1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ratusan Blogku Hancur Karena Azon Profit Master : Sebuah Review Jujur

Discussion in 'Chit Chat' started by elmasri, Apr 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. elmasri

elmasri Ads.id Fan

kayaknya bukan software black lah gan.. Kalau software black, pasti dilarang momod utk jualan di sini.

:)

think smart!

---------- Post added at 03:31 PM ---------- Previous post was at 03:30 PM ----------

hahahha... ketawa ane bacanya gan..

some sentences are hidden..

2. ririencha

ririencha Super Hero

sekali-sekali review negatif ya gak apa-apa.. justru dari yang seperti ini, developernya bisa terus berusaha memperbaiki produknya. kalo semua feedback positif, berarti produknya sudah sempurna..

Ahmads likes this.
  3. DendyYoung

DendyYoung Super Hero

Lohe.. koq jadi hidden padahal gw quote. ini kalimat yang terhidden tadi

"Iya mas, Alhamdulillah sekarang banyak yang bingung dan ketakutan untuk mulai. Kalo aku sih justru senang dan berharap semuanya takut dan jangan ikutan bikin amazon di blogspot biar aku aja yang bikin hehe.. Kan saingan jadi berkurang hehehe Kalo takut bisa dapet duit aku juga mau sayangnya kagak "

4. gandensang

gandensang Super Hero

@ts terimakasih sudah men qouta jawaban saya..
    kl ingin diskusi monggo di lanjut.
    saya kira gak perlu open thread ulang di sini aja lebih enak di baca

5. ado_ado83

ado_ado83 Hero

Moga si TS bisa sabar! Moga moga pihak APM ngasih solusi secepatnya... agar nyaman!

6. playboy_gagal

playboy_gagal Ads.id Fan

ooo ratusan ya mas bro. ane ribuan di delet blogger diam aja. toh itu udah resiko penumpam.
    klo gak mau di hapus ratusan mending buat atu aja mas bro. Tetep semngat :semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!:

Yang saya tau dari nubie kyak saya, walau itu APM ato php sendiri di host kita. semua resiko. la wong intinya auto.
    Kan ada pepatah, Mati 1 tumbuh seribu. tinggal kalikan aja tuh.

ayuk GALAU bersama :mukamesum: :mukamesum::mukamesum::mukamesum::mukamesum::mukamesum:

imcho likes this.
  7. alifebriyanto

alifebriyanto Super Hero

mungkin bisa menjadi pelajara bagi developer Indonesia

8. nuclearSEO

nuclearSEO Ads.id Fan

padahal mau beli APM...liat kek gini kasusnya...akhirnya ga jadi

9. van_arista

van_arista Konsultan Toko Online

ini baru namanya think smart n positive...

btw de indeks dan banned gugle itu sudah biasa.. apalagi main auto-auto an...

yang perlu kita garisbawahi adalah, bagaimana cara kita untuk mencari jalan keluarnya...

Ane pake WP Robot + self hosting + domain TLD .com/ .net /.org = dibanned hingga 70-an kali lebih keknya... :)
    Ane bikin manual posting juga pernah dibanned..
    Ane pake setengah auto + manual juga pernah dibanned..
    Ane juga sering dulu pake AGC (auto generate content) + self hosting + domain TLD .com / .net = dibanned juga hingga 50-an lebih keknya... :D
    Ane maen PTR manual dan Auto juga dibanned... :D
    Ane juga pake APM,, alhamdulillah belum dibanned... :D triknya, posting sehari cukup 1-3 artikel,, 1 akun blogger, cukup untuk 1-5 blogspot.. :D

menurut ane bukan masalah di tools APMnya bro,,tapi semua itu dah resiko... kalo ente jadi ane,, apa yang ente lakukan??? berhenti bisnis online??? trus kapan melangkahnya??? Apakah masih mau menyalahkan APM ????

1000 Langkah itu dimulai dari langkah pertama... kalo gak memulai.. jangan harap untuk berhasil... :)

sama kek bisnis offline yang juga gak lepas dari resiko, baik kerugian maupun keuntungan..:D

tinggal pinter-pinter kita aja memaintenance dan mencari celah untuk bermain cantik...

Semoga memberi pencerahan...

Tolong komentar aku ini ditaruh di depan, agar pengalaman ane ini juga bisa bermanfaat buat yang lainnya.. amin....

