1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Berpakaianlah seperti orang dewasa?

Discussion in 'Chit Chat' started by pritjudam, Apr 15, 2011.

1. fendysanchez

fendysanchez Super Hero

tp ga ngaruh juga, coz pengaruh perilaku terbesar ya dari acara tipi.

2. fistofis

fistofis Super Hero

halal haram itu kalo diliat dari sisi manusia artinya relatif bro, tergantung dari sisi mana kita melihatnya.. bagi si pemasang iklan mungkin saja dianggap halal karena menguntungkan dgn promosi tsb, tapi bagi yg imannya mudah tergoda dengan tampilan gadis bening dan kinyis mungkin saja hal tsb dianggap haram... yah sama ibaratnya dengan AGC gitu lah, bagi agcers dianggap halal karena bikin earning melonjak tajam, tapi mungkin bagi orang yg nyari artikel ato tugas lewat SE Google mungkin dianggap haram

jadi gak usah terlalu diperdebatkan lah... kecuali kalo kita dah berubah jadi malaikat :lol:

3. wongndesit

wongndesit Super Hero

Ya masukkan aja ke filter ads kompetitif. dari pertama tuh iklan muncul tak cari linknya dan tak masukkan ke filter ads, nggak dapat duwit dari situ juga nggak papa. Dari 500 Site yang di list di Competitive Ad Filter. termasuk ini juga ( i m v u . c o m )

Last edited: Apr 15, 2011
    matadewa and linkcluster like this.
  4. nnttoo

nnttoo Super Hero

Iya Bener saya juga risih ama ni iklan,, apalagi kalau muncul di blog yang ngebahas mengenai,, moral,, akhlak,, wah kelihatan jadi aneh,,

---------- Post added at 07:44 PM ---------- Previous post was at 07:41 PM ----------

terakhir ada tulisan jganan di perdebatkan,,,, tapi Statment agan bikin saya pingin ngajak debat,,,,

5. pritjudam

pritjudam Super Newbie

Pertama, ini bukan soal haram atau halal bro. Ane ga ngeliat ini dari sisi iman dan agama. Ane liat dari sisi tanggung jawab kita buat orang lain. Bukan juga kepada pemilik blog, tapi ke si pembuat iklan tersebut. Karena seperti yang kita tau media punya peran yang besar dalam pembentukan karakter orang (walaupun website/blog masih kalah dibanding TV). Kalo itu masih dinganggep wajar, berarti kita ga punya kepedulian sama orang lain.

Kedua, ane ga yakin si pembuat iklan mikir itu halal/engga karena mereka ga mikir itu sedikitpun..mereka cuma mikir gimana biar orang tertarik klik iklan tersebut, cuma mikir gimana mendapatkan profit.

Sorry banget kalo ane terkesan sok suci. Engga koq..ane juga orangnya bandel. Tapi selalu berpegang sebandel-bandelnya ane, jangan sampe ngerugiin orang lain :)

matadewa and karman like this.
  6. karman

karman Ads.id Pro

yepz setuju banget...

7. nnttoo

nnttoo Super Hero

Setuju gan,, inget suatu saat kita akan punya anak (bagi yang belum) dan saat itulah kita ngerti betapa pentingnya kepedulian kita ama hal-hal begini,,,

8. KaoRi

KaoRi IGSeven

hal ini yang sudah mulai susah dicari di era saat ini, salut dah, kalo bukan di mulai dari diri kita pribadi, tetep kita gak akan bisa ngerubah orang laen.

9. wongndesit

wongndesit Super Hero

Dari Bahasan alias Thread ini ingin menelusuri eh ternyata DIA nya alias i m v u juga peman ADS google juga. dan obok-obok di dalemnya Wuih parah banget. ngajarin yang enggak enggak. Pertama aku lihat iklan ini nyamperin di websiteku langsung aja di masukkan di list filter ADS.

Moga-moga teman-teman yang nggak suka dengan iklan ini. gampang kok masukkan aja ke List Filter ADS udah deh nggak bakalan Muncul. So mungkin earning akan berkurang dari iklan ini.

10. dilahandini

dilahandini Newbie

Cara masukinnya gemana gan??? maklum newbie

11. wongndesit

wongndesit Super Hero

Pertama Login di acc ads google nya bro. Kedua Klik Adsense Setup. Ketiga Klik Competitive Ad Filter, Ke Empat Masukkan aja di Box List AdSense for Content filters. Url nya i m v u . c o m tanpa spasi ya. dan cobak lagi search di forum ini iklan iklan yang perlu di filter untuk ningkatin earning. karena max 500 List yang bisa muat di box adsense for content filters. termasuk yang lagi di bahasa ini juga tak masukin di dalamya. moga-moga tergantikan earning dengan ads yang lainnya Bro

pritjudam likes this.
  12. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

blok aja di GA accountnya klo enggak mau muncul.... kaykanya tu iklan smart pricing deh,,,, nongol dimana2 .... :D

13. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

di filter aj tuh kan beres kemungkinan CPCnya rendah :D

14. hayelah

hayelah Super Hero

kl menurut ane sih iklan muncul berdasarkan visitor dan advertiser yg masang iklan dr negara mana ? tuh iklan kynya cm muncul kl visitor dr indo aja. bnr tuh di filter aja biar gak muncul ...:D

15. rohaditerate

rohaditerate Super Hero

ikutan filter ah, udah sering liat iklan ini juga diblog2 lain

16. vanmovic

vanmovic Super Hero

Bener2 ga sopan banget deh iklannya.

17. calonmaster

calonmaster Hero

keren juga pakaian orang yahudi ya mas:mukamesum:
    baru tau juga:))

18. mojosongo

mojosongo Hero

Oh, orang Yahudi pakaiannya ngono tah

19. master

master Super Hero

hati2 jangan sampe nyerempet ke SARA gan.

20. hebohmania

hebohmania Super Hero

gw juga gak sreg sama tuh iklan ...
    bener2 goblog yang bikin

---------- Post added at 03:46 PM ---------- Previous post was at 03:44 PM ----------

sekedar sharing, katanya freesex di eropa dan as itu hasil rekomendasi pemikir yahudi ...
    mungkin temen2 jadi kebawa-bawa, segala yang jelek ya ...... hasil cuci otaknya yahudi

Share This Page