1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Veirifikasi Paypal pakai VCC = Hoax

Discussion in 'Chit Chat' started by azura, Nov 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cupu_belagu

cupu_belagu Super Hero

ane juga pake VCC lapaknya om phelangi... aman2 aja tuh gan... wah kasihan yang jual gan kalo lapaknya dibawa2... ckckckck :swt:

2. azura

azura Ads.id Pro

ane dah ijin yang punya lapak bro, sante aja lah...ane cuma butuh kejelasan,.ane juga dah ngasih akun ane buat minta solusi, tpi jwbnya bukan tanggung jawab penjual..

kalo mas bro dah percaya n suruh nunggu 6bln, gimana dampak buat mas bro,.. ga dipikirin juga... ane belum pernah gunain, ane disuruh nunggu 6bln baru boleh nggunain tu, ane sms kagak ada kejelasan, makane ane bikin tread ni, sapa tau orange nongol,.. dah ane dah relain,.. ane paling males komplain sebenere... dah jelas...

Ndak usah disambung

3. sanwa

sanwa Hero

mungkin belum expuse :)) atau sangking seneng nya baru virifid langsung transaksi gede O:-)

4. layersfactory

layersfactory Ads.id Fan

kalo menurut ane sih .. kayaknya ip deh bro...ngacak mulu ga statis .:Dcmiiww...

5. ojodibanned

ojodibanned Ads.id Starter

ane verifikasi pake VCC kok di paypalnya tertulis verified sampai sekarang. padahal udah setahun lebih

6. khabibf

khabibf Hero

hmmm.. yang jelas itu bukan salah VCC nya sih mnurutku...

7. syalala

syalala Super Hero

si TS ada2 aja ne
    koreksi dulu apa kesalahannya
    kagak semua penjual VCC bisa full support

8. oyoiks

oyoiks Ads.id Fan

paypal ane udah 2 taun ini verified, sampe sekarang alhamdulillah aman-aman, walau udah sering dilimit sih, tapi bisa balik lagi.

cara versi ane : verified akun pake vcc, beberapa bulan kemudian tambahin bank account. Jadi kalau kalau pp ane di limit ane tinggal masukin nomor rekening bank, ganti password ama pertanyaan pengamanan. Beres.. !!

9. sakahuebat

sakahuebat Super Hero

ane pakai VCC yang satu taon, udah taunan setahun masih aman beda kasus sama adsense raja banned

10. brother

brother >Walyatalattaf<

pengalamanku verified pake vcc aman, asal transaksi dibawah $10 dulu selama beberapa bulan. emang sih dulu pernah stress jg tiap verifikasi selalu kna limit, tp setelah dipelajari ternyata penyebabnya adalah user/kita sendiri, menurut kejadian yg saya alami adalah krn IP & mungkin provider internet yg kita pake, ini listku waktu kelimit >> yg pertama pake flexi=limit, 2. pake 3(three) limit krn kadang IPnya pake IP luar, 3. pake aha=limit jg, trus aku coba pake tsel, smart, IM2, & speedy Alhamdulillah aman sampai sekarang, cara yg aku pake sblm login ke PP aku clear cookies dg CCleaner dulu. klo 6bln baru dipake biasanya muncul security measure & ditanya aneh2. :)

11. p3durungan

p3durungan Super Hero

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page