1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa Promosi via Twitter Murah + Bonus Ebook 1000+ Followers Dalam 1Jam *NEW TRICKS*

Discussion in 'Service' started by mazkac17, Feb 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mazkac17

mazkac17 Banned

BUKAN PROMOSI DENGAN TWITTER YANG BER-FOLLOWERS BESAR.
    LIHAT BAIK" CARA KERJANYA!!

Cara Kerja
    • Me-Retweet semua account twitter yang sedang membicarakan keyword yang anda targetkan.
    • Anda tidak perlu memberikan password dan username twitter.
    • Kami yang menyediakan Account Twitter untuk promosi.
    • Account Twitter yang kami sediakan akan me-Retweet otomatis ke account twitter indonesia bahkan dunia.
    • Kami akan melakukan tweet otomatis sebanyak 15x dalam setiap 30 menitnya.
    • Akun twitter yang akan di Retweet akan di filter terlebih dahulu sesuai keyword yang anda berikan jadi akan sesuai target.
    • Kami akan memantau tweet yang di Retweet setiap harinya.

Aturan Main

• Kalimat Promosi silahkan anda buat sendiri.(Tidak boleh ada link hidup)
    • Panjang kalimat promosi MAX 125 karakter (Termasuk Spasi)
    • Order dikerjakan setiap hari.
    • 3 Keyword untuk setiap Ordernya. Untuk penambahan keyword +5000 setiap keywordnya.
    • Order akan dikerjakan setelah anda melakukan transfer ke rekening kami.
    • Sewaktu-waktu aturan akan ditambahkan.

Orang yang cocok menggunakan jasa kami.

• Anda yang ingin mempromosikan usaha bisnisnya.
    • Anda yang ingin mempromosikan Blog atau Websitenya (Tapi tidak boleh link hidup, Contoh: m-azka.com(Salah) tapi m-azka(dot)com(Benar)
    • Anda yang ingin jual kendaraan,barang/benda,rumah. Semua bisa dipromosikan, Kecuali: Dvdbokep,dll yang bukan semestinya dijual.
    • DLL.

Harga

• 1 Minggu ~ Rp.25.000

• 1 Bulan ~ Rp. 50.000
    (Bonus Software TweetAttack Pro v2.6.2.0)(Garansi 1Bulan)
    • (*) 2 Bulan ~ Rp. 100.000
    (Bonus Ebook "Cara mendapatkan 1000+ Followers Dalam 1Jam *Trick Terbaru* + Software + Daftar Auto Follow Back 7k)(Garansi 2Bulan)
    • 4 Bulan ~ Rp. 200.000
    (Bonus Ebook "Cara mendapatkan 1000+ Followers Dalam 1Jam *Trick Terbaru* + Software + Daftar Auto Follow Back 35k)(Garansi 4bulan)
    • 6 Bulan ~ Rp.300.000
    (Bonus Ebook "Cara mendapatkan 1000+ Followers Dalam 1Jam *Trick Terbaru* + Software+ Daftar Auto Follow Back 100k)(Garansi 6bulan)
    • 1 Tahun ~ Rp. 600.000
    (Bonus Ebook "Cara mendapatkan 1000+ Followers Dalam 1Jam *Trick Terbaru* + Software + Dapet Ketiga Daftarnya.)(Garansi 1Tahun)

Maksud Dari Garansi:

1. Jika sedang dalam masa order tiba" sistem kami down Maka masa order berakhir ditambah 1/2 dari masa order sebelumnya, Misalkan Anda order 2 bulan, lalu sistem sempat down beberapa jam, Nah anda berhak mendapatkan garansi (1/2 x 2 bulan) = 1 bulan. Jadi 2bulan + Free 1 bulan.
    2. Jika dalam masa order sistem mati atau twitter tidak lagi mengizinkan jasa promosi seperti ini, maka uang akan dikembalikan sesuai dengan perhitungan sisa masa order.
    [FONT=Verdana]
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/FONT]
    ~* Contact Person *~

087824113242 (sms only)
    Pin : Ask Me via SMS
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Pembayaran Melalui Transfer BCA -
    (No Rek Ane Kasih Tau Setelah Mau Order)

By : BandarEbook (KASKUS ID)

---------- Post added at 06:40 PM ---------- Previous post was at 06:24 PM ----------

Free Review Untuk 3 Orang promosi 1hari. (tidak termasuk bonus)
    Syarat
    - Like dulu bos..
    - Benar" niat mereview.. bukan untuk seenaknya aja.
    - Post disini 5x dengan kata" lucu yang bikin gua ngakak
    - jeda postingan harus 2 menit (kalau kecepatan didiskualifikasi :D)
    - kalo sudah silahkan posting sesuai dengan "aturan main"

HEHEHE..

