1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Klarifikasi dari spammer yang merusak nama Indonesia

Discussion in 'Chit Chat' started by dedesuryadi, Dec 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. eka1225

eka1225 Newbie

siapa lagi ya yang mengalami pengalaman seperti ini..... banyak sebenarnya teman2 masih baru kayak saya ingin diberi pencerahan dan motivasi.... tapi mudah2an aja semua ini bisa memberikan peljaran buat kta smua=;I-)I-)8-|:D

2. riyannurbowo

riyannurbowo Super Hero

Kalau memang seperti itu kejadiannya. Sebaiknya klarifikasi juga ke pihak WF. Kontak mereka, jelaskan kronologisnya.

Selain itu gak tau dah. Ane malah baru tau ada kasus ginian. :komunis:

3. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

sudah klarifikasi ternyata, sip lah.

4. dedesuryadi

dedesuryadi Ads.id Starter

disini saya bukan berniat cuci tangan, atau membersihkan nama.

saya juga sudah bilang kan, om mame sebelum ngasih itu produk udah mendiskusikan dengan saya, dan tanya beberapa kali sebelum WSO tsb diluncurkan, dan saya menyanggupinya. ketika diluncurkan pun produk itu di approve oleh moderator WF. kenapa saya bilang bukan hanya karena spam, dan ada alasan karena produknya juga, karena ketika saya login WF, ada alasan kenapa saya di ban, yaitu karena jualan produk blackhat dan melakukan spam. saya juga heran, kenapa produknya bisa pake alesan mereka mem ban saya.

saya pertegas sekali lagi, tidak ada udang dibalik batu atau semacamnya.

saya melakukan klarifikasi disini juga karena ada teman yang sebelumnya bikin thread tentang ini, ketika saya mau klarifikasi disana, thread nya udah di close.

so, sekali lagi saya minta maaf, khusus nya buat om mame, temen2 member WF yang merasa dirugikan, teman2 adsense-id, dan semua IMers Indonsia.

buat om momod, thread ini di close aja, toh semuanya udah clear :)

Last edited: Dec 29, 2011
  5. halflight

halflight Super Hero

turut prihatin mas gan... tp moga ini bs jd pembelajaran berharga, bkn cmn untuk TSnya aj... tp buat smuanya jg... :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page