1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apakah ada Solusinya ?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by armanefendi, Aug 23, 2011.

1. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

Maaf klo salah posting, mungkin banyak juga yang mengalaminnya...
    aku main adsense dari thn 2007 sampai sekarang, saya sdh mengikuti berbagai forum yang berkutat di internet marketing, muali dari bahasa indo sampai bahasa yang kagak ngarti dah :D , krn penasaran tidak mampu nembus adsense $100 perbulan ..dengan sangat terpaksa kurusus dah secara offline... namun ternyata 90% materi yang ada ternyata semua ada di forum2 yang telah saya ikuti dan praktekkan, ditambah lagi adanya google panda dah...tambah apesss dah.... jadi bingung solusi apalagi yang bisa dilakukan ??? mohon pendapat senior2 dah :) , thx before for commentnya ........

2. petr_ind

petr_ind Super Hero

Sudah baca-baca di
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/68425-Kumpulan-Thread-Bermanfaat-(updated)
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/84089-Kumpulan-Thread-Bermamfaat-(For-Newbie)-menurutku

Terkadang emang agak susah juga kalo ga ada mentor yang bener-bener tulus.
    Ane terjun ke dunia online, karena kakak sudah terlebih dahulu terjun dan agak berhasil.

ketika ane ditanya dan disuruh ngajarin, ane bakal jawab coba pilih salah satu metode dari para master yang ada di sini
    Lalu praktekin.
    Kalo ada kesusahan silahkan ditanyakan

Kenapa?
    karena memang itu yang saya lakukan dulu.
    Saya dikasi tahu, terus saya praktekin, ketika ada yang perlu ditanyakan baru saya tanyakan.

Mungkin post saya tidak terlalu banyak membantu.

Kalo boleh tahu, metode apa yang udah dilakuin? bagaimana melakukannya?
    mungkin kita di sini bisa saling belajar

littlethinker likes this.
  3. Quickey

Quickey Super Hero

setuju ama yang diatas gan,

dan mungkin ada orang dengan sedikit perjuangan akan mendapatkan hasil yang maksimal sesuai yang diinginkan
    tapi gak sedikit orang yang harus mati-matian berjuang namun belum mendapatkan hasil yang diinginkan gan termasuk ente, dan juga ane gan
    ane perlu mati-matian untuk dapet apa yang jadi target ane and ampek sekarang itu belum berhasil dan itu anggep usaha ane belum selesai dan harus terus berjuang gan....

ayo gan terus semangat ...

4. anisku11

anisku11 Super Hero

,,forum ni ilmunya dah komplit
    mastahnya baeg2 lgi
    :p
    ,yaa setuju ama yg atas2 ane gan
    mungkin Garis tangan nih
    :swt:
    ,intinya ya kudu tetep Semangat aja gan
    trus kdu Pokus eh Fokus . . . jgn muda putus asalah

5. tigis

tigis Super Hero

mungkin harus sabar bro, emang ada sih yang baru sebentar langsung sukses... tpi itu mungkin bener garis tangan :peace!:

6. kunai

kunai Hero

tetep semangat gan...
    ibarat kita lagi mendaki gunung, kita mungkin belum tau kapan sampai dipuncak, tapi kita yakin kita pasti sampai kepuncak
    Belajar, action, action,action, analisa....

7. ivink3aray

ivink3aray Super Hero

tetep semangat mas bro, sering-sering trial error ntar juga paham kok, intinya coba....coba....dan coba :swt2:

8. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

benner mas.... sepertinya tdk ada yang mau ngajarin yg bener2 tip dan triknya mas, uang kursusnya lagi 2,5 jt ........tp sampe skrg blm dapat2 dari hasil kursus

---------- Post added at 08:05 AM ---------- Previous post was at 08:04 AM ----------

saya kira perjuangan saya sudah banyak mas sampe berdarah2 saya rasa, ada teman cuman 6 bulan udah dapat ribuan dollar .... ndak tahu pake jurus apa tuh ?

---------- Post added at 08:06 AM ---------- Previous post was at 08:05 AM ----------

Klo garis tangan mungkin juga ... tp selama kita berusaha mungkin ada hasilnya.... cuman mau ngebandingin aja mas ... kok bisa begitu ???

