1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask]cara keluar dari DANCE Google??

Discussion in 'SEO Tips' started by black6, Aug 16, 2011.

1. black6

black6 Newbie

mastah mastah semuanya adakah yang mo sharing gimana cara keluar dari Dance Google...???

:nangis: web ane baru dapet visitor 3K sehari langsung dapet undangan dari google dance.....:nangis:

terpaksa sekarang visitor tinggal 200n dan yang parah ..... no klik :miskin:

mpe :demam: pala ane ni gan....

mohon pencerahan dari para mastah mastah semua .....

2. 4ndr1

4ndr1 Banned

nyante aja mas bro kalau lg di ajak dansa ama si mbah, ntar jg normal lg koq, beda kalau di ciaaaaaaat ama kugnfu panda. pasti over dosis ngasih backlink ya?

3. black6

black6 Newbie

ane g pernah ngasih backlink :hmm:

tapi pernah tak cek web ane dimasukin ke forum ma orang luar :senyum:

kayak bangun web dari awal lagi maksudnya?:hmm:

4. lerry

lerry SuperMi

Posting seperti biasa aja, kadang bisa cepat baliknya, kadang lama banget ampe 2 bulan, saran saya kalau masih ada blog yang lain fokus ke blog yang lain aja dulu... sebab waktunya gak bisa di prediksi

5. guardianarmy

guardianarmy Ads.id Pro

sekedar tips aja.. bangun backlink over gpp misal beternak backlink.. asal dibarengi dengan backlink2 berkualitas dan posisi backlink berkualitas itu juga harus kuat.. nanti pas kena dance posisi web utama masih tetap kuat.. maaf kalau sok tahu..

6. rhommbhenk'$

rhommbhenk'$ Newbie

Mau tanya, cara mengatasi-nya seperti apa ya? Sepertinya website saya juga mengalami hal serupa. Beberapa bulan yang lalu, dengan keyword tertentu, website saya berada di urutan 1-10 google. Namun, setelah saya coba memasukan backlink2, ternyata sampe sekarang saya gak tahu urutan ke-berapa website saya dengan menggunakan keyword yang sama :(
    Tapi, bila saya coba menggunakan search engine "yahoo", website saya tetap berada di urutan 1-10 dengan keyword yang sama...
    Mohon pencerahannya donk :) thanks

7. bhoo-day

bhoo-day Ads.id Fan

wah, ane juga sering kena dance. Udah di page 1 eh kena dance.

---------- Post added at 09:09 PM ---------- Previous post was at 09:07 PM ----------

persis banget kyk ane gan. Beberapa website ane di page one. Eh, baru bangun backlink sedikit udah menghilang lagi. haha.

mudah2an cepat balik dah website2 kita. Gimana ya biar stabil posisinya ya? Maklum sih masih umur bulanan website-nya.

8. Tukimin

Tukimin Super Hero

blog saya juga lagi diajak dansa nih8-| dah sebulan blom2 kelar juga...entah diajak dansa ke negeri antah berantah kali..:-$

9. de_kojeck

de_kojeck Ads.id Starter

SE emang lebih dari 1 tapi adsense ga nambah2...huehue...

10. kikuk

kikuk Newbie

iya gan ane juga mempunyai pengalaman sama, blog ane berumur 1 bulan 2 minggu, salah satu keyword ane udah di page 1 #6, setelah itu langsung ngilang di page 5 #56 udah beberapa hari ini masih belum balik2 :(

11. awirku

awirku Ads.id Pro

Kalu saran ane ya, tetep Aja update article seperti biasa, paling banter 1-2 minggu balk lagi tuh.karna emang udah tradisi tuh,smga berhasil bro

12. rezarereza

rezarereza Newbie

waaah blog ane jg kyk gini..senasib nih kita

Share This Page