1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[PENAWARAN] Amazon Strike Blueprint + BONUS!! Cara WHITE HAT Menghasilkan $4000/month

Discussion in 'Trade' started by adityakw, Mar 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. adityakw

adityakw (129) Hero Trusted Trader

Re: [PENAWARAN] Amazon Strike Blueprint + BONUS!! Cara WHITE HAT Menghasilkan $4000/m

Oooo... Berarti sudah terjawab ya?
    Tinggal satu dong pertanyaannya?
    Saya dari method-nya Mas Benny ini satu website, mas.
    Selesai belum?
    Alhamdulillah, sudah ya...

Terima kasih atas kunjungannya.

Oiya, itu yg saya bingung jawab, newbie, advanced, expert, dst...
    Kalo newbie ga praktek ya percuma...
    Kalo advanced ga praktek ya percuma...
    Kalo expert ga praktek ya percuma...
    CMIIW

2. flyingtiger

flyingtiger (38) Ads.id Fan Known Trader

Re: [PENAWARAN] Amazon Strike Blueprint + BONUS!! Cara WHITE HAT Menghasilkan $4000/m

ini produk baru...masih anget kaya nya. @idayiduy sedikit revisi, saya coba menelusuri domain tsb di buat 7 Maret 2012.
    saya setuju dengan @idayiduy ada beberapa yang di tutupi karena point 2 dan 3 tidak di jawab.
    Start action si TS mulai kapan? Uda meluangkan waktu sehari berapa jam untuk menghasilkan sekial dollar tersebut. Kemudian modalnya uda keluar berapa?

3. idayiduy

idayiduy (15) Hero Known Trader

Domain 7 maret 2012, tapi launching websitenya ternyata tgl 18 maret 2012. silahkan cek di FB ini

disana ada komeng pertgl 16 Maret 2012
    "H-2 menjelang launching Blueprint (Panduan A-Z) berpenghasilan dari 'hutan' AMAZON"

4. adityakw

Nah ini kan, akhirnya pertanyaan berlanjut.
    Gini aja deh, mas-mas.. Kalo emang tidak minat dg ebook itu, saya juga ga keberatan utk ga dibeli dari ref link saya.
    Takutnya nanti kalo udah beli trus ada apa2nya, saya yang disalah2in.
    Saya tau bahwa pasti akan ada beberapa pertanyaan2 yang muncul utk menjawab keragu2an pada diri "Apakah bisa ya nanti balik modal dengan ebook ini.. " dst dst, ya akhirnya muncul juga kan...

Mas, sebetulnya saya punya lapak ini juga utk menawarkan afiliasinya sebagaimana orang-orang di sini ada yg menawarkan afiliasi software, dst.
    Ya kalo ragu, silakan sholat istikhoroh.
    Jika tidak beli juga masnya sama sekali tidak merugikan saya kok, saya malah harus berterima kasih karena masnya mau berkunjung ke sini.

Mohon maaf atas segala kekurangan dan terima kasih atas kunjungan Anda.

---------- Post added at 01:32 PM ---------- Previous post was at 01:29 PM ----------

Masak, mas?
    Launchingnya bukan sejak tanggal 20 Maret jam 10 pagi ya?
    Thread ini dilaunching bersamaan dg launching ebooknya kan?

5. idayiduy

Panict Attack Detected !, menandakan TS takut terbongkar ketidak jujurannya di thread ini. :)

6. adityakw

Wah terserah lah, mas.
    Saya juga bingung maksud panic attack apa ya.. Karena wallohi saya tadi ngereply belum ada komen masnya karena saya masih ngetik reply, tiba disubmit dan ada komentas masnya ya udah daripada saya dikira sentimen nggak ngejawab komen masnya ya saya quote lagi. Begitu deh simpelnya. Pokoknya saya terima kasih lah sama masnya. Kalo masalah prasangka2 ya itu tdk mengubah diri saya, prasangka baik kek, buruk kek... He he he... Terima kasih, mas.

