1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] 2 jam di approve Google Adsense Account

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by shiddiq777, Oct 4, 2011.

1. shiddiq777

shiddiq777 Ads.id Fan

Assalamu'alaikum....
    saya mo sharing cara cepat diaprove account GA (2 jam paling cepet,5 hari paling lamanya)....karena saya dah beberapa kali kena banned GA dan 2 diantaranya lewat jasa pembuatan account,klo lewat jasa terus2an kan bisa tekor tuh kantong..he2x..Rata2x Jasa pembuat account menwarkan kecepatan approve GA berangkat dari hal itulah saya mulai mencari cara untuk membuat account GA dengan cepat....banyak cara sebenernya, tapi saya lebih senang menggunakan indyarocks.com untuk membuat account GA....karena menurut pengalaman saya indyarocks paling cepet di approvenya(dan dulu saya saya sempet buka jasa pembuatan account adsense,rata2 dari account yang saya buat diappove 2 jam tapi memang ada yang 3 harian juga sih..tergantung rejeki kali ya he2x...)
    OK sekarang langsung aja ke pokoknya,
    Sebelum mendaftar google adsense lewat indyarocks yang perlu dipersiapkan yaitu :
    * Artikel berbahasa Inggris minimal 2 artikel atau lebih itu lebih bagus Usahakan artikel yang original.Original disini bukan berarti harus fresh tapi uniq dimata google,cara bikinnya juga bisa copas dari artikel orang terus di rewrite{saran saya pake dupliterminator yang free aja (klo mau yang premium juga gpp lebih bagus lagi kali ya)...,sekali klik dah jadi,lumayan bisa dibaca,dan tentunya lolos copyscape)... atau di terjemahkan (saran saya jangan gunakan produk terjemahan google,cari yang lain kaya bing,yahoo dll) beberapa kali(contoh :english ->indonesian -> arabic ->spain ->english)
    * Persiapkan minimal 10 Gambar atau lebih (gambar harus ada hubungannya dengan artikel yang mau kamu posting) misalnya temen2 memposting tentang Komputer berarti gambar yang kamu harus ada hubungannya dengan komputer.Jangan cari gambar di google tapi lewat SE yang lain...biasanya saya pake Bing...
    *siapkan email baru..ga harus gmail yang lain juga bisa..klo menrut saya pake yahoo aja...
    *untuk temen2 yang sudah punya account dan pegin nambah lagi atau yang dah pernah kena banned terus mau bikin lagi...usahakan IP adressnya beda,komputer yng untuk daftar account baru juga beda dengan komputer yng untuk daftar account baru(bisa ke warnet, bisa juga dengan di install ulang komputernya, bisa juga pake Virtual PC)
    *pas daftar account baru, jangan menggunakan mozilla atau google chrome, pake browser yang lain kaya netscape, seamonkey,dll(bisa didownload di filehippo)...klo mau bikin 2 account usahakan antara 1 account dengan account yng lain usahakan beda browsernya..
    *pas mulai mengisi data diri di indyarocks...isi data diri minimal 75% terpenuhi..klo lebih juga lebih bagus...
    berikut step2 membuat GA di Indyarocks :
    Tahap pertama :
    1. Masuk ke Indyarocks.com
    2. Carilah tombol Join now dan klik tombol join now tersebut
    3. Isilah form yang disediakan dengan data yang diminta
    4. Jika sudah Cari dan klik tombol "I will do it latter"
    5. Silahkan cek kotak masuk email kamu dan buka email dari Indyarocks dan klik konfirmasinya
    6. Kalau sudah login Lengkapilah profil kamu, lihat kanan atas Klik Account >> Edit profil.
    7. Isilah semua form diminta mulai Basic - Personal - Lifestyle - Professional - Account Settings, jangan lupa foto profil
    8. Sekarang Cari tombol Upload photos, Buatlah album dan upload 10 foto yang sudah dipersiapkan
    9. Jika sudah posting 2 artikel yang sudah di siapkan, Arahkan mouse pada menu Media "lihat atas"
    10. Pada submenu klik Blogs dan carilah Menu Write blogs "lihat atas" kalau sudah ketemu silahkan posting artikel kamu

