1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kedatangan Para Tamu.

Discussion in 'SEO' started by Ababal, Dec 21, 2011.

Tags:
  1. jampang

jampang Ads.id Fan

sebetulnya bukan masalah kuantitas tapi kualitas. kalo blog cuma punya 2 artikel dengan keyword yang pencariannya tinggi terus berhasil masuk top 3 untuk keywordnya masing2 pasti visitornya buanyak....

2. panda23

panda23 Ads.id Fan

Ane punya blog filem+seleberiti posting kira2 udah 300++ artikel UV 1k/day. Barusan tgl 26 des kemaren blog ane deindex hanya searchnya thok di google karna yang nyangkut di page 1 kebanyakan emang cuma searchnya aja. sekarang UV cuma 30-100/day T_T. untuk sekarang, visitor segitu bagi ane dah banyak, tapi tetep fight.

3. Ababal

Ababal Ads.id Fan

Hehehehe...
    berkat motivasi agan2 .. 1 bulan terakhir visitor bertahan rata2 1.000/hari..
    dan yg asyik 2 hari ini visitor nyampe 10.000/hari karna dapet hot trend di page 1...

Bagi Senior2 mngkin ini udah hal biasa ya... tp bagi saya yg newbe ini... 10.000 PV/d adalah rejeki :lol:

---------- Post added at 10:06 PM ---------- Previous post was at 10:01 PM ----------

Sependapat gan.. tpi masalah lain adalah bgaimana mempertahankan posisi tersebut.. saya dah pke trik ini kmaren.. sempat di posisi 2, tpi 10 jam kemudian turun diposisi 9. Dari PV 10.000 jadinya hanya 2.000...
    karena bnyak saingan web raksasa...

---------- Post added at 10:07 PM ---------- Previous post was at 10:06 PM ----------

Sependapat gan.. tpi masalah lain adalah bgaimana mempertahankan posisi tersebut.. saya dah pke trik ini kmaren.. sempat di posisi 2, tpi 10 jam kemudian turun diposisi 9. Dari PV 10.000 jadinya hanya 2.000...
    karena bnyak saingan web raksasa...

4. aditwebid

aditwebid Super Hero

wajar gan, kecuali tiba2 jadi 5000an..baru ga wajar.. :Dtinggal optimasi off page aja tuh kyknya .

5. zalorot

zalorot Super Hero

baca dari post awal ampe post ini . di simpulkan banyakin artikel , dengan harapan akan banyak artikel yang terindex :D :D :D :D :D :D :D :D D: D: D:

6. bloggoogle

bloggoogle Ads.id Pro

coba cek lagi SEO on pagenya gan. percuma kalau postingannya banyak tapi SEO on pagenya jelek gak bakal banyak visitor mampir ke web kita

7. the_catz

the_catz Ads.id Starter

sama kek ane kl gt gan :D. Masih belajar dan terus belajar tentang misteri SEO. Tetep semangat gan , ane dukung ente hehehehe.

8. reksajaya

reksajaya Banned

Wah kalo ladang amazon ane visitor segitu dah lumayan gan ,,,, asalkan visitornya tertarget.

9. degungJagung

degungJagung Super Hero

kalo menurut ane sih optimasi seo on pagenya biar garang,,
    di forum uda ada yg bahas caranya,, ane lupa link threadnya,,
    ane nerapin itu,, postingan baru 50an, visitor uda diatas 100an/day,,

Share This Page