Last edited by a moderator: Feb 14, 2012
    phims likes this.
  2. bed_boy

bed_boy (78) Twitter ADDICT Trusted Trader

Re: Jasa Promosi via Twitter Murah + Bonus Ebook 1000+ Followers Dalam 1Jam *NEW TRIC

cuma mau tanya aja TS, jasanya menarik, tapi gak disebutkan penambahan followers, apa emang gak menargetkan penambahan followers? atau bagaimana ya? soalnya kalau sistem diatas down, kan tidak mungkin saya pantau tiap hari. hehe, mohon jawabannya ya TS. :)

3. mazkac17

mazkac17 Banned

Re: Jasa Promosi via Twitter Murah + Bonus Ebook 1000+ Followers Dalam 1Jam *NEW TRIC

Followers ngga di targetin gan, yang ditargetin kan keyword yang agan kasih.. misalkan.. agan lagi memperbincangkan keyword mobil. nah otomatis account twitter kami akan meretweet dan mempromosikan produk atau usaha agan.. tenang aja gan kalo sistem down kami akan mengasi tahu agan. kan kami yang akan memantau setiap hari.

kalo mau liat contoh tweetnya silahkan kesini : twitter.com/#!/bandarpromo1 <-- salah satu contoh nya gan..

kalo mau coba gratis, silahkan laksanakan syarat free review yang ane bikin :D

4. bed_boy

bed_boy (78) Twitter ADDICT Trusted Trader

boleh dapet review nih? serius? saya cek dulu ya di bandarpromo1 itu, kalau cocok saya minta review,

cuma bingung syarat review untuk nomer 3 itu gimana ya? buat ngakak itu saya menghumor gitu?

5. mazkac17

mazkac17 Banned

iya gan HAHAHAHAHA gombal juga boleh kok :D tapi jgn terlalu copas di google yah :D kreatip ayo kreatip hehe

---------- Post added at 10:28 PM ---------- Previous post was at 07:55 PM ----------

ayo gan free review masih ada 3...

6. phims

phims (23) Hero Known Trader

follower nya yg lokal bisa spesifik tuk provinsi tertentu ga bos? misalnya follower Jakarta/semarang?

ane bisa jadiin salah satu referensi nih.. tapi masih bisa free Review ga ya?

7. Aisyaku

Aisyaku (15) Ads.id Pro Known Trader

jadi yg ditargetkan keywordnya, kalau keywordnya bahasa indonesia berarti followers nya bisa indonesia, tp kalau keywordnya bahasa inggris followernya orang2 bule sana ya? cmiiw.. ?

8. phims

phims (23) Hero Known Trader

WAahhh TS nya malah kena Banned... gimana nih kelanjutannya? /:)

9. mazkac

mazkac (33) Ads.id Pro Known Trader

Sory gan, ini I'd pertama ane sempet dibanned juga, alesannya ane ga tau tiba" dibanned :( trus I'd kedua yang mazkac17.juga gatau alesannya dibanned :(

Kami ngga mementingkan followers gan, kami cuma mempromosikan dengan cara mention org lain. Tapi kami mention ngga sembarangan kan. Jadi yang kita mention itu yg sedang membicarakan keyword yang agan kasih. Misalkan agan membicarakan dengan kata kunci "jam tangan" nanti twitter account ane ngge-mention org itu dengan kalimat promosi yg agan kasih. Misal: jam tangan murah meriah hubungi 085.. RT @mazkac jam tangan.. , boleh dicoba aja free reviewnya.

---------- Post added at 10:18 AM ---------- Previous post was at 10:14 AM ----------

Syarat Free reviewnya ane ganti:
    - Like dulu bos..
    - Benar" niat mereview.. bukan untuk seenaknya aja.
    - Post disini 1x dengan kata" lucu yang bikin gua ngakak
    - kalo sudah silahkan posting sesuai dengan "aturan main"

10. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

Bagus ya.... malah bikin klonengan, bumping thread lagi..... cape deeeeeeeeeeeeeee......................... heran sabar dikit nungguin hukuman yang 3 hari apa susahnya sih...........

11. mazkac

Maaf gan sbelumnya :) ini Bukan klonengan gan, ini I'd pertama ane dibannednya aga lama. Nah ane bikin baru, kan ane juga mau belajar adsense juga disini gan, susah kalo ngga punya I'd mau liat gambar ato mau nnya" ga bisa:)

12. p3durungan

BACA RULES! http://www.adsense-id.com/forums/misc.php?do=vsarules
    BACA JUGA UPDATE RULES dari Mod yang disticky di tiap sub forum

itu livelink berapa biji coba? namanya nyepam cari backlink. kalau salah ya sudah konsekuensi terima hukuman lah

tuh yang saya kasi tanda bukti ente bumping! kenapa gak pake edit post!

Last edited: Feb 14, 2012
  13. mazkac

Duh jadi ngga bisa ngapa ngapain nih.. Intinya ane minta maaf aja deh.. Maaf sebesarbesarnya.. Ane ngga teliti baca rulesnya :(

Reput ane kyknya turun gan kalo ada postingan kyk gini :( bisa dihapusin ngga ? :(

14. p3durungan

Mazkac17 permanent banned karena klone/duplicate id, sementara Mazkac banned lagi 3 hari karena bump thread.

mazkac, jawsplanet and djackz666 like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page