---------- Post added at 08:10 AM ---------- Previous post was at 08:06 AM ----------

klo trial error sih udah keseringan mas, sampe2 gara2 plugins WP saya beberapa kali saya install ulang webnya ditambah di hack sekitar 10 kali dengan jumlah artikel antara 400 uniqe artikel sampai 900 uniqe artikel ... hilang percuma mas untuk seklai perbaikan dan setiap install ulang gara2 hacker :(( :(( :(( .... saya kira

9. najmun

najmun Super Hero

Nda perlu Kursus OFFline
    Nda perlu Googling
    Nda Perlu Muter2

Semua nya ada di sini ... + Di sini ilmunya 99% Gratis Semua

Tinggal agan rajin2 balajar saja di sini :swt2:

10. boron88

boron88 Ads.id Fan

praktek udah lebih dari 2 tahun mah udah lumayan tuh, dari hasil trial kita bisa tau metode2 apa aja yang bener2 menghasilkan & yang engga, dianalisis metode yang terbukti menghasilkan & dikembangkan & fokus disitu dulu... kecuali selama bertahun-tahun berkutat baca2 duank

sama2 semangat! jangan berhenti mas bro karena kadang kala ketika kita memutuskan berhenti justru kita sedang menuju ke jalan kesuksesan yang sebenarnya hehe :)

11. cupu_belagu

cupu_belagu Super Hero

dari tahun 2007 itu udah action apa belom gan?
    apa cuma "mengikuti berbagai forum yang berkutat di internet marketing"

kalo bahasanya "mengikuti", kayak sinetron aja nih :peace:

12. mascang

mascang Hero

wah, duit segitu buat kursus mending beliin blog udah jadi , kayaknya cepet bisa tembus

mending tu kalo cuman ga bisa nembus 100 tapi bisa payment , ane udah join dari taon kapan , sampe sekarang belom pernah yang namanya ambil payment dari mbah gugel :lol:

moga2 bentar lagi ikut ngrasain ...aminn

13. petr_ind

petr_ind Super Hero

@TS
    metode apa aja yang udah dipakai?
    Siapa tahu yang lain bisa membantu.

14. killerijo

killerijo Super Hero

yang penting take action bang..sam kalo ane..belajr sama satu guru saja. soalnya setiap mastah disini pasti caranya berbeda beda.jadi mnding fokus sama satu guru. begtu dah selese satu guru.coba pelajari guru lain

15. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

Udah beberapa mentor saya ikuti namun blm berhasil mas, makanya saya ikut kursus offline mas... tapi yah sama aja ..... :)

16. penjelajahwaktu99

penjelajahwaktu99 Ads.id Starter

Eh ketemu di sini..
    Saya amrizal..
    Hmm. Kursus nya gitu yah. Gak ada yang beda dari adsense-id. Tapi setidaknya dapat masterlah yang siap sedia buat ditanya..

Alhamdulillah, aku dah bisa tembus 100 dollar per bulan. Semuanya berkat tips2 yang ada di adsense I'd. Kalau saya sih main SEO. Selamat berjuang Kanda..

17. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

udah action lho mas.....

---------- Post added at 08:23 AM ---------- Previous post was at 08:20 AM ----------

malah setelah kursus justru pendapatan saya malah jadi hilang .... beda saat2 sebelum saya kursus......

18. Rafika

Rafika Super Hero

apakah ts udah take action?
    kl jwbnya udah berarti actionnya ada yang salah. ganti strategi mpe nemu metode yang menghasilkan.

udah ganti macem2 strategi dan action siang malem mpe ga pnh bobo tapi tetep ga berhasil?
    saatnya ambil kerjaan yang laen. adsense bukan satu2nya cara mendapatkan penghasilan. jualan kolak juga bisa dijadikan alternatif :))

19. anu-eta-tea

anu-eta-tea Super Hero

solusinya coba lagi dan lagi.. tetap semangat ya!! :semangat!:

20. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

Thx for Advicenya

Share This Page