Tahap kedua :
    1. Masih di Indyarocks Silahkan klik My life
    2. Lihat bagian kanan pada menu "Quick Links sebelah kanan atas", kalau sudah ketemu klik saja "Earning *Google Adsense"
    3. Kamu akan diminta untuk cek kelayakan Klik saja Check Eligibility
    4. Jika benar-benar sudah lengkap akan ada pesan "Earn Money Through Google Adsense" klik saja Start Earning (tapi jika masih dapat pesan "Oops. You are not eligible" ikuti saja instruksi yang diminta apa kekuranganya dan lengkapi sampai ada pesan Earn Money Through Google Adsense )
    5. Kalau sudah Klik saja Next
    6. Pada "Do you already have a google adsense account?" klik No
    7. Masukkan Email gmail baru kamu dan klik Next
    8. Untuk tahap indyarocks sudah selesai, tapi ada hal yang harus kamu kerjakan. silahkan cek kembali kotak masuk email kamu dan buka email verifikasi dari google adsense dan ikuti instruksi yang diminta dan klik link yang diberikan google adsense maka kamu akan dibawa ke tahap pengisian data pada google adsense. Jadi isilah dengan benar. jika belum ada pesan verifikasi dari Google adsense tunggu saja beberapa saat Pihak Indyarocks sedang mereview aplikasi anda untuk diajukan ke pihak Google adsense.
    9. Jangan lupa pilih "Yes" pada "Allow Indyarocks.com to access my account" lanjutkan dengan mengklik "Submit information"
    10. Pada bagian ini adalah konfirmasi kebenaran data "hal yang paling penting yaitu pada bagian Nam penerima pembayaran dan negara asal" ini harus benar-benar sesuai karena sudah tidak bisa di rubah lagi, tapi untuk alamat dan data lainnya masih bisa dirubah kemudian. Jika sudah benar klik saja "Create account"
    11. Beri tanda cek dan klik "I Accept"

2. ciplux

ciplux Ads.id Pro

klo ini nih dari dlu jga udh tau gan,,

3. thedy12

thedy12 Super Hero

sekarang masih berlaku gak??? sekarang google review 2 kali... makin susah aja daftar adsense :(..

4. Maggots666

Maggots666 Ads.id Pro

trid msh seger nih,, cocok buat mantan banned kek ane :D
    biasanya pake google and firefox mulu

5. crazydreamer

crazydreamer Newbie

iyagh udah daftarnya susah, masi pake review ke dua :hammer:

kabar kabar banyak akun yang kebanned nih :-?

6. renogen

renogen Super Hero

Wehehehhehehe. Ampun deh gue, udah make 2 cara juga belum berhasil alias disapprove. Dostoc ma indyarocks yang gue pake sama. Google udah ndak kayak dulu Lagi. O:-)

Torres likes this.
  7. Bloggermacz

Bloggermacz Super Hero

ane dari 3 hari yang lalu masih pending approval,tapi dah bisa log in adsensex,.keknya di review lagi,.:|

8. Torres

Torres Hero

Google udah ndak kayak dulu Lagi. O:-) :))
    kalo punya akun hati2 yaa.
    biar gak berurusan sama pendaftaran adsense lagi.

9. Maggots666

Maggots666 Ads.id Pro

daripada buat trid baru ane ijin tanya disini ya gan,,
    ane dah ikutin step agan dan memang di approved GA cuma dengan modal 2 artikel + 10 foto + profil 100%,, tapi bukan 2 jam,, seminggu :D
    alhamdulillah yg penting keterima, nah skrg kan GA harus review 2x,, ane lgsg pasang di blog ane dan udah dpt balasan

Code:
    Hello,

As mentioned in our welcome email, we continue to review your AdSense
    application once AdSense code is placed on your sites. As a result of this
    review, we have disapproved your account for the following violation(s). 

Issues:

- Unacceptable site content
    yg ane mo tanya apa blog ane ini ga pantes buat maen GA,, padahal ane bikin blog ini karena meniru beberapa blog serupa yg udah sukses...
    ane sertain blog ane hxxp://www.gundamcentury.com
    ane cuma ada 2 site baru,, takutnya malah ga diterima lagi, jd ane mo tanya sebelum resubmit :)

mohon bantuan buat mastah2 smua

10. spyrokidz

spyrokidz Ads.id Pro

wkwkkwkkw sama gan saya dulu pake indyarock gak aproved....sekarang dah dapet yang pasti aproved tapi agak lama sekitar 2-3 hari...gak papa yang penting aproved =)):D

11. MFals

MFals Banned

pake apa tuh gan ? taro dimari dong :D

12. yufan

yufan Newbie

:lovekiss:wah tips yg bermanfaat,thx bwt inpohnya mas blo hehe

13. royalneting

royalneting Newbie

newbi mau tanyak gan
    akun GA ane g nerima surat full approve, yang ane terima surat approve pertama aja
    selang 3 hari tulisan merah yang di atas dasbhor dah g ada lagi
    apa akun GA ane udah full approve

menurut masta2 disini gmn tu dengan akun GA ane, apa sudah full approve apa masih approve nunggu review lagi
    mohon pencerahan na

14. diek3ant

diek3ant Newbie

gan kl blog sy udah PR2 tp 4 bulan terakhir visitor nya 0, kira2 masuk kriteria approval gugle ndak y? mohon saran dari expert sekalian :D

Share This Page