1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [WTS] Pre Order Jaket Premium Adsense-ID di akhir tahun 2011

Discussion in 'Trade' started by naruto45, Dec 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

Lah walah... saya sudah transfer 50% euy....... sisa 50% nya sih masih ada di saya....... baiknya dirembukin dulu sama-sama

2. tohamark

tohamark (424) Super Hero Trusted Trader

Yang 50%-nya lagi, jangan dikirim dulu baiknya om p3d, sampai clear dulu masalahnya, terus terang kalo hasilnya kaya gini, ane juga kecewa berat seperti yang lainnya. Mendingan beli jaket kulit sekalian deh kalo gini mah...:pusing:

3. cethink

cethink (80) Hunting Alone Trusted Trader

Kalau hasil tidak sesuai dengan yang dijanjikan terus terang Ane kecewa berat Bro,

Apalagi embel2 judul threadnya kan jaket premium

Klo ada mekanisme refund dr Om P3d Ane ngantri refund aja dech, hiks....

4. zabbarika

zabbarika (27) Ads.id Pro Known Trader

ane seh terima aja masbro, kirim aja langsung ke alamat ane, gpl...:D

5. vj_ardan

vj_ardan (15) Ads.id Pro Known Trader

Ayo TS tanggung jawab nih.
    Penjelasannya gimana?

6. 68dani

68dani (257) Banned Trusted Trader

tak kirain jaket na sesuai ama yg di gambar makanya minat tau2 na ngak sesuai toh.. ada yg bisa upload gambar jaket yg dah jadi kah ??? jd biar bisa liat kualitasnnya

7. fee_kyu

fee_kyu (44) Super Hero Known Trader

desain awal ma yg dh jadi beda kykx.

---------- Post added at 11:28 PM ---------- Previous post was at 11:22 PM ----------

masukan mungkin gan, seharusnya yg dpajang tuh yg dah jadi pd waktu awal buat salespage. jd biar konsumen ngk complain wkt jaket dh jadi

8. menilajah

menilajah (72) Super Hero Trusted Trader

Judul thread nya aja Jaket Premium, Bahan dijanjikan Premium, itu yg membuat ane tertarik beli jaket tersebut.

Kalo jadi nya malah seperti ini terus terang ane kecewa berat, krn rencana nya ini jaket mau ane pake kalo ane lagi touring, lah kalo dengan bahan seperti yg di post 130, ane ga bisa terima. Ane minta refund aja deh. Kalo barang sudah dikirim, biar ane kirim lagi barang nya, biarlah rugi ongkos kirim balik, daripada merasa ga nyaman make jaket nya. Nah kebetulan ini TS nya lagi online, tolong segera ditanggapi ya bos?

9. naruto45

naruto45 (64) 123 Trusted Trader

maaf baru bisa online. barang sudah saya kirim semua. resi akan saya posting di page 1.
    sebenarnya proyek jaket ini adalah kerjasama saya sama teman dekat saya yang di bandung. lokasi saya di madiun. sebenarnya saya sudah berusaha semaksimal mungkin untuk terus mengawasi dan menghubungi terus teman saya. teman saya yang produksi jaketnya dan saya yang memfollow up di forum. saya juga kaget waktu saya menerima gambar jaket jadi yang ada perbedaan di resletingnya . saya minta maaf atas perbedaan yang ada pada desain dan gambar jadi. untuk sementara jaketnya sudah saya kirim dan mohon untuk di terima dulu. nanti setelah diterima dan teman2 sudah tau barang beserta kualitasnya dan sebagai bentuk tanggungjawab saya juga terhadap jaket tersebut, silahkan ajukan complain bagi yang mau complain. teman2 bisa hubungi saya di nomer hp yang tertera di page 1. sekali lagi saya minta maaf jika teman2 kecewa terhadap jaket jadi tersebut. tidak ada niatan saya disini untuk menipu. nanti yang sudah terima jaketnya, silahkan komplain bagi yang mau complain.

saya minta maaf atas perbedaan yang terjadi. saya sudah berusaha semaksimal mungkin untuk terus mengawasi proses produksi tersebut. untuk area putih yang sebelah kanan sebenarnya sama dengan contoh. hanya saja yang di foto tertutup dengan kain di atasnya. nanti coba dilihat barangnya dulu. setelah dilihat, kalau mau mengajukan complain, silahkan komplain ke nomer yang di page 1.

