1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dollar Adsense Belum cair juga... :D

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by fany_bol, Nov 11, 2008.

1. fany_bol

fany_bol Newbie

salam knal ya...
    saya mo tanya neh, klo untuk pencairan dollar adsense biasanya brapa lama ya...
    bulan kemaren tgl 25 september saya kliring di bank permata, soalnya citibank sendiri ga mau nrima cek adsense dengan alasan harus menjadi nasabah minimal 1 tahun....cuape dech......:swt::swt:

karena saya punya rekening di permata akhirnya saya kliring aja di permata, sampai saat ini belum juga cair neh...:nangis::nangis: kemaren saya telp ke permata katannya status menunggu dari citibank new castle...:pusing:

sedangkan saya buka account google adsense itu tercatat bahwa tanggal 21 oktober 2008 cek disetujui, tapi ko sampe skarang belum masuk ke rekening ya...kira2 saya harus menunggu brapa lama lagi ya...cape dech...:hmm:
    mohon petunjuk Kang....

thank's ya :silau:

2. amanzairah

amanzairah Ads.id Pro

sabar aja bro biasanya cek cair sebulan setelah cleared.

3. fany_bol

fany_bol Newbie

thank's ya...

tapi yang bikin gw bingung ini kan udah lebih dari sebulan, sjujurnya ini cek pertama yang saya dapet dari Adsense, kalo emang ini bener2 bisa cair, wah.... asik bener tuh...bisa2 saya bikin web lebih baik dari sebelumnya dan bisa menarik visitor he...he....:gembira:

ok dech saya coba untuk sabar......kalo adsense boong, wah bisa runyam nama google....smoga aja adsense bener2 bisa terbukti, gw dapetin $100 selama 3 bulan lo, lumayan waktu yang lama....:pusing::pusing:

skali lagi thank's ya.....

4. gukguks

gukguks Ads.id Starter

mo nanya
    waktu nyairin butuh waktu berapa bulan???

5. freelance

freelance Ads.id Fan

Lama banget yah Permata Bank... masuk tgl 25 Sept, tgl 21 Okt baru di-cleared sama google... hampir 1 bulan cuma utk clear doang....

Aku masukin tgl 27 Okt ke Citibank, tgl 3 Nov kemaren udah di-cleared sama Google...

Pernah juga aku pake Niaga, butuh waktu 2 minggu untuk di-cleared sama Google...

6. gl0ucester

gl0ucester Momod Banned Permanent

cleared cleared ga ada urusannya ma bank, kalo lo rutin dapet tiap bulan pasti clearednya cepet, ga peduli lo mau nyairin dimana

7. raedyfor

raedyfor Super Hero

klo citibank selalu sebulan persis, kagak prnah trlambat, ga tau saya klo bank laen
    selamat ya mas, pasti cair kok, ditunngu aja :senyum:

8. desaturasi

desaturasi Ads.id Fan

berapa blog mas bisa dapet 100dolar/3 bulan ?

9. amanzairah

amanzairah Ads.id Pro

klo saya pake mandiri cairnya 1 bulan pas. klo clearednya telat karena banknya telat ngirim cek ke citibank.

10. HUGOBOSS

HUGOBOSS Newbie

sabar menanti............:gembira:

Share This Page