1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask)lagi2 google dance

Discussion in 'SEO Tips' started by cupul, Apr 22, 2011.

1. cupul

cupul Hero

agan ane mo mnta tlong dong, knp yah stiap blog ane pas nyampe page one google kena dance ml yahI-), ane kan ambil niche yg saingan dikit otomatis cepet masuk page one tp kira2 sminggu aja kena dance dah pindah ke posisi paling belakang truz:-B, emang sih ane maen auto tp kan ane dah setting unic di deskripsi sama tag,page tittle jg dah gt ane pake robot ngmbil post brg amazon, tema nya pke master virtarich,TIAP SATU JAM POST PAKE 1 BROWSENODE yang ane mo tanyain GMN SIH BIAR BLOG KITA GAK KENA DANCE PLNG GAK 3 BLN LAH KUAT DI PAGE ONE + SERP NYA JG, MOHON NASEHATNYA MKSH YA?/:)

2. kenthus

kenthus Newbie

turut bingung mas gan... soalnya pake auto ci yakkk...

3. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

mungkin kurang backlink, biasanya yg tampil dihalaman pertama yg unik + backlink sesuai dg niche

4. cupul

cupul Hero

Ane bru blast pake scrapebox kira2 1000 backlink gan tp blm k index br backlink yg lama 300an gmn dong?

5. yasirli

yasirli Super Hero

nah itu dah dijawab sendiri pertanyaannya bro...pengalaman guru yang paling berharga he...

6. legiman

legiman Ads.id Fan

Sory Gan, ane numpang bingung juga... maklum masih nyubi dan belum bisa maen yang auto-autoan... Mudah-mudahan ada senior-senior yang mau ngebantuin kasih tips-tipsnya...

7. okisafa

okisafa Banned

pengen berguru ma mastah neh...

Share This Page