1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gelar Tiker... Apa kabar MultiAdsense ?

Discussion in 'Bisnis Umum' started by cakwid, Nov 1, 2007.

1. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

.... ehmmmm.... mas..om... mbok yao jangan nambah keruh suasana .... jangan ngatain macem2 lah ...koreksi diri ... kalo' emang mas/ om mo ngasih yang gratisan ya monggo ... ndak usah usilin orang laen ... lha mereka yang udah daftar udah selesai kok dan mereka pada terima kasih ... lha ini si mas puas-puas malah ngomporin lageeee.... cepekkkkkk dechhhhh .... :shakehands:

2. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Laen deh gaya ngomongnya orang yg penghasilannya dah ribuan dollar perbulan. Klonengan loe yg satu lagi ga loe bawa ke thread ini sekalian?

3. Pogung177

Pogung177 Banned

Hiks, berbayar kalo cuman disuruh buat sampah blog ratusan buah..? ini dibilang Ilmu..? yg ngasih Ilmu dibilang Guru...? yg bener dong... Disuruh bayar cuman buat sampah.

Kalo mau bener2 mau belajar, mulailah dari berusaha sendiri mandiri, belajar dari kesalahan. Dari pada berguru ke orang salah mending belajar kaya orang Shoemoney.
    http://www.shoemoney.com/2007/11/04/the-adsense-check-for-13299497/

di postingan ini dia membeberkan situdnya yg bisa menghasilkan $100K++ dengan situs andalannya www.nextpimp.com kelihatannya sederhana tapi liat pengunjungnya yg berjibun

4. lelono

lelono Super Hero

guru kencing berdiri, murid kencing berlari...

he..he.. gak ada hubungannya :bath:

5. downknee

downknee Newbie

Re:

Zampireus bener, website yg menghasilkan uang dari adsense banyak jenisnya, rejeki orang kan beda2 dr website jenis yg beda2 pula, ada yg suka bikin blog maupun web statis, tergantung liatnya dari mana, point of interest dan kemampuan seseorang dalam hal ini juga pengaruh, jadi selama yg melakukannya merasa nyaman, legal apalagi menghasilkan lumayan ya why not, walaupun sebagian kecil yg lain merasa itu hanya sampah.

http://www.transmediapustaka.com/co...tegory_id,18/option,com_virtuemart/Itemid,38/

ttg online training dan kursus... just take it or leave it, dah pada gede kok, simple.

my 2 cents

6. naruto

naruto Hero

Baru tau kalo jadi tukang sampah banyak peminatnya, saya pikir cuman PNS aza :p . :adore: $_$

7. zampireus

zampireus Ads.id Starter

kalo kerjaan tukang sampah, gaji direktur sih minat mas...:)

Kalau saya sih prinsipnya cari tahu sebanyak-banyak-nya tinggal nanti diterapin yang sesuai dgn kita.

Tapi mengenai multiadsense ini memang kayaknya mas muridman banyak ketidaksiapannya. Jadi bikin saya ragu-ragu untuk ikutan. Tanpa bermaksud disrespect beliau sebagai anggota senior di forum ini. Semoga ke depannya lebih baik.

here goes my 2 cents without GST :)

8. cosa

cosa Super Hero

sekali lagi saya ingatkan bagi yang tidak berkepentingan dng thread ini untuk TIDAK IKUT CAMPUR dan memperkeruh suasana

ini warning terakhir sebelum terpaksa diadakan tindakan tegas

PS: dilarang gelar tiker jg :D

Last edited: Nov 7, 2007
  9. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Masalahnya mas kadang-kadang kemampuan seseorang itu beda-beda, ada yang bisa dengan otodidak dan ada yang butuh bimbingan.

Ga bisa kita bilang wah ini mudah...masa ga ngerti ngerti (itu bagi yang ngerti, yang cepat tangkap). Latar belakang orang yang tertarik dengan peluang bisnis seperti ini pun berbeda-beda. Ada yang sibuk kerja dari jam 7/8 pagi sampe jam 5/6/7/8 malam, ada yang belajar dari warnet dsbnya. Jadi ga punya banyak waktu belajar dan mungkin sangat butuh bimbingan.

