1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Please help, mohon pencerahan nya

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by andraziel, Oct 3, 2011.

1. andraziel

andraziel Ads.id Starter

barusan ane iseng2 ngecek adsense ane, n ane kaget ga biasanya jam segini dpt click banyak
    sesudah ditelusurin ternyata ada 1 blog yg cm 5 impressions n menghasilkan 28 click jadi ane dpt 4,41 usd
    n yg lbh aneh lagi country asal click nya tak lain n tak bukan adalah "indonesia raya"

jadi ane segera cabut code adsense nya dari blog ane td n lgs report ke google adsense support mengenai hal ini
    yg ane ingin tanyakan, biasanya brp lama hal ini akan di respond oleh google adsense team?
    trus apakah hal ini membahayakan adsense ane? pdhal ane dah inisiatif utk lapor
    trus apakah ini bisa menyebabkan adsense ane di banned oleh google? pdhal bkn kesalahan ane ngeclick
    trus bagaimana dengan blog2 ane yg laen apakah amannya di cabut aja code adsense nya?
    ane sih cek, ga ada aktifitas ane, semuanya normal, kec 1 blog itu doang yg aneh

mohon pencerahan nya para suhu2 disini

tx

Last edited: Oct 3, 2011
  2. ciplux

ciplux Ads.id Pro

ga bsa bntu jawab mas,tp smoga akunnya tdak di banned

3. xtier

xtier Hero

Ikut bantu doa aja ya bro . . .
    semoga akun anda di maafkan. . . .

4. Alibali

Alibali Ads.id Starter

Sbnrnya ga usa lapor tar paling dpt jwbn rest asure :D...dicopot aja dulu lbih baik en jgn pasang di situs yg miskin trefik rawan ya minim kena smart pricing

5. jenggotsakti

jenggotsakti Ads.id Fan

busyet bro.. CTRnya ampe 700% ente gak nyadar ada yang ngeklik atau nyuruh temen ente wat ngeklik bro? mungkin temen ente gak suka jadi nyepam byar ente banned.. respon google itu lambat banget gan... ane pernah lapor tapi gak dijawab2 :((

6. andraziel

andraziel Ads.id Starter

ane ini pecinta jurus putih, n ga mgk n ga pernah minta org laen buat ngeklik, cari mampus di sabet ama si mbah tuh namanya, hahahaha
    code adsense nya sih dah di cabut dari blog yg itu udah gt yah respon dari si mbah emang ga ada n so far sih akun adsense ane msh sehat2 aja

Share This Page