1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] umur PP

Discussion in 'Payment Processor' started by mazanwar, Jun 21, 2012.

1. mazanwar

mazanwar Ads.id Starter

:D misi para agan smua..

ada bbrp pertanyaan nih ttg pp..moga2 ada yg bs ngasih pencerahan, coz pusing jg saat kena limit:
    1. setelah verified hrs nunggu brp lama sih (brp hr/minggu/bln) utk bs digunakan transaksi normal (>$10)?
    2. jk pp udah umur +/- 6bln-an tp barusan verified, apa bs lngsung dipake trnsaksi gede (>$10)?
    3. jk verified dgn menggunakan VCC non AVS, apa bs VCCnya diregistrasi dl, sehingga saat pp kena limit langsung bs ngasih CC statement...jika bs dimn registrasinya?

segitu dl kebingungan ane...barangkali jg bs ngebantu rekan2 yg jg pny pertanyaan yg sama tp lom smpet nanya..
    moga ga dobel trit...:peace:

tenkyu

blacklizt likes this.
  2. konthet

konthet Ads.id Fan

sharing aja ya gan, ane seminggu verified tapi bisa nerima 200.. ane cuman pake vcc non avs.. :senyum:
    mungkin gak pandang umur tapi transaksi dikit dikit dulu..

3. penguin.orange

penguin.orange Ads.id Fan

Klo nrima duit besar biasanya fine2 saja, yang jadi masalah saat ngirim uang dalam jumlah besar. Top up dulu dikit2, klo kira2 dah 1 minggu naikkan jadi >$10. PP yang dah verified dan berumur lama sekalipun klo jarang digunakan trus tiba2 ngirim duit dalam jumlah besar juga terindikasi kena limit juga.

4. tigis

tigis Super Hero

1. klo menurut situs2 di internet sih nunggu dulu 1 minggu dulu ane juga...

2. sebaiknya tunggu dulu, trus transaksi kecil dulu baru besar

3. kurang tau :peace:

5. blacklizt

blacklizt Ads.id Pro

ane mau tanya ini, tp untung udah ada yg molai..

account ane limited, eh peypal minta CC statement (untung kemarin udah bikin CC - asli, bkn VCC).

6. mazanwar

mazanwar Ads.id Starter

:-B gitu ya ..
    pertanyaan no.3 barangkali ada yg tau caranya, soalnya (klo ga salah pendengaran ane) ane pernah denger VCC non AVS bs diregistrasi, cuman dmn tu yg ane lupa, jdnya ntar ketika dibutuhkan bs ada statementnya...

ato mungkin...kira2 ada ga sih cara laen utk verifikasi pp selain pake CC dan VCC?
    udah googling kmana2 ga nemu jg..
    terakhir nemu yg pake akun etrade, eh trnyata skr akun etradenya hrs verifikasi telp.

barangkali yg bawah ada yg bs ngasih petunjuk...

7. joebiz

joebiz Newbie

Mo share pengalaman aja ya
    Pertamakali punya akun PP bulan oktober 2009 (beberapa saat setelah coba2 nyari duit online). Waktu itu ngedadak harus punya PP verified karena menang kontes $250. Langsung deh bikin, dan langsung juga verifikasi pake VCC biasa (masih inget, dulu yang jual Dewi Paluppi). Duit keterima, langsung jual semua ma tukang jual beli PP. Sampe sekarang walaupun gak pernah WD lewat bank, alhamdulillah gak ada masalah (limit, etc). Koneksi juga pake HP (IP Dinamis), dan juga pernah harus sering buka akun PP dalam 1-2 jam (dulu gw nawarin paid signup offer di forum). Jadi akun PP gw satu-satunya ini alhamdulillah gak pernah masalah. Cuma, minggu kemaren gw terpaksa melakukan dispute, hampir ditipu orang India. Jadinya akun gw ada sejarah dispute :nangis:

Jadi sampe sekarang gw gak bener2 tau, apa penyebab limitasi PP :hmm:

8. MPUblikasi

MPUblikasi Newbie

kalo ane biasa 1 bulan baru mulai berani terima balance, di bawah itu berapa kali kejadian kelimit

9. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

ane baru lagi mo urus2 verified nih :D

10. kopralzz

kopralzz Ads.id Starter

ikut tanya nih PP baru 1 mingguan buat ngirim diatas $100 aman gak ya???

11. WilloWish

WilloWish Hero

iya gan...transaksi kecil-kecial aja dulu... dibawah $10

12. mazanwar

mazanwar Ads.id Starter

klo disimpulkan dr komen temen2 disini kayanya bahaya deh gan..

13. joebiz

joebiz Newbie

Lha, baru seminggu situ dah mau ngirim $100. Sebelumnya nerima berapa? Gak masalah kan waktu nerima?

14. srikandi

srikandi Ads.id Starter

bisa dijadikan pengalaman juga ya ini ..... cukup terjawab sudah

15. Cashly

Cashly Ads.id Starter

ini pp sepertinya melihat history transaksi kita. kalau misalnya kita biasanya tidak pakai atau pakainya dikit2, tiba2 muncul 2 atau 3 digit kan orngnya bisa curiga..

16. mas_imron

mas_imron Ads.id Starter

Setuju sama agan Cashly...:ok:

Oh iya sekalian mau numpang tanya gan, kalo salah kamar mohon di maafkan..soalnya ane nanya di kamar sebelah belum ada jawaban, sementara ane butuh jawabannya gan...siapa tahu agan2 sekalian punya pengalaman yang sama atau pernah mengalamai hal yang sama & bisa bantu menjawab...biar gak lama ane copas aja ya pertanyaan ane..
    agak panjang ketikannya biar jelas masalah-nya gan...:hmm:
    ane udah lama bikin akun paypai , karena terlalu lama jadinya waktu itu lupa verifikasi alamat email waktu pertama daftar (biasanya kan di kirim tuh kalo pertama daftar). Di akun lama itu ane udah lengkapi semua dari alamat asli sampai data bank. Nah, Baru2 ini ane mau verifikasi pakai VCC tapi karena email verifikasinya hilang karna terhapus jadinya sekarang ane bikin akun baru (ane jg pakai IP baru juga gan). Sebelum bikin akun baru ane hapus semua data akun lama (alamat & no.Hp juga ane ganti gan biar gak sama).
    Pertanyaannya,
    1. apa nanti gak jadi masalah tuh gan akun paypai ane yang baru?
    2. bisa minta tolong kasih tahu ane tempat penjualan VCC AVS yg tepercaya & recommended gan?
    Tolong di jawab ya Gan..:pusing:
    ---update---
    ane udah hapus akun yg lama gan...pertanyaan tetep sama...

Mohon jawabannya...

17. ars2010

ars2010 Super Hero

klo menurut gw sich paypal ngelimit buat security reason aja ngindarin money laundrying :D lagian klo dilimit kan tinggal kasih aja ktp ! atau tanda bukti kalo data diri paypal ente bener adanya :D tp setau gw sich klo kita udah wd paypal ke bank lokal kita! itu bisa dibilang udah anti limit! :D

Share This Page