1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Term of Service

Discussion in 'Adsense Basics' started by kaze, Nov 12, 2005.

1. kaze

kaze Hero

sebelumnya met kenal ya buat semuanya..
    aku masih beginner banget nich, nanya2 boleh kan?

misal account GA kita di bann ama google, mungkin krn di klik sendiri ato apa aja dech aku belum begitu tahu, apakah kita bisa buat account baru dengan alamat IP yang sama, email yang sama, alamat rumah yang sama, atau rek. bank yang sama. soalnya aku kan di warnet, bisa aja kan satu komputer di pake banyak sekali orang. ;D
    trus aku juga pernah lihat ada iklan google di web yg rada panas, emang itu nggak melanggar TOS ya, atau mungkin ada yang punya terjemahan TOS versi bahasa indonesia, soalnya bahasa inggrisku kacau 8)
    help me plzz

2. cosa

cosa Super Hero

gak bisa. Harus bikin web baru dan minta org lain dng atas nama dia yg daftarin

kalo explicit nudity sih iya, apalagi sampe yg adegan" xxx gitu, hehehe.
    tinggal tunggu waktu aja deh ampe google ngebanned mereka
    ada kok soal itu di TOS

ini bagian pak bos yg punya forum aja ;D

3. dezavu

dezavu Newbie

betul apa yg ditulis om cosa klo account kita dibann,
    kita harus buat web baru , alamat baru and ip computer jangan sama pas kita register lagi ;D

4. arhan

arhan Super Hero

kalo mau liat TOS yg pake bhs indonesia, kayaknya udah ada yg nerjemahin dech di forum ini. coba diubek2 lagi atau kalo mau ya, ngunjungi ringkesan dari forum ini di http://ads-id.blogspot.com

semoga membantu

Share This Page