7. sba98

sba98 (12) Ads.id Fan Known Trader

Mohon Maaf Sebelumnya,
    To Bro Idayduy, yang harus di pahami disini adalah TS menjual productnya Mas Benny Ho, Jadi Dia sebagai affiliate marketingnya productsnya mas benny ho..Nah klo metode ini works atau nggak sebaiknya tanya aja langsung ke mas benny nya kayaknya dia juga member sini juga. Kembali lagi ke metode ini works atau tidak, ini relatif kalo mas bro selama ini beli ebook lalu disimpen ilmunya nggak praktek gimana mau berhasil, Nah klo nunggu metode itu works baru ikutan ntar ente ketinggalan kereta donk. Bagusnya Ente Beli Praktekin Kalo Gagal Baru Comment, TELAT Donk !! uda gagal baru comment. Setidaknya mas bro sudah mencoba, Rezeki ada yang Ngatur,Klo Takut Gagal, Jangan Berbisnis..!! Lagian Klo Semua Pembeli kayak Mas Bro, Bisa Berabe dok Affiliate Marketing, Lha Wong Saya Jualan Alat Fitness, GPS, TV LED nya Amazon Juga Nggak Punya Productsnya...:salaman::peace:

To Mas Adtyakw, Kesabaran Ente dalam membalas Negatif Comment Salut :ok::semangat!:

Sekali Lagi Mohon Maaf Klo Ada yang Tersingung, Saya Hanya Manusia Biasa. Tapi jika dipahami Rugi, Gagal, Kecewa, Tertipu adalah Bagian Dari Bisnis. Jangan Jadi Pebisnis Jika Nggak Mau Ngalamin Salah Satu hal diatas. Hati-hati perlu tapi jangan Terlalu. Kecepatan lebih Baik dari pada ketepatan, Karena jika cepat gagal maka anda akan lebih awal mengetahui bagian mana yang harus di perbaiki.

8. adityakw

Iya, terima kasih atas tanggapannya, mas.
    Terima kasih pula sudah mampir ke sini. Salam kenal ya, mas.

Bagi saya, semua itu nggak masalah, yang masuk sini apapun itu, saya tetap terima kasih.
    Maaf baru bisa reply di thread-thread AID.

9. idayiduy

Sama2 bro, salam kenal & minta maaf nich ... kyknya Ane ngga pernah tanya metode mas Benny ini work ato ngga? silahkan cek page2 sebelumnya. Pertanyaan2 ane kedepannya merupakan tolak ukur/pembanding antara TS dan newbie kyk ane (misalnya klo TS membutuhkan waktu sekian minggu untuk dapat $, maka tidak heran klo newbie membutuhkan waktu lebih lama dari itu)

Justru itu bro, Ane yakin banyak yang tertarik kok dengan penawaran TS di post#1, tapi sebelum melangkah lebih jauh, wajar donk minta review yang objektif dari TS yang notabene sudah tahu isi dari produk yang di promosikan di post#1. Ane yakin kok sebenarnya dengan level seperti TS bisa kasih review yang objektif klo emang jualannya pake hati nurani (bukan se-mata2 mengejar komisi affiliate saja). Di forum ini setiap membernya diharapkan untuk saling membantu. nah klo TS memberikan review yang objektif kan sudah termasuk membantu calon pembeli dan member Forum ini (bukan se-mata2 mengejar komisi affiliate saja).

Karena ane udah siap menghadapi itu semua (tentunya dengan perhitungan) maka ane gabung di forum ini

Klo semua affiliate responnya kyk TS (lihat jawaban2 TS yg di page sebelum ini) yg notabene target pasarnya masih bangsa sendiri, bisa berabe donk para calon affiliate marketer (maksudnya newbie yang masih terseok-seok dalam belajar internet marketing).

Maaf, ane rasa tidak ada relevansinya, karena secara institusi (amazon) tidak bisa di sinonimkan dengan personal (TS)

Jika mental TS adalah mental marketing, justru comment yg menurut Agan Negatif (maaf..perlu di pertanyakan lagi nich mental marketing Agan) akan menganggap comment itu adalah kritik yang membangun dan melengkapi hal-hal yang mungkin akan banyak di tanyakan oleh calon buyer, seperti FAX atau sejenisnya yang belum ada di post#1.

