1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

help-kalo uda di baned sm google truz daftar adsense lagi beda nama gmn??

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by hioFatoni, Oct 18, 2008.

1. hioFatoni

hioFatoni Ads.id Fan

mohon pencerahan dari siapa saja..waktu itu dpt surat cinta dari google yang menyatakan kalo gw di kick dari program tambang dolarnya :nangis::nangis: trus coba daftar lagi pake nama kaka gw dgn alamat dn no telp sama kaya yg pernah di banned.dan bsk nya di approve sm google.yg gw takutin tar bermasalah waktu pencairan cek nya ga??apa wkt nyairin ceknya hrs kaka gw sendiri yg dtg??truz kemungkinan di banned lg ga kalo googlenya negliyat alamat dll nya sama persis..thanks yoow

2. 2learn

2learn Ads.id Starter

Kayaknya google bakal ngecheck waktu kirim check pertama. Sebaiknya sih...menurut pendapat ku.. daftar pake nama kakak tp alamatnya beda (alamat sekolah atau tempat kerja atau alamat apa aja asalkan beda dgn alamat yg sudah ada di data-nya Google). trus kl dah di approved, GA-nya di taruh di website lain yg belon pernah kena banned. jd kan wkt google ngecheck ntar..semua data2nya beda.

3. poniran

poniran Ads.id Starter

Trus klo bisa jangan sampe kena ban lagi :D :D :D

(berhubung aku blm pernah di ban, webnya musti beda jg nggak ya?)

4. wiswa

wiswa Ads.id Fan

ban for experience...jadikan pengalaman saja...aq sdah 2 kali di-banned loh...(streez mode-on)

5. hioFatoni

hioFatoni Ads.id Fan

@2learn: thanks ya.tp gw uda terlanjur daftar dgn alamat dn no telp yg sama persis.cuma beda nama doank.di approved sih.tp ngerinya tar bermasalah dikemudian hr.kalo gt data2 yg sama diedit aja ya??

@poniran: maunya sih gitu:D

@wiswa: wahh..hrs bljr sm ahlinya(banned)nih:D ngmng2 wkt dibanned alesannya dr google apa??truz kalo boleh tau skrg pke nama&alamat siapa??

Share This Page