1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

HELP - Account di disabled

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by anihimura, Jul 14, 2011.

1. anihimura

anihimura Ads.id Starter

:nangis::nangis::nangis::nangis:

gann,, tolonginn dongg,,

pagi pagi aku buka adsense udah gag bisa

cuma dikasih beginian:

Account has been disabled

If you've been redirected to this page from the sign-in page, it means that access to your Google Account has been disabled.

In most cases, accounts are disabled because of a perceived violation of either the Google Terms of Service new window or product-specific Terms of Service. Your account has not been deleted, your data is still intact, and it might be possible to regain access to your account.
    Why Google disables accounts

Google wants to ensure that everyone has a chance to safely and securely connect and communicate. To help preserve this environment, Google reserves the right to:

Suspend a Google Account from using a particular product or the entire Google Accounts system if the Terms of Service new window or product-specific policies new window are violated.
    Terminate your account at any time, for any reason, with or without notice.

Next steps for disabled accounts

Please start by reviewing the relevant Terms of Service. Then, if you think your account should not have been disabled, please contact us.

gimana nih gan??? ane pake email yahoo buat adsense,, dan ane gag bisa akses ke google pake email itu gan.. gimana cara benerinnya gan? ane dah gag bisa akses gmail pake email itu gan,, ini yang di ban adsense nya apa gmailnya sih gan?

2. r4tn4

r4tn4 Super Hero

gak bisa di apa-apain lagi mas,... mendingan siapin web baru buat daftar lagi, pake nama + alamat baru

3. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

yah intinya buat baru :D

4. menilajah

menilajah Super Hero

Sabar gan, banyak kok yg senasib, belajar dari kesalahan, catat dimana kurang dan salah nya, perbaiki buat yg baru lagi :D

5. anihimura

anihimura Ads.id Starter

IP adress yang statis ngefek juga gak gan?? soalnya saya pake AHA nih gonta ganti melulu.., padahal ctr rata2 3-4%. no click fraud gan.. TwT

ada rekomen dimana saya bisa dapet jasa bikin GA lagi gan???

kalo bikin sendiri musti ganti nama n alamat kah?

6. stafa

stafa Ads.id Fan

Google setiap setahun sekali ada 1 Bulan yang mereka pakai untuk sweeping Publisher Adsense ...
    sepertinya Bulan Juli ini mereka pakai untuk sweeping. Kalau udah di disable gini, 90% susah di balikin lagi.

7. anisku11

anisku11 Super Hero

,direlain aja lah gan
    :) bikin yang baru lagi
    ,,hmm kalo mau buat baru
    ya nama ma alamat dibeda-bedain dikit lah gan
    :senyum:

8. anihimura

anihimura Ads.id Starter

sayang bener... berarti blog ane dah gag bisa dipake lagi ya gan?

ane mau coba lagi dehh gann,, ada saran gak blog dgn UV n umur berapa yg aman didaftarin GA?

9. buxlove

buxlove Hero

Org main adsense pasti (kebanyakan) ngalamin beginian sob. Ane aja udah 3 kali banned. 2 pake White, terakhir pake black. Mending bikin lagi aja.

10. frontman82

frontman82 Hero

ni yang di suspend bukan adsense tapi account google nya..
    HTML:
    Your account has not been deleted, your data is still intact, and it might be possible to regain access to your account.
    Why Google disables accounts
    masih ada harapan untuk di-reinstate.. coba hubungi google lewat hattte ://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=46346&hl=en
    kemungkinan komputer ente kemasukan virus lalu email ente tsb digunakan utk mengirimkan spam, mungkin yg master bisa lebih menjelaskan..
    tolong buat yg lain baca dulu email dr google tsb.. jangan nakut2in kawan kita ini.. beri sedikit harapan..

maximo77 and anihimura like this.
  11. anihimura

anihimura Ads.id Starter

ane juga pake aliran putih sob,, ane mau bangun web dulu tapi kira2 minimum visitor yg aman berapa ya sob? n umur web nya berapa?

kalo ane pake image yg ane upload di photobucket, trus ane post ke blog, ane juga harus kasih link ke original owner gak sob? soalnya ane gak kasih itu,, tapi ane tulisin di discalimer kalo ane bukan pemilik images itu..

---------- Post added at 11:23 AM ---------- Previous post was at 11:14 AM ----------

wahhh mastah membawa secercah harapan untukku!!! terharuuu :nangis:
    tapi masalahnya,, kalo kayak ane,, ane pilih yang mana ?
    I forgot my password
    I forgot my username
    My account has been compromised
    My password doesn't seem to be working
    Loading issues
    Another error or problem
    I recently enabled 2-step verification

ane juga gak dapet email dari google.. yahoo mail ane kosong melompong, gak dapet surat sama sekali...

12. stafa

stafa Ads.id Fan

Oke, ne bener juga. Tapi ya itu tadi, memang harapan untuk bisa di reactive lagi ya agak susah.

Sekarang begini saja , blog ente ini contentnya melanggar TOS GA ato ngga... kalo emang ga melanggar TOS, silahkan coba di complain. kalau beruntung, pasti bisa kok :)

13. anihimura

anihimura Ads.id Starter

nah itu gann,,ane pilih opsi yang mana kalo pake link diatas??

cuman ini yang ane pertanyakan:

kalo ane pake image yg ane upload di photobucket, trus ane post ke blog, ane juga harus kasih link ke original owner gak sob? soalnya ane gak kasih itu,, tapi ane tulisin di discalimer kalo ane bukan pemilik images itu..

nah, udah dikasih disclaimer juga..

kalo yang lain2 gak ada masalah gan,, ane cek semua gak ada duplikat,, konten asli ane yang bikin.

14. gayus

gayus Ads.id Starter

dan _https://www.google.com/adsense/support/bin/request.py?contact_type=policy_disabled_appeal saya juga kena banned.. tadi pagi jam 4.48 alesannya aneh.. padahal itu account ga aktif selama 1 bulan :kebo:

15. Yahoo!

Yahoo! Super Hero

pake docstoc aja :D

16. hitsonglyrics

hitsonglyrics Ads.id Fan

Itu akun google-nya yg dinon-aktifkan, bukan akun google adsense-nya, kalo google akun yg dinon-aktifkan ya buka gmail, blogger, @sense, dll fitur google ya tetep ga bisa dibuka, bener kontak mereka aja

17. anihimura

anihimura Ads.id Starter

agan dapet email? btw email yahoo yang dipake daftar adsense itu otomatis jadi email google kan gan? <- ane lupa, gak pernah cek

kalo yang link dari agan itu cuman boleh submit 1x ya gan??

waduoohh parahh amir si GA ini! punya ane rasanya gak ada masalah juga kena banned, punya agan malah gak aktif kena banned juga

argghhhhh....

gampang gak gan? ane udahbaca dikit2 sih,, agan juga pake itu? bukannya earning nya dishare tuh?

kontaknya pake link yang mana gan??

pake ini? hattte ://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=46346&hl=en

trus ane pilih opsi yang mana gan??

18. dersax

dersax ORANG GANTENG

ya nggak lah gan? emailnya ya yang di yahoo itu...
    emang agan daftar GA pakai email yahoo, yg berarti yg di sable ya GA-nya

anihimura likes this.
  19. hitsonglyrics

hitsonglyrics Ads.id Fan

ini urlnya sob hxxp://www.google.com/support/accounts/bin/answer.py?hl=en&answer=40695&from=92717&rd=1 trus pencet contact us

anihimura likes this.
  20. Bang One

Bang One Ads.id Fan

nubie ijin nyimak

Share This Page