1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

WTS : Paypal Jangka panjang

Discussion in 'Trade' started by the_knight, Oct 15, 2008.

1. the_knight

the_knight (3) Ads.id Fan New Trader

Kepada seluruh rekan forum adsense, ditambah dengan itrader yang saya peroleh dari thread ini.

karena jumlah earning yang saya peroleh, hingga sampai dengan tgl 31 oktober kira kira akan mencapai angka $160 (dan diawal november akan bertambah lagi), namun, karena ada kebutuhan mendesak hingga hari jumat minggu ini, kira kira masuk akal ngak ya kalo saya buat thread seperti ini.

Saya ingin menjual earning saya semua itu, perkiraan estimasi adalah kisaran $300 ($160 hingga akhir oketober, dan $150 hingga tgl 15 november) di thread ini, namun pembayaran dimuka.

Contohnya seperti ini (dan baru saya dengan bro ansarisoma yang mencoba menjalaninya).

Tadi pagi, earning saya cair $10, dan bro ansarisoma langsung booking hingga $100, dan dibayar dimuka. Saya sendiri masih ada kewajiban untuk menyetor $90 ke bro ansarisoma.

Nah, kira kira ada yang berminat ngak ya? Soalnya, jujur aja, saya lagi butuh dana dadakan sebesar 2,8 juta untuk keperluan orang sakit sampai dengan hari kamis sore ini.

Begitu earning cair, akan langsung saya kirimkan ke mereka yang booking.

Total earning yang cair sampai dengan tgl 15 november adalah $310. Dipotong kewajiban saya terhadap bro ansarisoma senilai $90, maka, kira kira nilai earning yang tersisa adalah $210 lagi, dan masih akan bertambah, karena review jalan rutin.

Rate tetap sama yaitu 9000 saja.

Berikut daftar waiting list yang ada, dan akan segera diupdate :
    1. Bro ansarisoma => kurang $90 lagi.

Terima kasih.

2. the_knight

untuk yang ragu dan mau nanya nanya alurnya, bisa ym ama saya dengan ID : wadleigha

3. the_knight

Sundul dulu ah. kali aja ada yang minat.

4. the_knight

update :

Bro ansarisoma sudah saya cairkan kembali $10. Silakan dicek balancenya.

5. the_knight

UPDATE :

bro squaremusic : $300.

6. malaikatgimbal

malaikatgimbal (94) Super Hero Trusted Trader

Ijon ni .. gimana kalo tiba2 account paypalnya kena limit .. Paypal kan gitu .. :p

7. the_knight

ya jangan sampe bro. Minimal untuk personal, kalo ngak salah, batas limit adalah $500 deh. Sampe sekarang sih masih aman aman aja.

Share This Page