1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Buat blog free download software dan freeware

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by pp5dot, May 5, 2012.

1. pp5dot

pp5dot Ads.id Fan

Permisi om momod and mimin serta semua member adsense-id.
    Newbie mau minta pendapat agan2 semua di sini, ane punya rencana mau buat blog via blopspot dengan tema free download freeware and software.
    Menurut agan2 semua gimana dari segi hak cipta, kompetitor, perkembangan visitor dan masa depan blog kayak ginian, dll..
    Mohon di beri masukan dan semangat buat newbie yak..
    Yang komen nya memberi inspirasi dan semangat pasti ane 'like' da..
    Maaf klo salah tempat, mohon jangan di hapus apalagi di banned ya mod.. Peace

2. Oby_One

Oby_One Banned

ane nggak rekom deh kalo buat blogspot theme download download-tan,.. mending review. kalo ini ane dukung dan keyword CPC nya juga tinggi kalo nggak salah

and jangan lupa di cantumin asal review nya.. good luck

pp5dot likes this.
  3. saladflorida

saladflorida Super Hero

ada beberapa blogspot yang dipake buat blog download2 yang sampe sekarang masih hidup dan trafiknya bagus, luar biasa bagus malah :D
    monetize nya bisa pake bit.ly atau fileserve dan sejenisnya (yang membayar untuk per 1000 download misalnya)

pp5dot likes this.
  4. pp5dot

pp5dot Ads.id Fan

Maksudnya gitu gan, ane buat review di blog ane trus di kasih link dunlut ke mediafire/fileserve,dll gtu.. Mksih komen nya, 'like' kepencet..

---------- Post added at 12:00 PM ---------- Previous post was at 11:56 AM ----------

Ya gan, rencana mau di monetize pke adsense, adf.ly, fileserve, dll.. Mksih komen nya, 'like' kepencet ntu.. Thx

5. puttter

puttter Super Hero

Kalau menurut ane oke2 ajah cuy,,,

Hakcipta gan? kan freeware. :D
    Kalau masalah pengujung ane yakin banyak dan akan semakin banyak. Karena orang banyak cari yang gratis dari pada bayar,, :lol:
    kalau Monitezz banyak gan yang bisa digunakan,,, komen diatas juga oke tu gan.. he

itu ja menurut ane gan...

6. ipanrock

ipanrock Banned

saya sih juga blog free download mas. tapi sainganya banyak jadi susah buat iklan maupun lainya itu sih cuma pendapat saya :D

Share This Page