1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cookies Stuffing vs Klik Iklan Sendiri

Discussion in 'Selingan' started by parkirblog, Dec 24, 2011.

Tags:
  1. richtn

richtn Ads.id Fan

thanks infonya gan

2. rohaditerate

rohaditerate Super Hero

kalo CS di blog yang tidak relevan mungkin lain lagi ceritanya. ane ga kepikiran sampe kesitu karena ane kira yang dibahas disini adalah cookie stuffing di blog / toko online yang memajang produk amazon. btw komen ane disini juga bukan mau membenarkan tentang tekhnik cookie stuffing. this is just personal opinion. please correct me if im wrong :)

3. autocrack

autocrack Banned

seppp om thread nya ,lebih bagus lagi kita lakuin yang halal dan barokah :malaikat:

4. comodny

comodny Super Hero

Ane kan bilang ngakalin system bro
    Hmm kalo gitu kebanyakan orang di Indonesia ini juga salah dong y?
    Kenapa? karena kebanyakan orang di Indonesia mengakali sistem pajak, dan yang paling banyak di akali adalah pajak penghasilan!

Contohnya? G usah jauh2 ke orang2 kaya ataupun mereka yg kerja offline
    kebanyakan dari kita g bayar pajak penghasilan kan? :komunis:
    Apa itu salah? G, karena emang dengan sendirinya penghasilan kita tidak terlacak oleh pemerintah, jadi dengan sendirinya kita telah mengakali system pajak itu sendiri, meskipun kita g menyadarinya!

eniwei, kalo punya kluarga jangan di kasih nafkah pakai hasil ngakalin pajak y :))
    CMIIW

oktap likes this.
  5. masgov

masgov Ads.id Fan

^ online business belum dikenakan pajak..belum ada aturannya...begitulah kata temen gw yang orang pajak
    semoga menjadikan periksa

6. Bandon

Bandon Hero

sbenarnya yg dirugikan adalah blog2 penjual amazon yg tidak memakai CS, pengunjung yang pernah berkunjung ke blog yg ada CS nya keesokan harinya dia mengunjungi blog yg tidak memakai CS, apabila dia membeli brg dari blog yg tidak memakai CS, fee tidak akan didapat karena pengunjung blog itu udah dkunci oleh blog sbelumnya sehingga setiap pengunjung belanja dimanapun asalkan produk amazon, wajib hukumnya automatis memakai afiliasi blog yg memakai CS, menurut saya sih rugi jangka pendek dr amazon sm yg punya barang g ada.

tapi dengan seiringnya waktu, makin lama pasti penjual yg tidak memakai cs akan habis sehingga toko2 pun semakin sedikit, yah pasti akan berkurang juga penghasilan jangka panjang amazonnya, CMIIW
    itu menurut saya saja, saya buka mendukung cs diterapkan, tapi harusnya bermain fair aja biar sama2 enak,

7. petr_ind

petr_ind Super Hero

hmmm... kayaknya sih cookie amazon bersifat overwrite....
    Jadi kalo udah di cookie stuffing, terus orang itu mengunjungi amazon lewat link blog lain yang tidak memakai CS, ya cookie yang tertanam ya cookie yang terbaru(si jujur)

lain halnya, kalo orangnya ngunjungi amazon langsung, cookie yang tertanam ya dari cookie stuff-er.

Btw, kalo menurut ane sih, thread kayak gini malah semakin memasyarakatkan CS, toh orang yang suka CS kayaknya susah tergugah,
    Orang yang tadinya ga tahu CS, malah mencari-cari dan memakai.
    dan lama-lama CS semakin memasyarakat, Amazon bertindak dan bakal ga percaya sama amazoner Indonesia.

8. TheGeek

TheGeek Newbie

Agar tetap aman, ikuti aturan saja.

9. parkirblog

parkirblog Guest

saya perlu waktu setahun utk ketemu cs, setelah coba beberapa hari dan tahu persis cara kerjanya, langsung tobat dah... :))

10. hardian

hardian Super Hero

alhamdulillah...sudah tobat :))

11. riyannurbowo

riyannurbowo Super Hero

Ajarin dong. :mukamesum:

12. doutor

doutor Newbie

pengen blajar tapi jlas break TOS y bro CS itu??

13. komikfox

komikfox Super Hero

jangan sampai terjadi badai banned amazon :swt2: klo lge share tentang amazon, jgn lupa sll ingetin: ane ga pake CS dan terbukti berhasil (wlo sbner e pake blg aja ndak) :lol:. biar newbi2 kyk ane ga ikutan

14. MomtongAZ

MomtongAZ Newbie

Rizky dr dunia maya..keberkahan dr langit..Thn 2012 th rizky n berkah, sepakat!!!!!!

15. dillah182

dillah182 Newbie

biadab, bedebah. gayang cs!! btw cs itu opo? hahahahahhaa

Share This Page