10. DendyYoung

DendyYoung Super Hero

Ntar deh gw tembusin ke developernya buat naruh tulisan di web nya "Yang takut Banned dilarang beli" gitu kali yak CMIIW aihihihi...

11. im-januardi

im-januardi Hero

izin nyimak mastah,...hemm...

12. blogger_gurem

blogger_gurem Ads.id Starter

ikut nyimak aja deh penjelasan dari para master moga dapat solusi yang terbaik

13. ilham33

ilham33 Trusted Web Hosting

hal seperti ini sebenarnya bagus,,jadi review sebuah product/servise itu berimbang,,tidak melulu menyanjung..tapi juga ada yang bad review..asal jgn sebuah review digunakan untuk menyerang yang tanpa dasar.
    Mungkin next di adsense-id diberi tim review,,khusus untuk mereview yg di jual di BST..karena sebagai contoh di BHW untuk membuat thread jualan tidak langsung terlisting tp direview oleh momod dulu,,trus nanti masih ada yg dpt jatah mereview oleh member yg trust ..
    Dan review dr membernya bener2 jujur,kalau jelek ya dikatakan jelek tidak menyanjung terus,,bahkan dalam membuat review tidak instan,,ada yg melakukan update t terus selama berbulan-bulan..seperti yg pernah saya lihat di BHW adalah jasa SEO...yg ngereview mengupdate posisi webnya di SE tiap minggu,,apa naik apa turun setelah pakai jasa itu..
    kalau disinikan kalau dpt FR hampir pasti reviewnya bagus dan menyanjung2 dan tidak mereview kualitas servisenya,,bahkan hanya mereview bagus tdknya dr responnya saja..

14. adsene

adsene Super Hero

ikutan nimbrung ah, klo ane jadi developer APM dipake sendiri aja...terlalu murah klo dijual harga segitu :D
    salut buat developer APM yang udah mau bagi-bagi earningnya ke publik.

15. elmasri

elmasri Ads.id Fan

maksud ane seperti ada pesan terselubung dari situ gan. Ketahuan banget kalau agan ini master IM. Ntar buatin sales letter buat ane dong gan. ixixixiixix

---------- Post added at 05:22 PM ---------- Previous post was at 05:14 PM ----------

Oh sama2 gan. Sebenarnya yang saya maksud bukannya englis hasil spin tapi english di article template yang dibuatin oleh APM sendiri. Tapi di sini secara gamblang agan mengakui kalau sebenarnya Spin APM itu tidak berjalan dengan baik dan bisa mengakibatkan kesalahan fatal dalam english. Sejauh ini, saya tidak melihat ada kesalahan english yang terlalu fatal di amazondotcom.

Ane orangnya penyabar kok gan, pande memasak dan pintar melukis. :D

Persentase bannednya itu belum agan terangkan, kalau persentase banned dengan APM saya 100% tanpa sisa. Yang saya quote di halaman pertama lebih kurang sama dengan yang agan komentarin :).

Kalau berani bikin sales letter gitu, ane salute sama agan. Tapi sayangnya itu cuma kejadian di dunia tidur. hehehhe...

16. syalala

syalala Super Hero

jiakkakkkak ampek bikin tread seperti ini
    blogspot ke banned / delete yakin salah APM ?
    APM itu kan semacam BOT yg mau bekerja jika mendapat perintah dari pemiliknya

17. MUHAMMAD ALI JINNAH

MUHAMMAD ALI JINNAH Ads.id Pro

ini software yg di jual dimana gan?

18. DendyYoung

DendyYoung Super Hero

Nah lo.. ditulis kan. monggo dicek .. Ga cuman kejadian di dunia tidur tapi di dunia nyata juga, bisa nembus dua alam gitu aihihi..

19. mamet12

mamet12 Ads.id Fan

kegagalan dalam dunia im tuh pasti byasa bgd masbro , jadi tetap semangat lah dlam berburu $ , :))

20. elmasri

elmasri Ads.id Fan

semoga om..

silahkan brader

semoga bro.

Masukan yang mantapz gan.. moga momod baca.

sepertinya gitu gan..

di Indonesia gan.. di forum tercinta ini juga ada trit khusus jualannya.

=)) semangat dong bro.. Amazon cuma nol koma sekian persen dari IM. :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page