1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

::""Belajar Forex Bersama Lukick ""::

Discussion in 'Online Earning' started by lukick, Nov 28, 2011.

1. lukick

lukick Super Hero

selama ini sih aman bro, saya aja pake insta.. modal sih tergantung tradernya, seperti pamm saya, itu modal minimal investasi 5 dollar

---------- Post added at 02:34 PM ---------- Previous post was at 02:13 PM ----------

hahaha, gimana gaya bicara saya bro? wong ngetik kok.. modal itu relatif, saya kasi tau ke bro ya, kalau dengan hanya keuntungan 3 persen aman sebulan , pastinya modal bukan masalah, kenapa'? karena berani pinjam uang, saya aja gadai bpkb mobil, ilustrasinya gini.. saya gadai bpkb mobil dapat duit 80 juta, trus saya harus bayar bunga dan pokok sebesar 3.020.000 setiap bulan, itu sekitar 350 dollar... 80 juta saya masukan forex , trus saya main safe.. hanya untuk membayar pegadaian dan membayar VPS untuk trader.. yah lumayan sebulan bisa ngasilin 800an dollar.. alhasil pegadaian terbayar dan saya dapat plus lagi 400an dollar..

sekarang apa itu layak? trus saya ndak punya uang atau modal , jaminan ndak ada? gmn cari uang? jawabannya gampang.. begitu banyak uang bertebaran di internet.. kalau pun ndak punya keahlian.. pasti kita punya kenalan.. kenalan ini kita tawarkan investasi.. caranya menjadi agen dari pamm. dan dapatkan komisi 10 persen , kan lumayan.. modal cuap cuap.. kalau uang sudah terkumpul tinggal ikutan investasi.. jangan salah ya ARISTOTLE ONASIS, orang no 1 terkaya dalam sejarah .. artinya belum ada yang mengalahkan, BILL GATES aja no 3 , awalnya hanya seorang MAKELAR TEMBAKAU

kalau dia bisa kenapa kita tidak bisa?? tanya kenapa?

2. nicefirework

nicefirework Super Hero

wah.. mau donk profit 3% perbulan. PAMMnya apa bro??

untuk strategi trading apa ente main swap, kalau diinsta kan murah:). atau pakai jurus langit bumi, scalping dkk?? mohon penjelasaannya mas bro.

3. abryan

abryan Hero

Thanks bro... perlu berguru nie tentang forex. Hehehe... :D

4. lukick

lukick Super Hero

ini langsung aja gan cek instaforex.com/pamm_monitoring.php?trader=1086302

---------- Post added at 01:50 AM ---------- Previous post was at 01:50 AM ----------

wah mari sama sama belajar bos.. saya masi newbie

5. nicefirework

nicefirework Super Hero

PAMMnya masih baru ya bro.
    bro.. apa ada akun mini di insta untuk trading gold, yang modalnya < $1000?

6. damdidamdidam

damdidamdidam Super Hero

kalo PAMM nya baru blajar..males banget ngikut hehe
    ada PAMM ane liat cut loss 90%..cuek aja tuh..amit amit ktemu PAMM bgitu, trus aman ngikutin PAMM model gitu???
    apalagi PAMM cuman modal EA..modal signal doank, pasti loss yang kayaq gitu :peace:

contoh kasus ->
    Bisa aja kan..EA baru
    Profit bulan ini sekian ratus/ribu persen...keren donk
    Banyak deh investor masuk...eh trendnya berubah..karena ini PAMM gak ada basic ilmunya..cuman ngandelin EA....jebloklah....floating loss sampai 90%..cut loss..udah deh...nangis investornya :senyum:

Last edited: Dec 9, 2011
  7. sinjotaro

sinjotaro Super Hero

Bro.. setahu ane kalau mau investasi di forex pakailah uang yang memang tidak terpakai dalam artian punya uang lebih..
    Kalau sampai gadai BPKB mobil menurut ane itu terlalu beresiko.. seaman-amanya bro main safe dapet 3 % pasti kan suatu saat bro pernah jatuh juga :)

8. lukick

lukick Super Hero

ada bro.. insta ada yang mini kok

---------- Post added at 05:27 AM ---------- Previous post was at 05:23 AM ----------

betul bro, apapun bisa terjadi.. sampe saat ini belum ditemukan holy grail.. tetapi jangan liat gambar setengah2 bro.. baru liat kakinya jelek belum tentu badannya jelek, pernah kan bro denger suara cewek merdu , pas ketemu tidak dibayangkan.. era 80 an ada sinetron tutur tinular di radio , suara arya kamandanu di perankan oleh fely fadli.. semua orang berfikir si fadli gagah macho keren.. tetapi tenyata aslinya kurus , kecil,

jadi jangan liat 1 pamm dulu.. silahkan pelajari, ada ribuan account pamm..

---------- Post added at 05:32 AM ---------- Previous post was at 05:27 AM ----------

itu kan gaya saya bro gadai bpkb, kalau situ ndak punya keberanian seperti itu ya jangan ditiru bro.. pertanyaannya sebetulnya lebih tepat " kenapa bro lukick berani gadai bpkb?" fokus pada kenapa saya berani bro, fokus di positif nya, forex adalah permainan pikiran.. pikiran harus positif.. kalau bro bilang terlalu beresiko ya akan beresiko.. kalau bro bilang aman ya akan aman..

ini seperti waktu saya main adsense dulu, dimana semua orang pada takut account adsense di banned, saya mungkin salah satu account adsense yang selamat.. dalam 3 kali banned masal account saya aman aman.. padahal account saya ndak bersih2 amat.. banyak melanggar tos.. begitu jg dengan account sedo saya, sampe saat ini selamat.. padahal saya pasang live link , sedo mengharamkan live link.. kenapa bisa seperti itu.. saya mencoba men set pikiran saya ke positif, bukan ke takut takut..