ini foto penampakannya :

saya minta maaf gan kalo buat kecewa. bahannya terbuat dari jenis softcell. barang sudah saya kirim. nanti agan bisa lihat hasilnya. kalo agan tidak puas dengan hasil tersebut, agan bisa complain ke nomer saya. maaf kalo ada perbedaan sedikit gan

10. maxomen

maxomen (45) Ads.id Pro Known Trader

Refund!!!!!!
    banyak yg ga sama, orang awam aja tahu sesuai contoh atau tidak.
    ane minta refund aja barang ntar ane kembalikan, tunggu system refundnya dari pendurungan.
    jujur kecewa banget dah lama nunggu hasilnya ga sesuai..mending buat beli backlink aja
    maaf gan no offense soalnya kalo masalah desain arah dan bentuk yang salah sedikit bisa pengaruh ke keseimbangan dll jadi keliatan banget gan. dan wajarkan ane minta refund karena tidak sesuai contoh itu sudah aturan jual beli gan....

Last edited: Feb 1, 2012
  11. dried cassava

dried cassava (141) Super Hero Trusted Trader

nambahin, :smokin:
    baru dibuka punya ane putihnya dah buluk... resletingnya juga seretnya minta ampun?
    yang lain gimane?

12. cyclone

cyclone (122) Ads.id Fan Trusted Trader

beuhhhhh ini mah jaket wat ke pengajiannnn broooooooo!!!!! :swt:
    ane kira bahan nya bagus wat touring.. kantor ane jauh bro makan waktu 1 jam perjalanannn.. bisa jebol dada klo bahan kaya gini !!! Design jauh dr yg di pajang broo!! bahan nya juga ampunnn masa yg putih nya bulukannnn :nyerah: jaitan nya brooo yg putih ke yg item numpang bgt.... , design tangan bawah nya juga ko lebar gtuuuu.....

refund lebih baik brooo... biar ane rugi ongkir aja, mana beli 3 jacket pula :nangis

13. cethink

cethink (80) Hunting Alone Trusted Trader

Barang sudah nyampe, dan sangat tidak mirip dengan yang dijanjikan baik design atau pun bahan,

Jadi gimana nich solusinya biar sama-sama enak, apa bakal ada mekanisme refund ?

14. biza_aza

biza_aza (107) Super Hero Trusted Trader

Wah jauh banget ya hasil dengan penampakan awal, ane sih lom nyampe barangnya. Tapi klo kek gini, ane juga sepakat ama temen2 lain minta refund

15. reyank

reyank (9) Ads.id Fan Known Trader

jaket ane malah BELUM NYAMPE "nangis2"

16. gusfaiz

gusfaiz (2) Newbie New Trader

Kasihan Banget nech Teman q si reyank,,,,
    pengen lngsung liat jaket ane nech yang dsna,,,,,,,
    haduch,,,,,,,,
    #-o

17. komikfox

komikfox (8) Super Hero Known Trader

Jaket udah nyampe, ane ga jadi refund :senyum: bahannya lumayan bagus, ga seperti di fotonya. mulus jg ga panas... :silau: ane cabut smua perkataan ane, maaf ya sob. wlo emg design nya agak beda sama di contohnya, tp overall ane suka.

18. naruto45

naruto45 (64) 123 Trusted Trader

jaket sudah saya kirim semua gan. ditunggu aja. agan juga bisa liat tracking jaketnya melalui jne dengan resi yang ada di page 1 :)

terimakasih om atas review positifnya :senyum:
    untuk teman2 yang jaketnya belum sampai, ditunggu aja. semua sudah saya kirim. :)
    o iya, jika teman2 ada yang mau komplain silahkan sms uneg2 atau complain agan ke no hp saya. tapi mohon untuk dilihat barangnya yang sudah terkirim dulu. saya sangat welcome dengan teman2 semua :)

19. tohamark

tohamark (424) Super Hero Trusted Trader

Yup sama kaya agan ini, walau bedanya agak jauh sama design awal tapi bahannya nyaman n enak dipake. Jadi secara pribadi ane gak ada complain, cuman saran aja kedepannya perhatikan konsistensi design dan proses produksi, itu juga kalo mo jualan lagi...:silau:

20. menilajah

menilajah (72) Super Hero Trusted Trader

idem juga, mod p3durungan silahkan difull kan aja pembayaran ane ke TS ya, terima kasih :D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page