1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ada yang sign-up.. tapi kok ga dapet $

Discussion in 'Adsense Basics' started by heartfrost, Aug 4, 2006.

1. heartfrost

heartfrost Newbie

saya baru ikut GA sekitar seminggu ini... mau nanya..
    1. kalo cuma diklik itu nggak dapet dollar kan ya??
    2. Saya nyuruh kakak saya jadi referral dan dia signup di GA lewat blog saya, reportnya ada signup(s) 1, tapi kok dollarnya masih $0.00... padahal udah saya aktifkan action2 sebelumnya.. (nggak dihold ma google).. apa emang dollar itu nggak akan jalan kalo account kakak saya belum diapprove??atau karena traffic blogku yang rendah?atau emang karena account saya baru seminggu ???
    3. CTR saya (rata-rata) 23,53%, CTR itu apa sih?? Control??
    4. daftar di google Adwords itu bayar nggak sih??? kok ada bill gitu??

mohon jawabannya ya... saya bener2 mengharap jawaban kalian...
    thanks sebelumnya...

2. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Weks ngeklik iklan sendiri ya mas? CTR (Click Trough Rating) tinggi amat. Hati2 di banned sama Google. Kalo bener ngeklik iklan sendiri, tolong hentikan. Loe bukan cuma ngerugiin diri sendiri, tapi juga bisa ngerugiin adsenser Indo, karena nama Indo bisa tambah buruk di mata Google

3. heartfrost

heartfrost Newbie

wah... gue nggak ngeklik sendiri kok...
    itu klik orang lain.... temen2 gue... gue gak berani ngeklik sendiri...
    CTR tinggi amat??? klik nya aja cuma ada 3-4 klik gitu kok tinggi???
    dan kakak gue juga jadi referral gue di jakarta... gue di bandung..

4. heartfrost

heartfrost Newbie

CTR gue tuh google Adsense : 9% Adwords : 18% picasa :41% Firefox : 0%
    jadi rata2nya 23,53% ... begitulah...

5. The-Kids

The-Kids Administrator

untuk referal anda baru dapet $ saat downline GA anda sudah mencapai 100$ dan ada otomatis dapet 100$ juga dari GA...gitu lho say..

6. heartfrost

heartfrost Newbie

lha???katanya... kl downline kita dalam 180 hari dapet $100, kita dapet $100 juga, tapi earning dari signup juga ada kalo dia nggak nyampe segitu dalam 180 hari... (kalo gak salah begitu kubaca di google)
    btw, temen2ku tuh ngeklik pada di warnet2 gitu... kalo ngeklik dari warnet tuh nggak ke-itung ya dollarnya???

7. yudhis97

yudhis97 Super Hero

jangan gitu (minta temen ngklik adsense) maz ntar kita semua kena getahnya,
    saya juga ngset refferal sudah lebih 12 orang sampai saat ini beberapa sudah lebih dari 180 hari tapi karena belum dapat $100 ya belum dapat apa2x, sabar saja maz entah esok atau kapan kan pasti bisa ini bukan bisnis mlm dan lagi ini gratis, kalau baru memakai nyatai saja tuh nggak bayar apa2x
    kalau warnetnya sama dijamin diban deh sama mbah google...

8. Pogung177

Pogung177 Banned

adik2 yg baik tidak ada alasan untuk menyuruh orang lain meski cuman 1 sekalipun, hindarilah hal2 tsb. Meski cuman 3-4 sehari...google tidaklah bodoh, meski di klik berkali2 pun aku jamin tidak akan tampil di report.

9. drgedy

drgedy Ads.id Starter

Wuih...hebat tinggi juga CTRnya....bisa segitu yang baru berAdsense seminggu?

iya heartfrost (anak MIPA UNPAD) jangan sampai minta tolong klik.....MBAHAYA....biarin aja cara kita lebih baik untuk awal2...ningkatin traffic,ningkatin page rank dulu....nah semua itu emang kelihatan lama...tapi pasti deh hasilnya LUAR BIASA bakalan...coba baca thread-nya mas yono atau mas keeper.

Ok,....

;D ;D ;D

10. heartfrost

heartfrost Newbie

mmmh... makasih ya buat semuanya.... aku ngerti sekarang....
    sebenernya niatnya sih bukan curang... tapi karena baru, mungkin agak norak :p, pengen liat dollarnya jalan apa nggak... gitu aja...
    tapi berarti aku harus ganti ke website-ku yang lain nih... yang visitorsnya pasti banyak...
    mau nanya... apa harus daftar lagi nggak sih??? apa pindahin aja??? atau dipake aja di banyak website, boleh nggak sih??? nanti aku salah lagi deh...

11. Walaupun pengin liat $$ jangan ada niatan untuk nyuruh orang lain klik itu tidak hanya berbahaya bagi publisher lain. berfikirlah buat web untuk kepentingan diri dan orang lain dan iklan adalah penyemangatnya insya Alloh rezeki akan datang dengan sendirinya.

Klo Code GA bisa di tempatin di banyak site anda ndak perlu daftar lagi

12. yudhis97

yudhis97 Super Hero

heartfrost sudah diban sama mbah google, hati-hati kalau belum dik.
    tul kata mas bowo kalau bisa nyari yang halal saja toh rezeki nggak kemana...

Share This Page