1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Setres GIla ama Paypal Limit Permanen

Discussion in 'Payment Processor' started by sai05, Jun 7, 2011.

1. sai05

sai05 Super Hero

Jujur ane Bingung mampus ama namanya paypal ...

1. ane gak pernah gonta ganti IP ..
    2. transaksi di bawah 10$ terus + fee
    3. umur acount 1 tahun dan 10 tahun nan

kasus selalu sama
    dari paypal pembayaran online ane di balikin ke ane ( ane buyer ) terus paypal ngelimit acount ane .. minta CC photo ID proof addres dll

alhasil Apraed denie ( arti nya Pelepasan Dotolak )

mungkin keaadaan yang sama

Selalu Masukin VCC / CC sebelum di limit atau apapun itu
    karena kalo beli CC / VCC di masukin pass kena limit ane jamin acount ente sekalian bakal di tutup ..

ane gak ngerti cara kerja nya paypal .. padahal transaksi online ampe 2k$ dengan Fee semua tapi kok masih kena raziah gini ya :(

2. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

weleh kejadian lagi. Dulu setelah akun paypal saya di hack sama orang, waktu itu stress banget... tapi saya ambil hikmahnya saja. Jadi sekarang duit 300$ langsung cairin saja. Kalau limited permanent bikin lagi... daripada pusing om

3. sai05

sai05 Super Hero

Yah bro/sis kalo 300$ tiap bulan sih gpp gak ambil pusang lah ini pendapatan saya gak sampe segitu nya :( boro" untung ada nya rugi

tyonug likes this.
  4. dian_ribut

dian_ribut Super Hero

saya juga kemaren dapet shocking email dari paypal,subjectnya PAYPAL APPEAL DENIED :nangis:

5. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

wah smoga gak kejadian lagi om.. ane juga bingung banyak banget yang kena masalah kayak gini.
    nanti kalo udah agak banyak lgs cairin ah

:)

6. adepane

adepane Hero

ane juga minggu lalu barusan di close akunnya, makin aneh aja ni pp

7. trisnowlaharwetan.com

trisnowlaharwetan.com Super Hero

berdasarkan pengalaman ane akun PP ane kena limit 2 kali gan; dari PP minta CC, ane masukin VCC trus PP ane bebas gan...

8. bayu200687

bayu200687 Super Hero

mungkin berhubungan ama cc/ vcc om. ane cuma pertama kali aja masukkin cc/ vcc buat verifikasi. itu sktr 2 th yang lalu. sampai sekarang akun aman2 aja.

9. neobyadver

neobyadver Super Hero

IP nya sob di pake login berapa PP disana

10. 68dani

68dani Banned

yg salah bukan paypalnya.. tp knapa anda pakai VCC buat verifikasi.. dah jelaskn di rules paypal verified itu pakai data pribadi. bahkan paypal sudah kasih keringanan, bisa verifikasi menggunakan akun bank lokal

semua itu salah di vcc nya << ketahuan ilegal :p

11. pekalongan

pekalongan Super Hero

baru tau klo make vcc itu ilegal 8-|

12. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

oh gt ya.. saya pake akun bank lokal, critanya lbh safe dibanding VCC? :)

13. Phant0mC0der

Phant0mC0der Newbie

ikut nimbrung :D

kayaknya emng lebih baik pake akun bang lokal,kalo VCC mending buat yang punya balance ilegal juga :lol:

14. asahalau

asahalau Ads.id Fan

pemakaian vcc emang dilarang ama paypal, tp kenyataannya banyak juga yg pake vcc and so far aman2 aja, klo mau aman sih enakan pake cc asli, pake vcc emang gak ada jaminannya n bikin senam jantung mulu,,, :(

yang harus dilakukan ya cuma berusaha senatural mungkin perilaku transaksinya, pemakaian ip address dan lain2 yg sering disaranin sama master2 paypal.

yg jelas business must go on. :D

15. comsoft

comsoft Super Hero

wah, sabar aja gan..klo kata teman ane verifikasi kontak ppnya aja langsung pke scan KTP yg jelas

16. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

paypal emang aneh bin nyebelin, akun ane kena hack aja gk bisa bantuin...
    buat lagi akun deh, terus pas mau jual balance ke temen sebagian dibalikin karena kehabisan rupiah di rekeningnya, eh malah dilimit sampai sekarang belum di restore...
    paypal emang pembayaran yang menyusahkan!!!!

