1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akhirnya Full APPROVED juga....!!!

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Joe_soethreeyono, Feb 28, 2012.

1. Yogy Anggry

Yogy Anggry Super Hero

mantap bro,
    ane daftar pake blog indonesia kok gak diterima juga ya.
    :lol:

2. Joe_soethreeyono

Joe_soethreeyono Ads.id Starter

Coba di daftarin lagi aja Gan, tentunya setelah Agan perbaiki dan percantik itu website...!! Semoga success Gan...!!!

3. smitadd01

smitadd01 Super Hero

Sebelumnya ane ucapin selamat dan selamat berjuang kedepannya...
    sekedar saran ya sob... Lebih baik dan lebih berkah lagi lo ente Share di mari cara step step bisa dapet full aprove sampe keluar iklanN...
    Mungkin nanti bisa di mudahkan rezekinya cozz di awalai dengan yang baik...:ok:

4. Joe_soethreeyono

Joe_soethreeyono Ads.id Starter

Thank Gan wat komen dan dukungannya...!!!
    Oke, coba saya review ulang apa yg udah Ane lakuin sehingga GA Ane di full approved sampai muncul iklan di website Ane, tp sebelum Ane review ulang, Ane mohon maaf apabila apa yg Ane tulis ini hanya sekedar tekhnik biasa atau bahkan cm tekhnik murahan..
    Seperti apa yg Ane tulis di atas, setelah 4x ditolak n sempet bikin Ane hampir frustasi bahkan sampe buat website pake bahasa English segala, ujung-ujungnya web bhs Indonesia Ane jg yg Ane daftarin. Secara, web Ane yg satu ini udah lumayan berumur and di liat dari jumlah pengunjung jg lumayan banyak.
    Tapi Ane masih terus berpikir, dengan jumlah pengunjung segitu kenapa masih ditolak sm si Mbah..?? Apakah karena dr segi bahasa? Bukankah banyak web pake bhs kite yg direstui sm si Mbah..?? Pasti ada sesuatu yg kurang di mata mbah dalam web Ane..

Dari situ, Ane terus pelajari dan baca thread2 dr para Mastah2 di forum ini yg nurut Ane bisa Ane terapin di Web Ane.. Bahkan, karena ada E-Book Tips&Tutorial jg di forum ini yg Ane dapet gratisan, Ane buka2 trus tuh E-Book.. Setelah Ane cukup belajarnye, Ane coba tambahin tuh Web Ane dengan apa yg udah Ane baca.. Ada yg namanya RSS-lah Ane masukin, Ane ubah domain yg tadinya blogspot jadi.com, bahkan Ane sempet beli domain segala di doteasy.com meskipun akhirnya nggak disetujui, maklum Gan creditcard Ane udah kadaluarsa..
    So, stelah Ane rasa cukup poles tuh website Ane coba daftarin lagi deh...!! Jam 16.35 WIB Ane daftarin (manfaatin fasilitas kantor, mumpung ada akses internet gratis he he), jam 17.00 WIB sebelum pulang kantor, Ane sempetin cek email, dapet khabar dr si Mbah kalo Ane di terima di GA tp masih dlm pemantauan.. Jam 22.00WIB, Ane ke warnet deket rumah n cek email lg, ada pemberitahuan dr si mbah Ane ditolak lg..!! Ane udah lemes Gan, ya udah Ane main game POKER di facebook ajah, Jam 23.30WIB karena paketan warnet mo abis n Ane mo pulang, Ane coba refresh lg tuh akun email..!! Dan... whatttssss..??? Ane setengah nggak percaya, di situ si mbah kirim email lagi tp kali ini Ane di full approved n iklan udah bisa tayang.. Antara percaya n nggak percaya, Ane buka lg Web Ane... Dan Alhamdulillah, tuh iklan dah bener2 muncul di web Ane... bukan cuma kotak kosong yg ada gambar obeng ma kunci di pojok bawahnya....!!!

Gitu Gan pengalaman Ane soal hubungan Ane sm si Mbah Gugel, mohon doa'nye ya Gan semoga Awet n Success...!!! AMinnnn

tonyfebryanto likes this.
  5. blank0n

blank0n Newbie

selamat gan hasil kerja kerasnya udah membuahkan hasil
    semoga sukses

6. monomonoz

monomonoz Ads.id Pro

selamat y gan... ane jg dah d approve, tp blm 100% approve. ni msh harap2 cmas. moga mbah google mau brbaik hati nrima ane. :hmm:

7. fajarAS

fajarAS Ads.id Fan

mantap lanjutkan ,.

8. joker_keriting

joker_keriting Ads.id Fan

9. randomma

randomma Newbie

selamat dah...gan ane jg baru di approve:D

10. garenx_007

garenx_007 Newbie

selamat gan mantap

11. ademaulani

ademaulani Banned

Mantaaab Broo , selamat deh , moga kedepan hasilnya tambah kelihatan .

Kalo boleh , share dong trik nya ke kite-kite orang ampe bisa full approve

- ditolak , karena seperti apa ?

- di approve , karena apa ?

Makasih Sob , kalau berkenan

12. hardworker88

hardworker88 Ads.id Fan

selamat bro, btw tandanya full approve to gmn ya? apa sampek pin tiba dirumah dngn selamat atau gmn?

13. fendermf

fendermf Banned

Selamat bro, pake bahasa Inggris atau Indonesia blog yg dijadikan proposal GA?

14. kekekeran

kekekeran Banned

Selamat Gan atas kerja kerasnya...

Mohon dishare cara2 dan triknya, kali aja bermanfaat buat rekan yang lain...

15. rezatika

rezatika Banned

wew mntap gna..ane lmrn bru k banned

apa bs dbkin bru lgi kata2 org sis sush klo mntan banned

Share This Page