1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Google Indonesia Vs Sitti Pada Kejar Setoran

Discussion in 'Chit Chat' started by kohkono, May 3, 2012.

1. kohkono

kohkono Super Hero

Dear all member semua...
    Maaf klu thread ini salah room.

Cerita ini sesuai pengalaman pribadi saya. Jadi, pas ketika saya lagi searching2 mencari bahan artikel masuk dibeberapa blog. Nah disitu saya lihat ada iklan adsense yg muncul. Seingat aku pas waktu itu iklan yg muncul iklan baner. Iklan Google Adwords. Saya kira google adwords lagi promo seperti promo voucher beriklan di Google yg 400rb waktu lalu. Makanya saya klik tuh iklan. Soalnya pas ane lihat tuh iklan tulisane menarik dan seperti ngasih promo. Gak tahunya pas daftar egh....lah kok g gratis. Padahal dh terlanjur register akun doang. Kemudian beberapa hari kemarin saya ditelpon dari pihak Google Yg ada di Indonesia. Untung aja yg nelpon cewe, jadi saya rada betah dengerin cerita dan curhatan ttg program mereka. Ditawarin ini dan ditawrin itu. Intinya ditawarin beriklan. Huuufs...

Kemudian cerita yg kedua ttg Sitti berawal dari thread yg saya buat disini :
    _http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/120958-SHARE-Promo-Beriklan-Gratis-Bener2-Gratis
    Saya dapet voucher pas gak sengaja juga lagi searching2 dan lihat iklan sitti lg ada promo. Tapi promo ini bener2 promo. Selang beberapa minggu iklan yg saya buat habis. Kemudian baru aja tadi sore jam 4 saya dapet telpon dari pihak sitti. Untungnya lagi yg telpon nih cewek juga. jadi saya sempet berkenalan, klu dari sitti customer ceweknya namanya clarine. Tapi saya lupa nanya alamat FB dan nopenya. :lol:

Dari percakapan saya dengan si mbak yg diutus dari pihak sitti, saya dikasih tahu kalau iklan yg saya buat dh habis. Dan saya ditawarin beriklan lagi disitti. Percakapan saya dg mbak Clarine lumayan lama, setengah jam lebih. Malah saya memberi usulan supaya dri pihak sitti membuat tools agar para advertiser bisa tahu iklan mereka habis di klik di blog mana saja. Soalnya ane lihat gak ada history aktifasi klik yg terjadi. Biar advertiser gak kecewa dan menaruh tanda tanya, agar advertiser tahu keberadaan iklan mereka muncul dimana dan habis di klik diblog mana gt....Mbaknya bilang terima kasih atas saranya, nanti saya usulkan kemanager.

Apakah temen2 pernah mengalamain hal yg sama dengan yg saya alamin?
    Jika belum silahkan lakukan metode yg sudah saya lakukan dan siap2lah ditelpon sm mbak Clarine dari pihak sittti. :lol:

2. 4ndr1

4ndr1 Banned

aq jg dapet promo yg iklan gratis di sitti tp g ada yg nelpon aq, mungkin site yg aq pasang kurang prospek (site'a terlihat g seperti butuh pasang iklan) kali buat mreka :lol:

3. kohkono

kohkono Super Hero

Sitenya lendir ya mas bos? :peace:

4. narutobux

narutobux Super Hero

kyaknya gan 4ndr1 gk punya site lendir gan :lol:

5. kohkono

kohkono Super Hero

kira2 apa ya mas bos sitenya? klu udh daftar ditunggu aka deh mas 4ndr1, moga ntar ditelpon sm mbak Clarine :lol:

6. 4ndr1

4ndr1 Banned

g munafik suka liat lendir2 tp kalau masalah buat cari uang g pernah sekalipun buat site lendir :lol:

:lol: emang g punya

site yg aq pasang sejenis adfly (punya sendiri lho, bukan ref) tuh :lol:

kalau mba'a nelpon jg percuma buang2 biaya telpon, ujung2'a ntar ku jawab "akan saya perimbangkan lg karena bugdet kurang memadai karena udah ludes ke pakai buat adwords" :lol:

7. segorogeni

segorogeni Newbie

sitti itu kaya adsense apa enggak gan.. pendapatan gmn?

8. kohkono

kohkono Super Hero

huuh kayak adsense mas bos..

9. lerry

lerry SuperMi

Websitenya tembak KW semua tuh... :lol:

10. azahralatifa

azahralatifa Ads.id Pro

wah kalau nelpon lagi minta minta nope sama fb nya gan,entar ane di bagi tau ya biar ane add :senyum:

11. Kelewer

Kelewer Super Hero

ciyee...

ternyata iklan bisa nambah kenalan cewek ya.. hihihihi

12. mainptr

mainptr Ads.id Starter

wahhh, harus balik modal itu sitti dan google indoneisa...

13. oon89

oon89 Super Hero

Pas promo di SITTI ane sempat daftar 2 akun , mayan gratis semua :lol:

Share This Page