9. damdidamdidam

damdidamdidam Super Hero

ane gak ada minat sedikutpun ke PAMM dari pertama ane ngomong di trit agan..
    kalo mau trade forex..ya jadi trader
    kalo gak mampu..ya jauh jauh aja dari forex
    gak mau gantungin nasib ama orang lain
    itu kalo ane gan

10. lukick

lukick Super Hero

iya silahkan bos... mau trading sendiri boleh, mau pamm boleh.. kalau ane sih jadi trader pamm, trus jadi investor pamm, kalau ada pamm trading nya bagus ya ane invest... malahan kalau ada pamm suatu saat nanti yang sangat aman dan bagus, ane malah mau invest besar besaran.. biar bisa ndak ngapa ngapain dapat duit.. otak ndak stress, tradingan aman karena ada SL .. begitu bos

11. sinjotaro

sinjotaro Super Hero

Benar itu semua berbalik kepada pribadi masing2.. forex adalah permainan pikiran? kalau ini ane rada gak setuju bro..
    Benar memang kita harus selalu berpikir positif.. Dan semua orang yang terjun ke forex pasti menginginkan profit dan itu adalah pemikiran positif.. tapi pada akhirnya dominan mereka gagal di awal..

12. lukick

lukick Super Hero

gagal diawal kenapa? ini mirip kayak main adsense.. awal awal main adsense, tiap menit tenggok account adsense, nambah ndak ya ? di banned ndak ya? dll tull ndak? saya juga awalnya gt main adsense.. karena sering ditengok malah kepentok IP nya.. jadi dicurigai.. kalau di forex awal awal nya kebanyakan jg gt.. tiap detik pantengin chart.. naik apa turun ya.. pas buka BUY harga turun , karena ilmu masi dikit.. PANIK.. buka BUY lagi.. turun lagi PANIK lagi.. akhirnya pake rumus PASRAH.. rawe rawe rantas malang malang putung.. akhirnya MC ..

kalau udah pengalaman kayak master master di forum sebelah, waktu buka kalau pun salah.. mereka cut loss.. besok dicari lagi.. buka nya pun tidak asal buka, pake indicator , news dll.. itu terjadi karena PIKIRAN ke 2 nya berbeda.. makanya saya bilang pikiran.. kalau bro bilang ndak setuju ya sah sah saja.. ini negara bebas kok, di bawa sante aja

13. indonesian businessman

indonesian businessman Newbie

keren gan ente...
    hebaaat. padahal baru pertama kali coba

14. lukick

lukick Super Hero

15. sinjotaro

sinjotaro Super Hero

Iya mas.. thanks yah udah share ke ane... yah maklumlah ane masih belajar, belum jadi mastah :)

16. lukick

lukick Super Hero

iya sama sama bos.. saya ya juga masi belajar

17. warih

warih Banned

Ane kenal forex dari awal dengan bonus gratisan gan dari yang 5 USD s/d 15 USD.Yah sukurlah dari pengembangan modal gratisan itu dapat lumayan jadi ane nggak perlu pake modal sendiri buat trading forex.Beberapa broker yang kasih bonus gratisan awal ane dapet dari sini gan hxxp://fxluck.com

18. Gelgel

Gelgel Ads.id Fan

salam kenal buat master lukick

kalau boleh sedikit newbie berpendapat,

kalau masalah duit diam untuk forex, mungkin tidak ada bedanya dengan kita investasi di adsense, beli hosting dan domain. intinya kan tetap sama, kita punya skill dalam mencari visitor dan menempatkan ads pada tempatnya lalu membuat blog dengan beli hosting dan domain. sama dengan forex kita mempunyai skill analisa teknikal dan fundamental lalu trading

oh ya, masalah blog dan subdomain gratis gmn? ya sama di forex juga ada broker yang ngasi modal gratis, trus kalau adsense ada konten tinggal copas gmn? di forex juga ada yang ngasi sinyal gratisan

apa pun bisnisnya yang penting tujuan kita sama mencari $$$ betul?

saya sendiri, akhir 2009 berhenti dari dunia publisher karena saya rasa kurang cocok di bidang ini, sekitar februari 2010 start trading forex dari nol dan syukurlah sekitar 1 tahunnya lagi februari 2011 sudah bisa membuat trading sistem sendiri. akhirnya agustus 2011 full trading menggunakan EA menggunakan algoritma dari sistem manual yang saya temukan. trading di pair eu dan gu, sering kali set sistem dengan profit > 100% dari modal semalam. riskan? ini teknik trading saya, anda tidak berhak turun tangan hehehe, no pic = hoax? silakan pm :)

kira2 itulah pengalaman newbie di kancah bisnis internet, jangan cepat putus asa, masih banyak jalan menuju kesuksesan

19. sinjotaro

sinjotaro Super Hero

Wah mantap gan.. dalam setahun udah bisa buat trading sistem sendiri.. boleh ane intip Pic?
    Thanks

20. riyannurbowo

riyannurbowo Super Hero

Cek PM om. Penasaran liat bukti pic-nya. :komunis:

Share This Page