1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nasib PTR kini.....

Discussion in 'Chit Chat' started by wafaputri, May 6, 2012.

1. Zellandia

Zellandia Super Hero

PTR marketnya sudah saturated,...semakin bnyk pemain tetapi marketnya menyempit akibat panda dan penguin

2. gutenk

gutenk Super Hero

ikut nimbrung kalo PTR :D Ane ngrasain justru sebaliknya, alhamdulillah. Client loyal PTR n link bertambah dan job di SR juga tetep ok. Memang utk umur ekonomis blog PTR skrg lebih cepet, plg 1 bulan, kalo dulu bisa 3-6 bulan. Ane saranin sih, pemaen PTR perkecil investasi blognya aja, maksudnya cari domain yg drop aja yg murah2 trus ga usah lah beli backlink dr jasa2 backlink.

Terus kalo bisa buat adv ente delight ga hanya satisfied, maksudnya sekali2 kasih deh bonus tak terduga ke adv, contohnya: free link/post di blog ente yg laen. Kalo adv dah delight pasti mereka mo beli ke ente terus dan akan ksh rekomendasi ke temen2 si adv utk pake jasa ente. Alhamdulillah, skrg adv yg dateng ke ane jd ane ga usah turun ke forum2 lg.

Yg paling penting sih tetep yakin n smangat bro, kalo niatnya lurus dan benar pasti mkn lancar jalannya n ini ga berlaku utk PTR aja, utk yg laen juga pasti bgitu

rohaditerate and phirez like this.
  3. azahralatifa

azahralatifa Ads.id Pro

jadi penasaran ikut PTR :senyum:

4. wafaputri

wafaputri Ads.id Pro

Ya bner tu gan..he....masa master masih pgn liat2 ebook nuby...wew.....ada juga ajari ane lagi...he.....

---------- Post added at 04:16 PM ---------- Previous post was at 04:13 PM ----------

He....ngga gtu juga gan..kl bgtu berarti kita yg emosi...br dikasih gtu udah nyerah......selama masih bisa ngalahin gaji PNS sih truz aja.....he........yg penting tinggal bagaimana nanti kita me manage Penghasilan untuk menghandle segala jenis Resikonya...

---------- Post added at 04:18 PM ---------- Previous post was at 04:16 PM ----------

Ya suhu......nanti ajarin lagi ilmu baru ya...ayo temen2 siap2...he.......

---------- Post added at 04:19 PM ---------- Previous post was at 04:18 PM ----------

ya..Mkn ini salah satu gan...diantara antara lain...he.....

---------- Post added at 04:22 PM ---------- Previous post was at 04:19 PM ----------

Insya Allah...lagi nyari Ending yang tepat buat E Book nya..kl masih GOOD ane Share kok Insya Allah, lagian blm Selesai....baru ttg SR, BV dan RM gan, ane pgn semua yg ane jalanin ttg PTR tuntas...he...liat kdepan dulu...

---------- Post added at 04:22 PM ---------- Previous post was at 04:22 PM ----------

Ah si abang ini.......bisa aje...bukanye ane berguru sama abang ya......he..........

5. yopimilano

yopimilano Hero

dari tahun 2009, banyak yg bilang ptr bakal mati, tapi sampai sekarang masih jalan terus tuh...

6. wafaputri

wafaputri Ads.id Pro

Nah nih.....salah satu rahasiane dah dibocorin.....he.....makanye knapa ane skrg banyak borong2 domain Drop baik ntu Drop asli dr auction ataupun FTV.........ya itu lah.....kadang 1 bulan dah di goyang.......ya mastah....paling cm SR.....kl bisa neh satu rahasia lagi, coba liat...........ntar deh ane bikin tread baru....he....ini yg buat ane masih setia ma PTR.....siap2 ane mau buka rahasi2an.....yg udah tau pasti ngga aneh...tp bwat nuby...he.....lumayan lah dr pada ngga ada job...wew.....jurus ini bwat ane ampuh,,tp ngga tau bwat nyang laen...wew.....

7. helmibi

helmibi Ads.id Fan

wah mau gan free ebooknya... mau tak pelajari...(ane super nubitol)... biar dah PTR down..., pokoknya ane mau..hehheehe:nangis2:

8. phirez

phirez Newbie

kalau boleh minta tips donk bagaimana buat blog yg bisa laku buat link sales sama PTR,soalnya saya sudah 6 bulan main PTR baru dapat $67.jumlah ini masih kecil di banding yg lain padahal saya sdh setengah tahun main PTR,saya sdh sering di pm sama advertise di forum dp tapi pas kasi URL nya ndak ada lagi tuh pm balik dari advertise.memang blog yg bagaimana sih yg mereka mau.help me,saya sangat berterimakasih kalau agan mau bagi ilmu dan tips nya.terimaksaih.

9. winusaa

winusaa Ads.id Pro

Ditunggu Gan, Ebooknya, sapa tau pada bisa semangat lagi, para pemain PTR yang "setengah mati"!!!
    pan rumayan tu, amalnya, hehe,...

10. minzicool

minzicool Super Hero

belom pernah maen PTR, baru maen domen2 drop aja :lol:

11. roniwong

roniwong Super Hero

kalo masalah badai googlenya seh udah bisa di atasi untuk saat ini dengan setingan blog gaya baru [​IMG] .. gak tau deh kalo 2 bulan kedepan :swt3:

cuma untuk penjualan masih sepi ..

posisi buyer masih wait and see :ngiler:

moga aja bisa rame lagi. . harapan masih tetap ada

Tetap semangat :gembira:

Last edited: May 12, 2012
  12. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

an TS boleh donk di kirim e-booknya buat belajar dan beraksi

13. rohaca

rohaca Ads.id Starter

masih banyak alternatif masbro
    jualan produk wso juga ok kan
    yg penting tetap semangat

14. WilloWish

WilloWish Hero

:D mau donk ebooknya...

15. zoelvcar

zoelvcar Newbie

nasib PTR skr dah hampir wassalam.. ane aja bener2 dah nyungsep nihh pendapatan nya.... mending beralih ke PPC........he..he..

16. zuliangga

zuliangga Ads.id Pro

dueh..baru mau nyoba PTR kok kbr nya bikin down gini ya? :(
    jd hrs maen apa y yg bisa menghasilkan mastah??
    btw boleh dunk dshare ebook nya...

17. Yoh Asakura

Yoh Asakura Ads.id Fan

Pgn donk Ebook y neng :mawar:

18. phirez

phirez Newbie

ane sih udah berhenti ptr,lagian juga nggak bisa jadi passive income kayak afiliasi ama ppc :gembeng:. PTR=cari pembeli. nggak ada pembeli=nggak ada duit.mau duit=cari pembeli+aktif sana sini,broker sana broker sini,forum sana forum sini+begadang buat bid domen=capek deh:nyerah:

19. clariafox

clariafox Super Hero

ikut menunggu jawaban yg dibold :D

Share This Page