1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

assalamualaikum, newbie yg siap jadi master hadir di forum keren ini.

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by akhriv, Mar 24, 2012.

1. akhriv

akhriv Newbie

assalamualaikum wr. wb

salam kenal buat para master2 semua, mohon maaf kalo judulnya sedikit sombong, tapi itu rasa optimis ane ikut gabung di forum keren ini, setelah beberapa hari baca artikel2 di adsense-id ini, ternyata ini forum yg selama ini ane cari, ane sudah tersesat lama nih di dunia per-onlinenan. mohon bimbingannya.

semoga ilmu yg ane dapat di forum ini, bisa ane bagi lagi ke yg lain, biar berkah.

ane masih bingung harus ngapain bwt dapat pendapatan online. yg ane bisa, bikin wbsite, blogspot (autopost jg bisa), design (banner, iklan di corel and photsop), dll yg berhubungn kemampuan nubie. jika ada yg ingin bekerjasama, ane sangat berharap ada yg bs memanfaatkan keahlian ane.

sblmnya ane ucapkan terimakasih kpd seluruh warga adsense-id yg sdh berbagi, wabil khsusus kpd admin yg sdh membuat forum ini, smg tambah berkah umur dan rizkinya.

wasslamualakum wr.wb

2. Khalid Blend Abdullah

Khalid Blend Abdullah Super Hero

wa alaikumsalam wr. wb

coba pajang aja bro hasil designnya :)

Kalo ane sudah punya karywan khusus design. Jadinya tidak nyari lagi. kali aja habis bro pajang, ada yang minat kerjasama :)

3. fauzan2211

fauzan2211 Newbie

wah bagus nih...kemajuan nih...pajang bos

Share This Page