1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Google Error]Google Sayang, pliss Donk jangan Gantungin Ane

Discussion in 'Chit Chat' started by roulette, Nov 21, 2011.

1. roulette

roulette Super Hero

Siang agan-agan semua :senyum: uda pada makan ap belom nih :swt2: #g nyambung yah :lol:

yah, sekedar mencurahkan isi dihati lah gan., ini seperti yg uda kita ketahui, Google emang bener-bener nantangn publisher Indonesia. uda baca tritnya om roniwong kan? yah,, itu juga lah yg daku alami :nangis: akun isi 578 usd. lenyap.. emang sih g begitu banyak buat ukuran mastah disini, tapi bagi ane :nangis2: banyak banget tuh sob,

sebelum kena talak, ane uda firasat tuh, seminggu sebelumnya ane daftar adsense pakai nama ibu ane :senyum: sempat heran juga sih, 2 jam langsung diterima, wahh,, lumayan nih, bisa buat cadangan, pikir ane, ehh,,, kira2 seminggu kemudian, badai bannedpun tiba :nangis: sempet kesel sih, tapi ane pikir mungkin belom rejeki, waktu itu ane termasuk jadwal awal pada banned google, soalnya belom rame tuh di adsense-id, dan,,, beberapa jam kemudian, sama keesokan harinya, orang sini udah pada misuh2 semua :lol:

ane yg g nyerah, langsung pasang dah tuh akun cadangan ane, alhamdulillah 2 hari udah terkumpul 10usd, tinggal nunggu PIN nih Pikir ane,, satu hari.. dua hari,,, 3 hari,, sampek seminggu!! tak ada tanda2 PIN itu dikirim, biasanya ada redbox, sama ada tulisannya gede "Hold", sampek akun ane isi 50 usd, juga g ad perkembangan yg berarti tuh,, tak ada tanda-tanda PIN dikirim.

sejak itu, ane pikir " wahh,,, gugel emang udah bener2 error nih,, " praduga ane bukan tak ber alasan, tapi berdasar hal-hal berikut :

1. Biasanya earning adsense, /day itu finalnya jam 2 siang, tapi akhir-akhir ini sampek jam 4 pun, earning untuk tgal sebelumnya pun masih bisa berubah, Apakah hal ini juga sodara-sodara alami?

2. Biasanya, klo udah 10 usd itu muncul redbox yg memberitahu bahwa PIN sedang dikirim, tapi sekarang sampai 50 usd pun tak ada kabar !! Apakah hal ini juga sodara-sodara alami?

3. Biasanya,, klo udah 10 usd, kita bisa pilih, metode pembayaran, jangka pembayaran, sama bisa update tax information. tapi sekarang,, ketika saya ingin melakukan hal itu, muncul " You may select a form of payment after your account balance reaches $10.00 . " batin saya " wooo,,, error bener nih,, g liat apa akun ane uda 50 lebih!! ":lol: Apakah hal ini juga sodara-sodara alami?

4. Ini yg lebih error.. :lol:
    Apakah hal ini juga sodara-sodara alami?

yang lebih parah, pada saat badai banned berlangsung, ada beberapa mastah sini yg bilang,, klo email yg g ada akun adsensenya pun bisa kena banned :lol: wakakaka, kalo menurut ane, apa ini gara2 new interface yang masih banyak BUGnya yah,, apa emang ini tanda-tanda akun ane mw dibanned juga :sad: semoga tidak!
    bagaimana dengan anda??

Bagi Yang Akun Adsensenya Kebanned?? Apa Yakin ente masih mw berpartner dengan google?

Last edited: Nov 21, 2011
  2. wongndesit

wongndesit Super Hero

Kalau saya Acc udah run 2 bulan yang lalu, PIN katanya udah di kirim, Earning udah Di atas batas Pay out lagi, di tunggu Pak POS nggak datang-datang, sampai nyamperin ke Kantor POS Kabupaten siapa tahu ada surat terselip, hampir bosan tanya penjaga balai Desa juga. dan udah 2 bulan ini surat yang membawa Kode PIN nggak kunjung tiba. Kesel (Jelas Kesel) baru kena banned di 3 K langsung optimize yang lain eh giliran nunggu PIN nggak di kirim ama Google.

Cobak Upload via Scan KTP sampai 5 x jawaban emailnya tetep sama di suruh request PIN lagi, weleh nunggu berbulan2 lagi. ya udah di pasrahin aja, mau dikirim mau di PHK lagi masak bodo

3. punyarumahbagus

punyarumahbagus Newbie

pengalaman saya, itu minta kirim pin sampe 3X mas, itu baru dateng, yang ke satu dan kedua sangat lambat datangnya, pas yang ketiga langsung tokcer :) tetap semangat gan

4. roulette

roulette Super Hero

ok sobbb :senyum: lha ini ane g ad notify sama sekali :D mw upload ktp kayagnte juga bakal percuma,, pikir n pertimbangkan sama error opsi 3 :swt2: gmna tuh??

---------- Post added at 01:31 PM ---------- Previous post was at 01:29 PM ----------

hemh... mungkin alamtnya kali om yg kurang bener :senyum: klo akun lama sih g ad error2nya,, tapi klo yg baru2 ini :swt2: hehehe g tw yah,,

5. denaya

denaya Super Hero

Googlle bukan segalanya :)

6. rajawali

rajawali Super Hero

Perubahan google menyebabkan mesin google. Jadi ERROR. Emang kayak gini yang di inginkan google. Gara gara pubhliser indonesia kebanyakan $ dari mbah google. Mungkin ini jalan yang terbaik buat google.

7. mukh17

mukh17 Perjaka Single

udah sob ikhlasin aja *walau berat... :))

8. hernawanjr

hernawanjr Super Hero

pas pengalaman sama. no redbox , can't edit payment info, can't edit tax,
    menurutko loh ini,,
    mereka biarin akun qw g dpet pin smpe bnyak trkmpul earning kita biar g dftar2 lagi, toh kalo di banned skrg, tar dy dftar lg, trus kalo banyak di banned dah, menurutku loh ini, menurutku :D

kmrn sy liat udah 5x tim google dtng ke blog qw, lah kalo banned banned saja lah, kalo trima kirim pinnya,, udah 70$ nih,, kalo 101$ blm ada redbox,, copot smua dah niatqw,, buat lg yang buanyaaaaaaaaaaaaaak :))

9. djcleo

djcleo Ads.id Fan

Kejadiannya sama persis akun cadangan ane dulu, sudah 100dolar lebih notifikasi pengiriman pin blm jg muncul,pdhl kan seharusnya 10dolar aj dah ada notifikasinya. Alhasil banned. Itu biasanya tanda² banned, bukan eror :D..

10. roulette

roulette Super Hero

yah,,, doa ente jelek banget sob,,, :lol: semoga saja tidak om... :lol:

psssttttt!!! udahh ahh diem :kebo: emang ini nasib kita sob!!!! :lol:

11. hernawanjr

hernawanjr Super Hero

wktunya naik pangkat,, ke bsnis yg lain :D

12. roulette

roulette Super Hero

Google adsense without publisher is nothing,,, google adsense without advertiser.. lebih nothing lagi :lol:

13. whouarez

whouarez Newbie

yang sabar aja bro

14. roulette

roulette Super Hero

ia sob :senyum: tapi klo kita berharap sama yg tidak pasti??? gmna? hahaha :lol:

Share This Page