1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Cara mendatangkan traffic dari Bing n Yahoo

Discussion in 'SEO' started by Tequilza, Dec 10, 2011.

1. Tequilza

Tequilza Ads.id Starter

Malam Gan.... Sehubungan google lagi marah ma publisher2 Indonesia. Ane berpikiran "Bagaimana klo mendatangkan trafic dari yahoo n Bing" Tpi sampe sekrang ane mash belm tahu cara pasti gimana caranya. Mungkin agan n aganwati di sini ada yang baik hati untuk mengajari kita2 yang masih newbie, pasti akan sangat bermanfaat?? Matur suwun

2. teukualamsyah

teukualamsyah Super Hero

Bengkoeloe, Bengkulu, Indonesia, Indonesia
    nah ini yang ane cari, gimana kalau kita-kita optimalkan penggunaan bing dan yahoo biar google populeritasnya mulai turun di indonesia hehe mungkin bawah ane tau ilmunya

denibrandalz likes this.
  3. Gelgel

Gelgel Ads.id Fan

masih jarang yang membahas tentang algoritma search engine bing dan yahoo, umumnya mungkin sama dengan google, perlu lebih spesifik lagi

4. denibrandalz

denibrandalz Newbie

ngomong2 apa benar kalo Algoritma Yahoo itu adalah Human, bukan Robot...?

5. andrie

andrie Newbie

ikut mendukung gan, emang sih google rajanya search engine (menurut ane hehe) tp ngeliat tingkahnya yg sering ngebanned publisher dr indo bikin gregetan jg, meski ane masih newbie, tp urusan make search engine udah taunan (gitu kali ya :stupido: iyain aja deh), kan kalo ada yg jago algoritma yahoo dan search engine lainnya akan membuat balance popularitas search engine disini, paling tidak yg diarepin tidak ada perlakuan semena2 dan sepihak dari mereka. :damnmate: s7 yah.. :beer:

Share This Page