1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Curhat]Hanya Bisa Menjadi Penonton Di Ads-Id Tanpa ada Hasil

Discussion in 'Chit Chat' started by ipanripai, Mar 20, 2012.

1. aliashari

aliashari Super Hero

sama kaya saya gan belum ada penghasilan dri adsens, amazon, PTR dll. Cuma saya nda mau jadi penonton. saya sukanya berkreasi sendiri gan. Lumayan nda ada pesaing klo hasil kreasi sendiri.

2. idayiduy

idayiduy Hero

Maaf ane numpang belajar disini ... Ane baru aja mulai di adsense ... dan sepertinya thread ini sesuai dan pas dengan permasalahan yang ane alami. Mudah-mudahan bisa belajar banyak dari masukan-masukan mastah disini.

tengkyu=;

3. mobiletronik

mobiletronik Ads.id Starter

Cara cloning blog gimana ya?

4. ipanripai

ipanripai Super Hero

ya ni.. share donk mastah...

5. realigi

realigi Ads.id Fan

:semangat!: . ayo semangat brroo, nanti juga ketemu cara nya .. mungin kita asih bingun sekarang tapi nanti kalu terus di cari juga bakalan ketemu ,, alu dah nemu kan tgl $$ yang datang sendiri !

and jangan lupa selalu berdoa .. godd luck broow

6. kasirun09

kasirun09 Newbie

sama gan,, ane juga gt cm nnton aja tanpa ada hasil padahal dah poasting banyak,, toh pengunjung gak da. mungkinblom rejeki ya..:entahlah::entahlah::entahlah::entahlah::entahlah:

7. Budi Kecil

Budi Kecil Ads.id Fan

:Dsama ane juga mau baru mulai rajin cari dolar:mataduitan:

8. azahralatifa

azahralatifa Ads.id Pro

ane masih belajar juga belum ada hasil:D

9. dedy76

dedy76 Super Hero

Semangat trus ipanripai! kalo memang bisnis online bukan jodoh neng coba bisnis online yang lain. Jangan patah semangat.
    Ane juga dulu gitu, sampe mikir ini kok penghasilan dari Adsense gini2 trus?.... Intinya diversifikasi, berani coba hal baru, fokus dan take action.
    kalo ane simple, kalo adsense nggak berkembang ane akan coba hal baru lagi selain adsense. Makanya adsense itu sambil jalan dan sambil nabung
    kecil2 untuk ngumpulin modal, trus baru modal kita pake buat buat project baru yang lebih berpotensi menghasilkan uang lebih banyak.

10. apaajaboyeh

apaajaboyeh Hero

tetap semangat gannn pantang menyerah

11. ars2010

ars2010 Super Hero

coba dunia PPC aja bro isinya rata2 calon boss dan boss boss semua [​IMG]! asal kita rajin baca ttg PPC pasti lama2 ente jadi experts [​IMG] duitnya juga lancar! soalnya sainganya dikit! emang sich market produk PPC itu gak banyak kaya SEO tapi hasilnya cukup memuaskan [​IMG] coba dech ente bayangin google atau FB tanpa PPC incomes! gw yakin kok cepat atau lambat pasti mereka sakit [​IMG]

trus juga PPC emang mantabss ! PPC tuch ibarat Narkoba! klo udah tau enaknya pasti kecanduan :) liat aja bule2 di google groups ;) advertisernya pada nangis2 gara2 dibanned! padahal kan adwords muahall! harusnya mereka bersyukur dibanned ama google jadi gak usah bayar PPC lagi! trus fokus di SEO :) kan SEO murah ada yg gratis lagi! :) aneh yah emang! :D knp orang2 pada doyan PPC ;)

Last edited: Mar 25, 2012
  12. andita

andita Hero

yg paling penting, fokus dan action nya

13. black_worm

black_worm Ads.id Starter

semanga!!! harapan akan selalu ada... :megaphone::megaphone:
    selama kita masih bisa bernafas, berarti harapan untuk impian kita pasti akan selalu ada, kejar terus harapan tersebut...

14. aditwebid

aditwebid Super Hero

pacaran aja kerja mu bro..:lol:

15. shibang

shibang Ads.id Starter

Ane sama dengan anda mba... Ane jug bingung bgt mau action. Ane minta tolong teman yang udh menghasilkan ribuan dolAr katanya cuma "build aja sendiri, aku aja bisa masa lo yang s.kom gak bs". Bukannya teman bantuin malah meremehkan aja.

16. spidoyman

spidoyman Newbie

mirip dengan cari jodoh sih,,
    1. ada yg awalnya iseng ngeblog, eh keywordnya pas bgt dapet yg kompetisinya rendah dan tingkat pencarian tinggi, jadi deh no 1 google..
    (mirip dgn orang ganteng dengan hoki tinggi, lagi jalan nemu cewe oke, trus jadian)
    2. ada yg usaha pake tool2 keyword yg dijual seperti di warrior forum, dapet keyword bagus dapet domain bagus, konten auto, trus dapet deh earning
    (ini mirip klo orang pas2an usaha berat cari2 cewe via situs jodoh / jejaring sosial dll, eh nemu cewe cakep yg lagi galau, jadian deh)
    3. ada yg awalnya memang ngeblog dengan konten sesuai keahliannya, ilmunya bermanfaat, banyak traffic, trus di monetise, trs dapet earning.
    (ibarat memang udah lama berteman bersahabat, saling bermanfaat, akhirnya jadian)
    4. modal gede, invest beli tool2 hebat, beli domain yg bagus, beli konten bagus, plugin mahal, dll,, bs balik modal...
    (kemampuan pas2an tapi duit banyak, dapet cewe juga)

ada lagi gak yaa : :)) :)) :))

17. darmadi

darmadi Ads.id Pro

jatuh bangun hal biasa asal tetep semangat adalah kunci keberhasilan katanya ! saya juga belum pernah payout tapi tahun ini tekad saya adalah payout untuk pertama kalinya....HARUS....:D

18. iyandri

iyandri Ads.id Fan

intinya mencoba dlu , pada dasarnya semua bisnis itu sama perlu usaha n belajar . Jadi pengalaman juga penting

19. L1Na3

L1Na3 Banned

ternyata gak ane sendiri..ada juga teman seperjuangan ,,, tapi walaupun begitu, gak tau kenapa saya tetap semangat, semenjak gabung di forum ini, feeling ane kayaknya bakalan banyak dapat ilmu yg positif. tapi gak tau kapan waktunya... ane sampai ubek2 tuh halaman di freebies.. dari halaman 100 sekian sampai awal.. dan lumayan walaupun dah banyak yg gak aktif lagi url.. tapi tidak sedikit juga yg ane dapat...
    kesimpulannya .. bener katah mastah p3durungan,,,perbanyak do'a... semoga semua member yang ada di forum tercinta ini selalu mendapatkan rezki... aminnnnnnnnnnn

20. yadibeautiful

yadibeautiful Hero

Aq mgkn skrang sama jadi penonton..dan tak pernah merasakan yg namanxa dollar..tp aq yakin suatu saat aq bisa spt para mastah di sini yg sukses2..

Share This Page