17. brother

brother >Walyatalattaf<

Kmaren barusan ngirim surat ke CSnya PP +/- nya kek ini versi terjemahan :p

setelah saya membaca banyak komentar di internet, yaitusekitar keluhan pengguna paypal dengan batas-batas account mereka. Saya takut dan ragu-ragu untuk menggunakan paypal. Rencana saya untuk menggunakanPayPal adalah untuk menerima pembayaran dari layanan web sebagai pengiklan.seperti ********k, ******ic, ******le, m******ad. yang pada intinya mereka membayar untuk jasa saya.

Saya harap saya tidak ingin memiliki pengalaman seperti itu, berjuang untukmengumpulkan uang, yang akhirnya menjadi akun terbatas ketika saya inginmenggunakan.
    Untuk menghindari itu, apa yang harus saya lakukan, untuk accountpaypal saya, hak untuk diakui sebagai pengguna yang sah, dan lebih aman daripadaterkena keterbatasan penggunaan. karena aku benar-benar membutuhkan paypal.tolong bantu saya untuk mendukung usaha saya, untuk mendapatkan sedikit uangdari internet. jadi saya merasa lebih nyaman, dan jadi saya dapat lebih fokus.

sampai skarang belum di bales sm CSnya.
    ane beraniin nulis kek itu soalnya memang Paypal itu aneh, dan memutuskan sesuatu secara sepihak. saya pernah bikin akun yg verifiednya pake akun Bank lokal tapi tetep aja setelah isinya banyak+saat mau menggunakan selalu dilimit. makanya ane skak skalian dg pertanyaan spt itu, meskipun keknya pertanyaan penuh resiko :( . Hbs drpada tar dah banyak isinya trus limit lagi, ya mendingan di awal ane verifikasi langsung ane tanyakan aja.

Silahkan Bro amati: PP melimit akun secara sepihak. Dalam pikiran jelek saya, mereka menahan uang yg kita punya selama 180hari, nah misal 10000 pengguna(pasti lebih) di limit selama itu, trus nominal di akun mreka $100 maka 100x10000=$1000000 modal yg sangat besar untuk dipake modal usaha tanpa bunga(bahkan mreka yg minta jatprem WD) sm Paypal selama 6bln. belum lagi yg nominal di bwh $10 maka tidak bisa di WD. tinggal diitung aja brp korban dibwh $10. Enak tenan rek sing due PaiPal. Rencana klo dilimit mending pindah pake jasa yg lain. prediksi ane, nasip PP bentar lagi kek nasipnya rapidshare dot com yg ditinggal sm pengguna setianya seiring munculnya hotfile, megaupload dan kawan2nya. Yuk mari kita mulai pindah dari Paypal.:bye:

mamar_pay likes this.
  18. 68dani

68dani Banned

mau pakai apa bro ? bukannya di tinggal tp malah makin meningkat coz yg paling secure sampai saat ini adalah paypal dan di dukung hampir semua CC di sluruh dunia??

semua merchan selalu menggunakan paypal buat alternative cc payment.. so ngak akan bisa saingin PP yg sudah solid

19. TheNext

TheNext Super Hero

ane dulu cuma serahkan copy foto dan KTP bisa balik tp ini kok aneh ya?

20. brother

brother >Walyatalattaf<

Iya, memang saat ini mreka yg pegang kendali. persis dulu rapidshare.com tapi apakah yang lain jg tidak berusaha untuk menjadi lebih baik? ane kira limit akun dengan alasan demi keamanan itu hanyalah salah satu cara licik mreka maling duit dengan halus. inget, fungsi PP bukan sebagai Bank, tp hanya sebagai jasa pembayaran, bukankah skarang dah banyak toko2 online yg menerima pembyaran selain dari PP? LS AP dll.... klo PP bner2 secure, darimanakah para penjual PP ilegal a.k.a hasil dari DUMP akun? apa mungkin mereka dapet dari pegawai PP??? nah dari situ dah ketahuan klo PP g secure 100% nyatanya mreka masih bisa ngeluarin uang dari sarang Paypal :p

Share This Page