Sekali lagi ane juga mohon maaf kalo ada yang tersinggung, karena sama2 manusia biasa juga.

Tapi jika dipahami, apa yang Ane tanyakan bukan masalah Rugi, Gagal, Kecewa, atau takut tertipu.

Jangan terlalu, tapi perlu hati-hati. Kecepatan tanpa perhitungan adalah bunuh diri, tapi klo kecepatan dengan perhitungan akan menghasilkan ketepatan walaupun tidak 100%, Seperti halnya menjalankan internet marketing, jika tidak melakukan riset secara benar sebelum melangkah lebih jauh (termasuk penawaran dari Agan TS) ... sama saja membuang energi, waktu dan uang. Klo riset sudah benar baru ketahap selanjutnya (membeli ato building site, create content, link building etc). Jadi lebih baik seperti itu daripada harus memperbaiki/merombak besar2an karena lebih mengedepankan kecepatan tanpa ketepatan.

To TS, mudah-mudahan bisa memahami apa yang Ane maksud dan semoga sukses dengan lapaknya.:silau:

ketawa and igernahan like this.
  10. adityakw

Baru sempat sundul di Adsense-ID.
    Karena ada tanggung jawab beberapa hari terakhir.

Saya quote juga tentunya untuk mas satu ini.
    Begini, mas, saya itu sengaja launch thread saya barengan dg launch produknya Mas Benny Ho, makanya saya bilang, launchnya produk Benny Ho masak sih tgl 18? Launchnya itu tanggal 20 Maret, pukul 10.00 WIB, nggak kurang, nggak lebih. Bahkan seandainya bisa, saya juga ingin thread ini buka lebih awal bahkan ingin hampir bertepatan dg launchnya, ternyata bikin thread yg rapi itu susah akhirnya mundur waktu launch thread ini. Saya tertarik menawarkan affiliate Mas Benny karena saya tau kualitas produk Mas Benny Ho, karena saya jg pernah beli produk beliau yang sebelumnya. Untuk itu saya tertarik pada saat rencana Mas Benny mau launching produk, jauh sejak tanggal launching resmi, jauh sekali.

Saya kira tidak ada yg salah dg affiliate marketing produk Indonesia. Tapi saya memilih menawarkan produk Mas Benny Ho, karena saya menganggap produk ini berkualitas dan edukatif. Saya tidak mau memberi banyak review, lalu kalo review saya berikan dengan sangat terperinci apakah tidak sama saja dengan membocorkan isi ebook Mas Benny Ho di mana saya juga tidak turut campur dalam riset beliau bagaimana? Maka dari itu saya tampilkan saja sales letter dari Mas Benny Ho sendiri, tanpa ada tambahan bumbu2 marketing lagi yg takutnya malah overly commercial kalo di bahasa Squidoo.

Bisa juga dicek, siapa pembeli pertama dari Azon Profit Master? Atau tepatnya siapa pembeli kedua produk tersebut? Toh threadnya masih ada sampai sekarang kan ya? Tapi tetap saya tidak menawarkan affiliate produk Indonesia tersebut. Karena apa? Karena memang saya memilih menawarkan produk Mas Benny Ho saja, itu lebih kepada pilihan pribadi. Walaupun di software APM lebih menawarkan "hal yang mudah" utk cari duit. Dan ada jg kan affiliate yg menawarkan APM di Adsense-ID, dan mereka saya kira tidak wajib memberikan banyak penjelasan ttg hasil-hasil blog mereka dg APM. Saya kira mereka jg lebih menawarkan affiliate-nya, bukan mengenalkan produknya krn produk telah dikenalkan oleh ownernya dan direview oleh pemberi testimonialnya yg dipajang di situs produknya, kalau ada yg tdk ingin ya dipersilakan beli tanpa link affiliate mereka, atau bisa juga tidak membeli.

Nah itulah, silakan jika membeli ebook Mas Benny Ho ini tanpa menggunakan referral saya,
    toh saya tidak menawarkan keuntungan apa-apa kan? Tidak ada cashback...
    Hanya bisa memberikan bonus yang kira-kira tidak semua orang jg butuh bonus itu, alias bonus saya bisa jadi tidak berarti bagi sebagian orang.

