1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Efek Google dance berapa lama ya??

Discussion in 'SEO' started by lullaby, Sep 4, 2011.

Tags:
  1. lullaby

lullaby Ads.id Fan

Mohon bagi tipsnya menghadapi google dance. ane pusing ma yang satu ini. SERP web ane gak stabil. posisi naik turun gak jelas, malah beda2 url postnya8-|

Ane bingung ngatasin google dance ini. permasalahan awal ane adalah web berumur 3 minggu ane dapat 500an backlink, setelah ane blast gitu. tiba2 SERP ane jadi gak stabil. padahal waktu umur 2 hari kenaikan serp sangat stabil untuk post pertama ane. setalah ane blast backlink malah kena efek dance.

pertanyaan ane adakh tips efektif n jitu ngatasin google dance??? Mohon bantuan ya. ane tadi udah ubek2 forum ini tentang google dance gak ada kesimpulan yang ane bisa ambil. ada yang bilang update content, conten udah ane update cz ane bikin micro sniper site jadi post ane gak banyak tapi full original. tetep aja google ngajak goyang terus. ada yang bilang suruh cari backlink. Efek google dance ane rasakan setelah ane cari backlink secara massive. mohon bantuan untuk newbie seperti ane. btw thanks

Last edited: Sep 4, 2011
  2. merrypondaag

merrypondaag Newbie

coba sering share tiap artikel yang menurut kamu ga stabil di SERP, kmaren2 saya juga kena gituan kurang lebih satu bulan sekarang berangsur membaik, oh ya jangan dulu sering posting sebelum normal 3/4 hari skali udah cukup, soalnya mubazir ntar gan.
    Menurut analisa saya kemaren sih si Google mengurut artikel yang ga stabil menurut usia artikelnya, jangan lupa libur dulu cari BL :p

3. facebox

facebox Ads.id Fan

Anne ga bisa ngasih pencerahan buat agan. Cz nasib kita sama gan, udah 3 minggu blog ane visitornya naik turun :-(

4. kikuk

kikuk Newbie

wah sama nek kasusnya ma blog ane, blog ane usia 1 bulan ane genjot backlink sampe 2.000an backlink, berhasil nangkring di posisi halaman pertama google selama 3-4 hari, tapi hari berikutnya langsung nyungsep di page 5, and sekarang entah nangkring di posisi berapa ga kedetek sama sekali, mungkin aja mastah2 bawah ane bisa kasih solusi berapa lama google dance and apa saja yang harus dilakukan :D

5. lullaby

lullaby Ads.id Fan

wkwkwkw.. kesimpulan kita sama. web baru emang gak boleh blast backlink. untuk ngruangin efek google dance. emang ane cuman diemin aja tuh web. gak pernah update n cari backlink dulu sampai ane lihat posisi stabil aja.

6. Zellandia

Zellandia Super Hero

itu blastnya pake apa? blog comment? profile?

7. adhyatma301088

adhyatma301088 Ads.id Pro

di diemin aja dulu gan,jgn nge backlink,benerin aja onpage nya,,titel,header tag, sama interlink nya benerin,diemin terus ngebacklink lewat twitter dah :)

8. dasun

dasun Ads.id Pro

algoritma panda membuat tiap hari google dance, ada yg diuntungkan dan ada dirugikan

9. semprulll

semprulll Super Hero

Kayaknya gugel lagi ngedance, mudah2an aja begitu. Soalnya blog saya juga visitor menurun 50% :(.

10. gchangetok

gchangetok Newbie

mbah lagi galak ni:))

11. wiliantoi

wiliantoi Ads.id Fan

Wakakak... Sama ane jg gan..
    Keknya kuncinya harus sabar aja nunggu mpe webnya stabil..

12. facebox

facebox Ads.id Fan

Kira-kira berapa lama ya gan untuk bisa normal lagi?

13. conan24

conan24 Ads.id Fan

ane sih gk suka sama gugel dance gan, cz gugel dut lebih enak musiknya :D anteng

Share This Page