1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jual] Video Tehnik Rahasia Newbie Dapet 3 Juta Dalam 2 Hari dengan MODAL GRATIS.

Discussion in 'Service' started by dedensupiyanto, Feb 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kalya

kalya (1) Ads.id Fan New Trader

yupz gan thxs adjah?:D

Last edited: Mar 11, 2012
    dullah and penyendiri like this.
  2. infopc

infopc Banned

gilaaa ada yg baku tonjok disiini ahahahha! anyway mas bro boleh di pm diskonnya ngga? thank you yah

3. dedensupiyanto

dedensupiyanto (59) Super Hero Trusted Trader

OK mas bro..

---------- Post added at 08:31 PM ---------- Previous post was at 08:29 PM ----------

Baca rules bro, sebelum satpol operasi

---------- Post added at 08:32 PM ---------- Previous post was at 08:31 PM ----------

Biasa bro, ada yang puas ada juga yang gak.

BTW, PM send

4. Robie_X-Avie

Robie_X-Avie (-1) Newbie New Trader

Kalo ngetik tu biasa aja napa,,gak perlu pake CAPS LOCK terus di BOLD terus digede-gedein ama di merah-merahin tulisanya..
    Bikin mata sepet ngeliatnya,,,kalo aja lo ada di depan gue pasti udah gue tonjok muke lo...!!!
    Sorry,produk lo itu emang gak berguna sama-sekali,,bukanya ngebantu para newbie tapi malah morotin duit mereka aja,,contoh kayak video twitter kemaren,,mereka yang beli itu berharap setelah membeli video itu terus bisa buka jasa followers dan ngasilin uang sesuai judulnya (bongkar rahasia jasa followers twitter)
    Tapi nyatanya apa,video nya gak berguna,,boro-boro mau buka jasa followers,mau nambahin followers akun sendiri aja ngos-ngosan...
    Gue kecewa sama produk lo karena memang produk lo tu gak sesuai sama yang dijanjikan,bilang gak pake twiends lah,bilang bisa target country lah,,semuanya omong kosong,,kekecewaan gue bukan seperti yang lo bilang diatas kayak gini :
    Sorry gue belom pernah jadi seller jasa twitter seperti yang lo bilang,,kalo gue seller jasa twitter terus ngapain gue beli video sama lo..kalo ngomong tu pikir dulu pake otak..
    Memang trik lo tu udah basi dan semua orang udah tau,,

Itu kan Reply lo ke agan Agiils...
    Dan ini jawabanya:
    Katanya agan agiils gak ada di daftar pembeli lo,,tapi kok lo bilang lupa ngasih itreader....???

Gue yakin sebenarnya banyak buyer yang kecewa sama produk lo,,cuma jarang yang berani ngomong terang-terangan kayak gue...Sebagai buyer complaints itu biasa kalo produknya gak sesuai sama yang dijanjikan,,tapi lo kalo di complaints malah bikin orang naik darah...penjual macam apa sih lo...???
    sorry,kalo gue bilang lo tu gak tau malu,,kemaren udah ketauan jualan pake klonengan dan lo sendiri bilang mau undur diri dari ni forum,,ehh sekarang malah buka lapak lagi....???

Gua Masih Nunggu Tanggapan Dari Lo,,,Jangan Jadi Pengecut......!!!

saladflorida likes this.
  5. dedensupiyanto

dedensupiyanto (59) Super Hero Trusted Trader

Maaf jika ada buyer yang kecewa, tapi ane yakin banyak juga yang sudah menuai hasil dari produk ane, dan gak perlu ane tunjukin satu persatu.

Anda sudah mengotori lapak orang. Mohon dewasalah..

6. reza_xxx

reza_xxx (2) Ads.id Starter New Trader

waduh kok pada ribut nih... ckckckck
    tertarik nih bro...
    harga nya per akhir maret ni berapa yah??? pengen tau hehehehehe

7. infopc

infopc Banned

masih ada diskon 50% nya ga nih?? :D

8. om mame

om mame orang ganteng

wah boleh juga nih.. ane mau dong bro :)

ane add ym ya

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page