Nah, pada saat masnya membeli produk itu, sekali lagi tanpa afiliasi saya (supaya saya tidak diuntungkan), silakan buktikan sendiri ebooknya seperti apa.
    Jika kiranya kurang puas, bisa kirim ticket ke supportnya.

Terima kasih sudah mampir.

Last edited: Apr 10, 2012
  11. adityakw

Sundul 5x sehari ya..
    Lama ga dipake jatah bump-nya.

Terima kasih adsense-id.

12. 15menit

15menit (152) Super Hero Trusted Trader

saya mau nanya sedikit aja..

1. sales pagenya di bilang bahwa tanpa butuh ratusan website.. sekitar berapa web untuk menghasilkan segitu dari pengalaman Benny Ho
    2. dengan perhitungan kasar aja.. berapa biaya investasi tambahan setelah beli produk ini setiap bulannya termasuk kalau ini pakai PPC (kalau memang pakai PPC) , karena saya newbie yang termasuk orang biasa dengan dana terbatas
    3. apakah ini manual atau robot yang ditonjolkan
    4. jenisnya apakah minisite seperti BBI atau niche site seperti layaknya adsense

terima kasih atas jawabannya

13. LisaRahmawati

LisaRahmawati Ads.id Fan

emang boleh ya sundul 5x sehari? :hmm2:

14. adityakw

1. Jumlah situs Mas Benny saya nggak tahu.
    2. Anggaran situs yg paling gede kena di artikelnya, kan maen manual review. Tapi kalo bisa nulis artikel sendiri bagus tuh. Kira-kira satu situs bisa habis $50-$100 (bisa juga kurang dari itu kalo emg pake copywriter langganan yg dipercaya oleh masing-masing atau nulis sendiri, yang sekiranya berkualitas tapi tetep murah).
    3. Nggak ada Wp-Robot, Wp Zon BUilder, dan robot gedek lainnya, ini post-nya manual, makanya dia sebut ga butuh ratusan site, ini kan maksud sales copynya seperti itu adalah membedakan dari method autoblog dengan robot yg butuh ratusan site, dst, dst (ada di sales letter).
    4. Dia jelasin 3 metode: minisite, micro niche site, dan niche site, diterangin pros dan cons-nya alias plus-minusnya dari masing2 3 jenis itu (sekaligus metode riset keyword masing2, dst).

Terima kasih.

Aduhhh, salah ketik.
    Iya, maaf, maksudnya VD dapat 5 hari sekali. Kayaknya ngepost pas ngantuk itu. Kalo 5x sehari enak juga, he he.. #becanda

Terima kasih sudah ngingetin.

15. adityakw

Pakai hak bump 5 hari sekali.

Sudah diberi ebook update penguin juga oleh Mas Benny.

16. ketawa

ketawa (3) Ads.id Starter New Trader

Asslkm...
    Saya tertarik membeli mas. .tolong cek PM ya!
    Serta No.Rek Mandirinya masgan :)
    Terimakasih sbelumnya.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

17. adityakw

Wa'alaikumussalam.
    Sdh saya balas PM-nya, maaf baru bisa cek dan reply.

18. nobadsense

nobadsense Newbie

dapat plugin premiumnya apa aja? hehe
    masih ampuh ga tuh caranya? mahal juga ya ebooknya..kalo dijamin dpt min 50$/bln sih boleh beli :D

19. Cantrik

Cantrik Ads.id Fan

Saia tertarik dengan penawaran agan, sebelum saia pergi ke ATM, ada pertanyaan yang saia rasa cukup krusial.
    1. Apakah cara2 yang diajarkan di ebook tsb masih dan tetap akan relevan dengan kondisi amazon dan Search Engine sekarang ini?
    2. Apakah semua yang diajarkan dalam ebook adalah cara-cara yang halal? alias tidak nyepam? soalnya takut kena banned kayak GA.
    3.ada jaminan gak, kalo melaksanakan seperti apa yang diajarkan akun kita akan tetap aman dan 100% work?

Thanks, jika jawaban mantap saia siap ke ATM to pay.... thankyu :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page