1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

telkomsel flash unlimited

Discussion in 'Internet News' started by raedyfor, Jun 1, 2008.

1. kabe

kabe Ads.id Pro

daftar flash lama ga sih? saya udah 2 minggu lebih ndaftar (tgl 8 juni) blm ada kabarnya nih, cuma ditelpon 5 kali abis itu ga ada kelanjutannya... apa aplikasiku ga disetujui ya??

2. Bonie

Bonie Super Hero

sepertinya tunggu bulan baru deh pren, biar gampang ngitung abondemen dan billing nya tuh, biasanya gitu klo abodemen... emang dia ga bilang2, tapi waktu aplikasi permohonan langganan spedah gw juga gitu dulu,,, daptar awal bulan sekitar tanggal 5an, eh bulan besoknya baru aktif... fiuh... coba aja telpon terus... pasti dia bilang sabar aja , gitu deh...

3. goofyghoest

goofyghoest Ads.id Pro

Masa iya plenz blogspot ga isa di akkses ???

Trs gmn tuh atasinya? Rencana mo pindah T-Flash tp klo ga isa akses blogspot sama ja dunk, coz byk andelin blogspot nie earningnya...

4. ipankss

ipankss Ads.id Pro

ha?masa g bisa?mending pake kartu halo trs register telkomsel flash. ini program baru dari kartu halo. o ya utk info aja, adek gw bisa tuh buka blogger.com pake telkomsel flash simpati.

5. kabe

kabe Ads.id Pro

@ boniebiz
    thanks infonya, tapi tadi barusan ditelpon dah disetujui, tinggal ngambil.

6. ideout

ideout Newbie

@goofyghoest + ipankss + .. punya gw ma temen gw pake halo + flash ... ga bisa buka blogger ... ya ga bisa aja ... kek diblok gitu ... aneh sih ... padahal link2x bokep yang lain lancar2x aja ... wakakakaka ...

@kabe + boniebiz = gw cuman perlu 3 hari buat aktif ... itu juga daftar di bawah tanggal 10 ... ... tapi ada juga temen yang ampe sebulan ... ada juga yang disurvey mulu tapi ga jelas dapetnya ... sampe sebel dia ...wakakaka

btw .. semalem lambat banget .. akhirnya gw coba xl corporate lama gw ... eh malah lancar ... pake maen cod4 ... pingnya lebih rendah ... lancar banget malahan xl corp 64 kbps gw di banding halo flash 512 kbps ... gimana coba ... ? ...

7. samijan

samijan Newbie

Mw kasih masukkan nih temen2...
    klo blogger d block, coba aja pake proxy, kali aja bisa...
    bwt yg flashny g lancar coba utak-atik DNS, pake dns luar coba opendns.....
    CMIIW.... :silau:

8. radju

radju Ads.id Fan

:hmm2:
    Kayaknya mungkin karena terlalu banyak yang make gprs kale, soalnya beberapa hari yang lalu saya pulang kampung, trus cek internetnya lumayan lancar, maen "gunbound" gak pake lag, kebetulan memang orang kampung saya blon ada yang make gprs, jadi kemungkinan saya sendiri aja yang make.. :lol:

Tapi pas balik lagi ke kota, waduh maen "gunbound" ping nya merah terus... :nangis: (btw, ada yang maen gunbound gak disini?) tapi inetnya masih lumayan...
    Oh iya, koq ditempat saya blogspot-nya lancar-lancar aja yah...

9. kabe

kabe Ads.id Pro

setelah 2 hari mencoba telkomsel flash, dengan sangat terpaksa harus berkomentar miring : tidak memuaskan, atau bisa dibilang mengecewakan. Untuk browsing, kadang bisa, kadang ga bisa sama sekali (lebih banyak ga bisanya). Kalopun pas bisa, lemotnya minta ampun, lebih lambat dari telkomnet instan.

Kalo mau dibandingkan dg produk yg mirip, saya udah 1,5 bulan pake Quasar (menggunakan jaringan XL), jauh lebih bagus. Sejak pertama kali nyambung sampe sekarang masih lancar (utk browsing dan donlot ringan). Sinyalnya pun kalo dibandingkan juga ga beda jauh. Kadang GPRS, kadang 3G, antara 2-4 strip tergantung cuaca. Lokasi di Bandung.

Akan saya coba sampai satu bulan, kalo masih begini terus, yah dg terpaksa CABUT! padahal udah repot-repot daftarnya :(

10. handezig

handezig Newbie

@kabe
    Emang tergantung sinyal juga bro.. kalo sinyal full HSDPA yang jadi masalah cuman padat apa enggaknya traffic.

11. p3rf3ctg3ntl3m4n

p3rf3ctg3ntl3m4n Hero

ya.. masih jauh lebih murah timbang pake telkomnet :senyum:

12. ipankss

ipankss Ads.id Pro

saia udah pake telkomflash, saia ambil yang paket 125rb/bln. kalo dihitung2 sih lumayan murah ketimbang pake telkomnet, tapi ya bener kata temen2 sih, kalo udah diatas 3 GB koneksi terus lelet pool. celakanya lagi kita ga bisa nge-check udah berapa pemakaian kita.
    modemnya sih sekitar 1.7 jt di jogja. ini masih nyoba pake hp se K618i, trs koneksi bisa smp 460,8 Kbps. ga tau tuh klo yg pake modem bisa dapat speed smp brp.
    hiks hiks huwaaaaaaaaaaaaaaa koneksinya lelet. mending pake wifi tapi sayang kalo malam wifinya dimatiin ( tambah hiks hiks huwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ).

udah ah mo jalan2 dulu ngilangin stress biar g berkepanjangan.

13. kabe

kabe Ads.id Pro

betul bro, emang tergantung sinyal. sayangnya aku blom punya modem HSDPA, baru pake hp 3G. Tapi sekarang dah lumayan, jarang ngadat lagi setelah 3Gnya aku nonaktifkan, jadi selalu pake sinyal GPRS. Agak lambat dikit, tapi lumayanlah, namanya juga paket murah :senyum:

14. silvestezr

silvestezr Ads.id Fan

manyuzz mas klo yg pake modem... (katanya)
    belom coba c..
    nunggu ampe harga na di bawah 100ribu..hhe

15. mcronald

mcronald Ads.id Pro

apply hallo susah ga ya ?

16. harunazis

harunazis Ads.id Fan

sekedar saran hp 3g paling murah sony ericsson k600 atau k608 lumayan bagus and kenceng tuh. aku dah pernah nyoba pakai hp itu.

17. SuccessGuru

SuccessGuru Newbie

Kalo penghasilan online banyak gak usa deh pake Flash Unlimited, pake speedy aja.

18. monoarfa

monoarfa Ads.id Fan

Saya sudah gunakan flash nih dengan nokia 6100.. kecepatannya sampai dengan 460 kbps, lumayan lah... dan kebeneran no.nya pake punya corporate jadi harganya lebih murah cuma 100rb / bulan unlimited.

19. sudarsono

sudarsono Ads.id Pro

tahun 2020 kali, ini aja katanya cuma promo.
    bisa2 tarifnya naek lagi khan klo dah promonya habis..

20. PaypalBuyer

PaypalBuyer Hero

saya pake telkomsel flash cukup menyesal.. hikz.. bisa connect tapi ngga mau jalan.. heyehh.. pdhl signal ada 2 bar.. :(

Share This Page