1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Terlanjur register pake blog berbahasa Indonesia

Discussion in 'Adsense Tips' started by richardo, Jun 11, 2008.

1. richardo

richardo Newbie

Halo semua,
    tolongin saya dong. Saya terlanjur register Adsense pake blog bahasa Indonesia akibatnya yg muncul cuma search engine doang.
    Ada usul gak gimana cara bisa minta ganti URL atau primary languange-nya ke bahasa Inggris?
    Trims b4.

2. shireishou

shireishou Super Hero

ga ngefek kk. asal udah diteriuma kk masukin aja ke blog yg berbahasa Inggris. Emannya adsense for content nya ga nongol atau gmn?

3. richardo

richardo Newbie

Iya adsense for contentnya gak nongol karena pada register awal itu aku masukin URL blog yang berbahasa Indonesia. Yang nongol cuma adsense for search nya doang.

4. shireishou

shireishou Super Hero

coba email google aja bilang aku mau pasang i blog yg URL nya "INI" smoga bisa
    sorry ga pernah ngalamin

5. Bonie

Bonie Super Hero

kalo emang butuh bgt adsense yg lengkap, mending daptar aja dari awal, yg penting contentnya bhs inggris...

6. ideout

ideout Newbie

gw bingung .. beberapa bulan ini web bahasa indonesia keluarnya iklan masyarakat mulu ... padahal sebelumnya keluar tuh iklan .... wah berhenti dah $ adsensenya ...

7. peethoenk

peethoenk Ads.id Starter

gw juga gitu, gimana ya bagusnya...apa bikin lagi blog baru yang kontennya bahasa inggris?alamat gmail yang baru?terus kan kita pk pcnya sama...ketauan ga sih?
    kalo yang lama kan ga ada ads for content nya artinya ga bisa d apa2in ato bagemana?
    soalnya udah pernah kirim email k google tp jawabnya maaf ga bisa ngasih karna kalo pemilihan bahasa indonesia ga ada.
    jadi percuma dong?d emalin lagi kalo udah punya blog bahasa inggris tapi ga ada jawabannya ...bagaimana ya?mohon pencerahannnya pusing bgt ni

8. Bonie

Bonie Super Hero

solusinya gini (pengalaman ku juga koq), tau delete google account kan? nah coba di delete aja yg kmrn, tapi ingat email kamu tak backup dulu, dan fitur2 google lainnya hendaknya di backup dulu, klo dah beres tinggal delete aja, trus bikin baru aja lagi pake bhs inggris, dan aku dah diterima sampe skrg koq...:gembira:

peethoenk likes this.
  9. peethoenk

peethoenk Ads.id Starter

kaka bon...gimana delete acc nya?thx ya:silau:

10. freedomfighter

freedomfighter Ads.id Starter

daftarin aja lagi bisa kok tapi coba lo ganti dulu pakek bahasa ingris ,gua pernah juga terus re apply sehari di aprove

Share This Page