1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Preview, Dong..!!

Discussion in 'Review Situs' started by nasha, Sep 3, 2011.

1. nasha

nasha Newbie

Kakak-kakak, preview blog gua, dong. Apa sih kesalahannya, udah lama kok belum banyak pengunjung. hxxp://ber-bagi.blogspot.com
    Makasih masukannya..

2. widyasari

widyasari Ads.id Pro

kalau menurut ane yg jg newbie nih gan, emang agak sulit kalo agan ga menargetkan niche tertentu yg lebih spesifik...kemudian ane coba liat bbrp postingan agan, emang seo on page lum dimaksimalkan, contoh nih kata kunci yg dibidik ane ga tau yg mana, yg kata kunci yg dibold (asumsi ane itu kata kunci utamanya) malah ga trdapat pada title, paragraf awal dan akhir postingan...trus apa imagenya udah dimaksimalkan, buat sitemap xml, dll?

3. nasha

nasha Newbie

Makasih banyak, Sister Widyasari, atas masukannya. Ada beberapa pertanyaan yang perlu dijawab sister-sister dan agan-agan semua:

1. Maksud dari menargetkan niche tertentu itu agar blog gua nggak terkesan jadi blog gado-gado gitu, ya?
    2. Image dimaksimalkan, buat sitemap xml, dll, itu gimana?
    Maaf, pertanyaan nuwbie banget. :">

4. soulfreeza

soulfreeza Ads.id Fan

bagus mas... theme nya simple... btw lebih bagus lagi kalau ada banner nya... adsense nya ditaroh disidebar lebih bagus kayaknya... :senyum:

5. maulanurulkhakam

maulanurulkhakam Ads.id Fan

bagus gan...

tapi alangkah baiknya kalo jumlah postingnya bny di halaman homepagenya gan..jadi jangan hnya 2 aja..heheheh
    terus juga jangan preview blog agan yg ada iklan GA-nya..kan di dunia maya ini banyak orang tak jelas gan..jadi daripada iklan GA ente disalahgunakan oleh pihak tak bertanggung2..heheheh

cuma saran aja gan...minal aidin ya..
    maulanurulkhakam.com

6. nasha

nasha Newbie

Makasih, Mas, atas masukannya. Banner yang dimaksud tu banner blog gua ya Mas? Atau gimana? Maaf, gua nuwbe banget.. :(

---------- Post added at 04:17 PM ---------- Previous post was at 04:15 PM ----------

Itu dia masalahnya, mas. Gua pengennya gitu, tapi tu adsense nggak bisa sembunyi kalo gua pake readmore otomatis, jadi kalo gua kasih banyak posting di home page ada halaman-halaman kosong akibat dari adsense nggak bisa nampak kecuali di dua postingan. Gimana solusinya, mas? Maaf, pertanyaan newbe banget.. :(

Iya, ya, takutnya ada yang jahil. Moga aja nggak, karena udah terlanjut gua posting.. :-s

Share This Page