1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ulang tahun ane di adsense-id bagi2 domain KEYWORD .info

Discussion in 'Chit Chat' started by afiliasi21, Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fhidayat08

fhidayat08 Newbie

berkah terbaik adalah umur yang bermanfaat, rejeki halal dan keluarga

2. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

sekarang ane bersyukur....bisa internetan dirumah, baca ini trit, sambil minum secangkir susu hangat ...sementara diluar hujan. :senyum:

kutipan2 raya syukur dari masbro agan semua masih berlanjut.....silahkan yang lainnya.... domain HPK menanti anda... :)

jempol! ... ane setuju dengan ini.....

3. boboho

boboho Newbie

Berkah terbesar bagi ane adalah ane masih bisa bernafas gratis gan.. Ane gak bisa bayangin kalo seandainya satu tarikan nafas dihargai $0,005 aja.. :)

4. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

salut........ yang ini nih...pekerja onlen sejati tanpa...ada kerjaan oflen...lanjutkan!

5. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

berkah terbesar dalam hidup ane adalah ane bisa hidup dengan cukup layak sampai saat ini, dikelilingi dan disayangi oleh orang2 yang dicintai, tetap bisa dan mampu berusaha keras untuk membahagiakan orang2 yang dicintai, melihat orang2 dicintai tersenyum, even without any reason!

i'm just ordinary one, but surrounded by extraordinary ones. they mean world to me :)

6. peeste

peeste Hero

karena ane masih bisa saksikan sang surya terbit di ufuk timur kemudian tenggelam lagi di ufuk barat, maka seharusnyalah ane syukuri nikmat, dan panjatkan doa kehadirat-Nya.

7. rizdan

rizdan Ads.id Fan

Bagi saya tak ada berkah yang lebih besar melainkan menerima hidup dalam kenyataan,bisa belajar dengan keadaan dan saling doa-mendoakan,
    Selamat ulang tahun mas bro semoga dalam menjalani hidup selalu bisa bisa memberiakan kemanfaatan pada sesama dan semoga tuhan selalu mendengar dari setiap doa-doa yang mas bro lafadzkan
    Amiin

8. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

terus bayangin klo mata ada fee sekali mata 'page view' alias bekedip di hargaiin $0.0001 .....terus ada PPN nya juga :swt2:

9. cupu_belagu

cupu_belagu Super Hero

ane nda ingin semua domainnya gan, ane cuma ingin 1 domain aja.

Berkah terbesar dalam hidup ane sekarang adalah masih diberi iman islam dan masih di beri kesempatan untuk taat kepada orang tua,terutama ibu

terima kasih :)

10. pixelman

pixelman Super Hero

berkah saya dalam hidupku yaitu bisa Bekerja di 2 profesi yaitu PNS dan blogger sehingga saya lebih bersyukur karena penghasilan saya ada 2

11. okisafa

okisafa Banned

hmmm... istriku yang cantik mas.. :D ( intinya c... baik ga baik, nikmat ga nikmat, asik ga asik.. smua harus di syukuri.. karna itu yang terbaik menrut YANG KUASA.. ) Tuhan maha tau apa yang kita butuhkan, bukan yang kita inginkan..

semoga Tuhan tau kalo ane butuh tu domain.. Aamiin:D

12. andree

andree Super Hero

bagi ane..berkah terbesar adalah masih bisa bangun di pagi hari..setidaknya Allah masih memberi waktu bagi ane untuk mengupgrade diri

smoga dapet

13. mamed

mamed Hero

Bismillah...
    Yang membuat Ane HARUS BERSYUKUR ialah Karena Alloh SELALU Memberi apa yang Ane Cita2kan...
    Ketika Sekolah terancam ga lanjut SLTA, da jalan sekolah GRATIS n sampe sekarang LULUS Kuliah dengan tidak mengeluarkan biaya (beasiswa)... :)

Alhamdulillah...!!!!

14. Pung Ancha

Pung Ancha Ads.id Fan

Berkah terbesar saya sampe hari ini : alhamdulillah masih bisa diberi nafas sama sang pencipta, walaupun beberapa bisnis yg saya geluti sembrautan. itu aja kok..

15. adestix38

adestix38 Ads.id Starter

yg membuat ane bersyukur,..
    1. baru2 ini tetangga sebelah masang speedy dan ane kebagian dapat share koneksinya melalui wifi. so utk sementara koneksi via smart ane tinggalkan dulu :))
    2. account paypalku telah terverifikasi tgl 29/6/2011 kemarin.
    3. dengan bermodal 2 point di atas, hari ini ane join ke adsense-id dot com utk mulai belajar nyari dollar melalui bisnis online (untuk ngisi tabungan di paypal)
    4. eh ternyata begitu join pas ada quiz dgn hadiah domain keyword.info
    5. so wonderful
    buat Agan, semoga rejekinya makin kuenceng melalui berbagi, Amin.

16. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

berkah = bertambahnya hal baik

hmf.... berkah yang ku peroleh adalah >>>> Kesempatan
    sering kali aku bersalah dan berdosa, namun Tuhan masih menutupi aib itu dan menungguku bertaubat
    sering kali meninggalkan perintah-Nya, namun Tuhan masih setia menunda siksanya
    sering kali aku menghambur-hamburkan rezekinya, Namun Tuhan tetap saja membuka pintu kekayaan-Nya untukku

semua hanya untuk satu hal, agar aku kembali ingat pada-Nya
    inilah berkah yang selalu bertambah dalam hidupku, selama ini Tuhan selalu memberiku kesempatan
    namun selalu tanpa sadar aku mengabaikannya... dan tetap saja Tuhan memberikan kesempatan-Nya disetiap hembus nafasku.
    ku rasa syukurku pun tak akan cukup untuk menggambarkan Kasihnya allah padaku selama ini.

Dan untuk TS, semoga berkah Allah selalu terlimpah kepada anda!

17. masihwan

masihwan Ads.id Pro

Dengan sedikit ilmu bisa memberikan manfaat untuk orang lain. Apalagi semenjak mengenal
    adsense id maka bisa membahagiakan orantua dan keluarga. Inilah berkah terbesar yang
    harus saya syukuri. Semoga akan terus belimpah rizki dengan mensyukuri nikmat itu. Amin

Last edited: Jun 30, 2011
  18. adepane

adepane Hero

berkah terbesar dalam hidup ane adalah ILMU yang telah diajarkan kepada ane, baik melalui orang tua, teman, masbro2 sekalian juga.
    dan itu akhirnya bisa membuat ane percaya diri, menambah pengalaman, mencari pekerjaan, belajar dan terus belajar, dan saat ini ane dapat melihat bahwa orang tua ane dapat bangga melihat ane. akhir kata, tak ada orang yang akan luput dari ILMU, karena dengan ILMU kita bisa belajar lebih...

19. wikielf

wikielf Dev Alpha 10

punya istri yg baik dan terasa semakin sempurna dengan adanya si buah hati yg baru 1 bulan ( lagi lucu2nya ) he he he
    :malu:

20. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

waduh..... trims udah nge reply. bingugn pilih pemenangnya..... :senyum:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page