1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apakah Sudah Ada yang Mengunakan Yieldads

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by mp3indodownload.blogspot, Mar 26, 2011.

1. mp3indodownload.blogspot

mp3indodownload.blogspot Newbie

Permisi para member,ijinkan saya yang pemula ini curhat,

Sebagai seorang blogger pasti menginginkan situsnya dibanjiri pengunjung,Alhamdulillah blog gado gado bahasa indonesia milik saya udah bisa 15000 visitor per day, tapi yang masih jadi masalah penghasilan dari blog tersebut masih recehan alias belum memuaskan hampir semua pcc lokal udah tak coba,dengan PPC lokal memang jika mengunakan format melayang lumayan sebulan bisa diatas 500 rb,tapi dipikir lagi kasihan ama pengunjung
    Sekarang nyoba pake yieldads masa visitor segitu dapetnya perhari 1 - 2 dollar,sedih deh
    Pengin nanya :

• Pernah sekali ditolak jadi publisher adsense,terus jika daftar lagi solusinya gimana apa saya posting 7 artikel bahasa inggeris pada home page ?

• Saya hanya punya nama tunggal jika pas daftar di tambahi bapak apa tidak jadi masalah?
    • Blog visitor segitu dari indonesia jika dipasang adsense kira -kira dapat berapa yah ?
    • Ada resikonya tidak jika punya akun adsense tapi mengunakan jasa adsense?
    Terima kasih salam ,,,

2. dearryk

dearryk Juru Ketik

Wah... saya jadi nggak ngerti apa yang mau agan tanyain. Mau nnya Google Adsense atau Yieladsnya? Kalau menurut saya, untuk masalah daftar adsense. Ubek-ubek aja forum Google Adsense disini. Kalau masalah yieladsnya, saya mau meluncur ke tkp dulu ya.

3. agus_wazza

agus_wazza Super Hero

kalo udah segitu visitornya kayanya daftar adsense pasti diterima deh gan....nama satu kata juga ga masalah gan...kan di form pendaftaran ga disuruh ngisi "nama depan" dan nama belakang...cuma payee name doank. justru kalo ditambahin nama lain yang nantinya ga sesuai ma KTP malah bakalan bermasalah waktu nyairin WU nya gan. kalo pake blog indonesia hasilnnya recehan aja gan...

4. kupangboy

kupangboy Ads.id Starter

bagus tuh ente yieldads nya udah dapat recehan 1-2 usd daripada ane baru join yieldads trus bingung cara nya gimana? udah pasang widget yang scri[tnya kok ga muncul iklan??

5. pengembara

pengembara Guest

ko bingung2? dr keterangan agan tuh udah ada conclusionnya.. coba develop 1 blog lg dgn target US, Canada trus kalo udah dpt traffic 1500 UV/day US, Canada kmudian bandingkan traffic 15000 UV/day local traffic dng traffic 1500 UV/day US, Canada traffic.. apapun bentuk iklan yg dipasang akan lebih lezat, gede dan nikmat hasilnya kalo traffic US, Canada dkk.. CMIWW

YieldAds baru coba 1 bulan ini sbg pengganti alternative GA, so far cukup lumayan ttp lebih kenceng dari Trafficrevenue dgn traffic yg hampir sama..

masalah dgn GA, bisa baca2 lagi di TOS GA utk lebih jelasnya..

Last edited by a moderator: Jul 6, 2011
  6. dhika

dhika Super Hero

yieldadskalo ga salah dia anak dari yahoo deh.. kalo iklan berbasis eCPM paling enak target USA dan EU, kalo asia itu nyekek banget earningnya apalagi indonesia 300klik + traffic 4000an paling cuma kena $0.78an.. parah ga tuh... :lol:

7. superkunam

superkunam Super Hero

blum pernah nyoba yield ads.. tapi kalau udah visitor segitu kenapa nggak pakai innity aja?

8. dcochanz

dcochanz Super Hero

drpada bngung" ma ga puas ma hasil sgitu kasiin ke ane aj gan tu blog.ane yg cm dapet 0.5/day aj udh sneng :lol:

9. mp3online

mp3online Super Hero

aku masih bingung juga ama yieldads, baru ndaftar dan baru aku pasang 2 hari.
    itu earningnya yang ada di report yang kolom net pub comp ya?

di laporanku dari 2 hari kemarin
    impression 2902, click 448, net pub comp 0,66 dan net eCPM 0,23

kayaknya yieldads emang pahit :)

10. nzy182

nzy182 Ads.id Fan

itu dr visitor mana bro??
    US,CA,GB atw local??

11. guruhkelian

guruhkelian Ads.id Starter

mending dicoba adsense dulu deh

Share This Page