1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask]..Masih Deg-deg an Dengan Adsense BARU..?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by achimm, Dec 8, 2011.

1. achimm

achimm Ads.id Pro

Maaf..disini sy coba mau share dan bertanya pada rekan-rekan yang sudah berpengalaman atau bahkan pernah mengalami kejadian yanga sama seperti kebingungan yang saya alami sekarang ini.../:)

Awalnya biasa terkena imbas massal banned google adsense yang gak jelas alasan disable nya..heheh

setelah 3 hari banned saya daftar lagi pakai email yang udah 2 tahunan dan hasilnya dalam satu jam udah dapet Approve dari google...(Senang dan hilang deh sedih dari banned sebelumnya...)

langsung deh pasang-pasang di website yg trafik dah lumayan..dan hasilnya dalam 4hari dah ada earning hingga 30-40$, tapi yang aneh blum ada pemberitahuan PIN dan method payment nya...tunggu menunggu hingga seminggu.....Uppssss...ternyata google makan juga tuh duit earning ku dengan mengirim surat Disable lagi...Herrrrrrr...

kendur dan lemas lagi deh...ternyata benar pendapat rekan-2 disini jika akun blum juga di HOLD walaupun earning dah lebih dari 10$, MAKA ALAMAT AKAN ADA SURAT CINTA DARI GOOGLE ALIAS DISABLE AKUN...8-|

NAH...Kejadian Aneh yang sekarang adalah:

1. saya sudah daftar akun baru adsen lagi
    2. Hasil di review 4hari adalah tulisan MERAH HOLD di Adsen sudah hilang dan adsen sudah keluar di website walaupun blum ada surat pemberitahuan akun telah di approve full.
    3. setelah earning 10$, google normal HOLD kembali akun adsen untuk pengisian PIN pembayaran.
    AAhh...akhirnya akun berjalan dengan normal..TETAPI YANG JADI MASALAH SEKARANG KENAPA YAH SETIAP MASUK LOGIN KE ADSENSE, MASIH TETAP KELUAR PESAN SEPERTI BERIKUT:

" Tell us which emails you'd like to receive.
    You now have more options to receive messages like personalized optimization tips, webinar and event invitations, and news about special promotions and giveaways.
    Please take a moment to select your preferences, then click 'Save'. Changes you make only affect your personal preferences, not those of other account users.

BLA..BLAA..BLAA

Save and cange."

PADAHAL SETIAP KELLUAR TULISAN ITU SELALU SY CENTANG 1-2 OPSI DAN LANGSUNG PENCET "SAVE AND CHANGE"

MOHON BANTUANNYA.....

ADA YANG TAHU GAK YAH..KENAPA OPSI PILIHAN Tell us which emails you'd like to receive PADA SETIAP ABIS LOGIN ADSENSE ITU SELALU MUNCUL YAH..? (padahal udah pencet save change setiap muncul pesan itu)

INI BERTANDA NORMAL AJA, APA ADA SOME WRONG LAGI NTI DARI GOOGLE NIH....?????????????

JADI MASIH DEG-DEG AN DENGAN AKUN ADSEN YANG BARU NIH...TOLONGGGG BANTUAN AGAR JADI NORMAL

MAKASIH SEBELUMNYA PADA REKAN-2 ID ADSENSE DI FORUM INI..

2. Neng Vanya

Neng Vanya Super Hero

moga dapat kelar masalahnya gan, saya daftar dengan metode baru ini selalu gagal di review kedua :(

3. semprulll

semprulll Super Hero

Pasca banned massal, sy udah 2 kali ditolak bro.
    Jangan menyerah, lanjutkan perjuangan yah heheheheh

4. panda23

panda23 Ads.id Fan

kaya'nya normal-normal aja gan, CMIIW. mungkin mastah dibawah ane bisa ngejelasin

5. Yushiniswah

Yushiniswah Ads.id Pro

Sama Om, ANE NUNGGU PIN dan JUGA SELALU MUNCUL PESAN SEPERTI itu, normal aj kayaknya

6. geblek

geblek Super Hero

setelah banned masal, daftar 2x dan diterima, dan 2 x juga akun baru itu ditendang semua

7. rakabitor

rakabitor Hero

Alhamdulillah setelah banned Massal berlalu, Ane gak pernah di tolak Gan !!! Syukur Alhamdulillah ...:D
    karena ... emang gak pernah ngelamar (alias daftar lagi) :))
    Capek Gan dibodohin terus sama siMbah! (lha ..!! dibodohin koq malah tambah PINTER)
    Pinter ngebodohin orang ....:)):))
    kata siMbah "everything is business" ente kena banned pun sarat dan kental dengan "adonan" bisnisnye (gawean) MbahGugel:D

8. bocah_lugu

bocah_lugu Ads.id Pro

agan coba kirimkan surat cinta ke google aja dah. tanya kenapa bisa gtu.

9. silentlight

silentlight Super Hero

coba nanya di forum adsense resmi gan... tapi ntar jangan lupa di share disini ya
    thanks

10. heri hidayat

heri hidayat Ads.id Pro

hmmm... sama gan.. ane kayak gitu juga. kemarin ngelamar, review, n approved. Tapi selalu ada pesan itu jika ingin login... heuheu

11. achimm

achimm Ads.id Pro

hehehe..Trauma bertanya lewat email ke TS adsense,
    karena waktu akun ke dua, pernah tanya perihal PIN dan metode pembayaran yang belum muncul padahal earning dah lebih 10$,

ehh..ehh...gak dibalas dengan memberikan solusi malah dapet surat putus cinta gan....hehhe

---------- Post added at 02:15 AM ---------- Previous post was at 02:13 AM ----------

Nah...itu dia..what's up w/ goggle..?
    ini bak sistem penampilan baru adsense atau tanda-tanda kiamat akan datang lagi..hehehe

12. febrilatif

febrilatif Super Hero

mungkin itu tandanya akun ente aman gan , soalnya akun ane yg baned gak ada yg kluar ngituan :D

13. newgank

newgank Newbie

nasib ...
    bingung daftar make apa lagi nih..
    di tolak muluw

14. superuser

superuser Ads.id Starter

sama gan ane juga waktu buka akun adense nya ada tampilan seperti itu...mudah-mudahan normal2 aja laah.. :D:D:D:D

15. enthung

enthung Ads.id Fan

dibanned, daftar lagi, ditolak..
    sampai sekarang belum daftar lagi..

16. silviaguritno

silviaguritno Newbie

daftar..daftar lagi :))

17. abhinaya

abhinaya Ads.id Fan

Yup sama gan.. ane jg udah HOLD tiap mau login ada ada pesan kek agan itu.. tiap login udah ane centang masih aja keluar.. mudah-mudahan aman aja gan..

18. achimm

achimm Ads.id Pro

Iya..uda 3 Minggu nih masih tetap kondisinya..coba kita tunggu sampai PIN datang

19. antonfkip

antonfkip Super Hero

kalo ane mau ada holdnya atau pun engga ada, hasilnya sama ajah...dapet surat cinta pas udah lebih dari dari $5/day...padahal white murni...mau banding ya percuma...sekarang udah account yang ketiga...kalo banned lagi ya terpaksa puasa dulu dari GA...percuma juga maksain, kalo hasilnya banned mlulu...buang buang waktu....

20. jaebager

jaebager Ads.id Pro

mungkin eror dari simbahnya gan akun ane yg baru jg gtu:senyum:

Share This Page