1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

( HELP ) $ 506 Pendapatan Adsense Bisa di Selamatkan Gak Yah ?

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by swadde dyan, Oct 30, 2011.

1. swadde dyan

swadde dyan Ads.id Fan

Permisi master ,

Ane seorang newby urusan adsense .. ane Ada beberapa pertanyaan nih . tolong dibantu ya

1. Belum Terima PIN , Tapi penghasilan udah $ 506 ( PIN sedang di kirim sejak tgl 20 okt kmrn )
    2. Pemasangan Iklan Saya STOP barusan ( BLOG di ambil alih owner asli )
    3. Content B.ing + indo

apa kah semua itu melanggar TOS google dan akun saya tidak bisa PO alias BANNED ? :nangis: Toh kalau masih bisa dilakukan biar PO selamat apakah ada saran ? Maybe bisa di alihkan ke akun lain :hmm:

2. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

Kalau pemasangan iklan distop belum pernah, moga2 aman si.
    Apa jngn2 blog hasil anu ya bos...

3. swadde dyan

swadde dyan Ads.id Fan

" Anu " maksudnya gan ? tue web temen deket ane , kita berdua lg optimalisasi tp td ane cek kok iklan gak ada trs ane tanya si Doi jawab ga jd masang adsense :pusing:

4. blossom

blossom Ads.id Pro

lagi nunggu timing kali mastah..

5. wididwi

wididwi Ads.id Pro

kalau melihat sistim blog nya, bhs inggris dan indonesia ... emang kadang keluar kadang endak. (soalnya punya saya juga dulu ada yg seperti itu), terutama bila konten dengan bhs inggrisnya kurang dari 60% (dr hasil pengamatan pribadi)

Perkara pin ... sabar aja, kan google sudah bilang terkirim, pasti di kirim, dan mereka juga bilang paling lambat di terima adalah 3 bulan, bila sampai tanggal itu belum terima, bisa request ulang. Tapi dari pengalaman, umumnya 1 bulan juga udah sampe, apa lagi kl tempat masih di kota, entah kl di daerah kabupaten.

Kalau akun ke ban jgn khawatir .... pasti lsg ada tulisannya dengan jelas ... akun ini di BAN ... jadi dah gak bisa masuk akun adsense lagi :))
    Selama itu belum ada berarti akun masih aman.

6. peipoll

peipoll Ads.id Pro

Tunggu aja disitu kan ada informasi perkiraan sampai kalo ndak salah 3-5 minggu, lha kalo belum sampai disitu juga ada tombol request ulang (jangan lupa cek lagi alamat udah bener apa belum). Kalo ndak salah kita diberi kesempatan request 2 kali, kalo belum sampai juga kan bisa upload scan ID (ktp / sim) lagi lagi disitu akan muncul tombolnya untuk upload ID jika kesempatan request udah abis. Pastikan alamat di akun kita sama dengan di ID kita.
    Sumber: berdasarkan pengalamanku menyelamatkan akun adikku, akhrinya $ 600 selamat PO bulan ini.

7. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

kurasa masih aman... ditunggu aja pin nya, kalo sebelum tanggal 15 pin nya dimasukin, akhir bulan udah bisa PO :D

8. petr_ind

petr_ind Super Hero

sante aja bro, kalo ga dapet surat banned...
    ga dipasang sepertinya gapapa sih (kalo dulu)

gatau sekarang

9. swadde dyan

swadde dyan Ads.id Fan

makasih ya gan buat penjelasannya. Nah permasalahannya adl ane dah g pasang code adsense di akun mana pun.. deg deg deg:malaikat:

PIN buat ngilangin penangguhan pembayaran mksdnya gan ?

mksh byk gan...

10. cwiney

cwiney Ads.id Fan

sory newbie mau coba jawab. klo saya rasa masalah pin itu emang lama dateng nya bro, ane aja dlu ampe sebulan baru dateng. nah klo masalah adsense d lepas dari blog nya mungkin ada mastah yg pernah nyoba? btw ntar pihak google curiga gak ya klo tiba2 d copot gitu?

11. bagoole

bagoole Newbie

wah hebat gan. belum dapet PIN udah segitu penghasilannya. Ane mah belum ada $1 dulu udah dapet pin. Jadi 1 tahun kemudian bisa PO. Yah mudah2an ga ada masalah gan.. Semangat gan.!!!

12. Adword

Adword Ads.id Pro

keren gan............uda 500+ lom dapet pin...salud..........

13. Ateprahmat

Ateprahmat Newbie

yang penting tenang aja gan,tunggu sampai pinya datang,kalau ane sih lama lagi sampai 4 bulan nyampai

Share This Page