1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Ask) kriteria GA sebenarnya?

Discussion in 'Adsense Basics' started by apatya, May 17, 2011.

1. apatya

apatya Newbie

selamat siang para senior dan juga om momod...berhubung ane masih nubie dan ini post pertama ane jadi maaf kalo bahasanya belepotan, dan juga semoga ga repost walopun emang ga bermutu sekali :malu::malu:
    ane dah baca tips dan trik dari para senior disini agar GA kita mudah di approve sama Pakde G, dari sana ane lihat banyak kriterianya mulai bobot content, rajin posting sampe jumlah posting yang disarankan...sampe-sampe ane jadi :pusing::pusing:tapi :mukamesum::mukamesum: kalo baca yang dah :gembira::gembira:
    tapi tadi siang ane jalan-jalan dirumah Pakde G, disitu ane nemu penampakan blog yang isinya cuma satu posting tapi kok udah ada GA di sidebarnya ya?
    :omg::omg:
    ini alamatnya hxxp://cedihotel.blogspot.com
    mohon analisanya
    mohon maaf kalo terlalu lancang :malaikat::malaikat:

2. Bloggernesia

Bloggernesia Super Hero

gini gan, 1 akun GA kan bisa dipasang di banyak website yang dimiliki oleh pemilik akun GA.
    jadi semisal ada blog yang g ada postingan atau postingannya cuma satu dan ada iklan GAnya
    sudah dipastikan itu merupakan salah satu blog si pemilik GA, yg iseng di kasih iklan GA nya..

bukan brarti blog yang nampilin iklan GA itu merupakan blog yang untuk di daftarkan dalam pembuatan akun GA..

semoga mengerti apa yang ane tulis :D

3. apatya

apatya Newbie

ooooooo gitu ya???ane paham....makaci ya

Share This Page