Saya aja waktu belajar sendiri tanpa teman, ga paham paham gimana caranya mengupload file, bikin website atau blog. Untung ketemu teman yang baik, mau bantu bimbing.

Saya pun mau bayar kalau mas Pogung mau ngajarin saya affiliate marketing (lagi tertarik banget affiliate marketing soalnya). Ini serius lho mas.

Untuk kemajuan bangsa dan kemakmuran bersama.

No hard feeling....Peace!

10. Pogung177

Pogung177 Banned

Kalo pemulung kan mungutin sampah, sedang yg diajarkan kan bagai mana membuat sampah sebanyak mungkin

Bukan begithu om alfaresy, karena tipikal orang indonesia yg cenderung pingin instant.
    Pingin bisa cepet, pingin dapet $$ cepet dll... Dan bukan masalah kursusnya bayar ato nggak yg pasti yg dipertanyakan sampai saat ini adalah kualitas bahan yg dijarakan. Kalo cuman disuruh buat blog sebanyak2 tanpa kualiatas kontent terus ditambahai bumbu2 motivasi biar semangat postingnya dengan harga Rp 49.999 rb/bulan kurang pas.

Kalo pingin belajar Affiliate monggo datang aja ke tempat saya, asal nggak pake YM aja. langsung ngajarin face to face lebih enak ngomongnya dr pada live chat

11. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Kalo mengenai kualitas ga tau juga tuh...ga bisa ngomong lebih banyak (soalnya bahasa inggeris ku pas-pasan :D )

Udah ah...cape membahas masalah dithread ini.

Walah Mas...aku tinggal di Palembang...
    Masak harus berangkat ke Jogja :) .

Chat aja deh...untuk sementara waktu (bantuin dong getting start dengan CJ...soalnya baru diterima ebay.co.uk nih :D) , nanti kalau dah banyak $$$ aku berangkat langsung bertemu dengan Mas Pogung, Cosa, Kang Ujang, Muridman, Ngkong, The-Kids atau siapa aja deh yang mau menerima saya sebagai muridnya :) .

Salam

12. masaji

masaji Newbie

Mas pogung, kalo boleh saya juga mau mas datang ke tempat mas, kebetulan dekat jogja neh,
    pengin juga belajar affiliate. Gimana mas?
    Oh ya sebelumnya saya ucapin terima kasih buat jawaban via PM kemaren. :)

13. esi0411

esi0411 Ads.id Starter

Wahhh MAU MAU Donk IKUTAN belajarnya, tapi saya di JKT kejauan ya...

Kemarin baru baca kompas ternyata ada artikel ttng komunitas blog trus disebutin webnya mas pongung yg pongung177.com, wah keren banget , tapi belum sempet udek ngudek dulu.

Iya mas kalo belajar dengan modal dan otak yg pas2an memang susah..
    berawal lebih dari satu tahun lalu saya liat di TV tentang anne akhira yg katanya bisa cari duit dari internet, trus saya browsing2 tentang AA dan emarkerting ketemu yg caci maki dan akhirnya nyasar

setelah itu sekitar 6 bulan yg lalu saya baca di kompas tentang seminar emarkerting oleh Fabian,ngikut tapi gak ngerti apa2 dan kursusnya berjuta2 , wahhh gak kuatttt....

Dalam seminar itu fabian, dia bicara bahwa dia jual produk2 salah satunya onsped ( applikasi yg mempercepat internet) dari situ saya cari webnya dan berusaha mau ngikut jual, akhirnya saya dibawa ke websitenya Comision Juction , baru ngeh Kalo di forum pada nyebutnya dengan CJ, dan sampailah pada forum ini adsense-id

HA HA sunguh perjalanan yg panjang untuk mencari uang

@ alfaresy
    daftar diCJ lewat hubpages aja dulu saya ngikutnya dulu dari sana ada step by stepnya di helpnya

:)

14. cosa

cosa Super Hero

nah gitu baru top. Gak cuman mencerca, tapi juga bantu kasih solusi :)

ngomong2 aku boleh ikutan belajar juga gak?

15. Zuko?

Zuko? Newbie

Artikelnya keren.
    http://www.kompas.com/kompas-cetak/0711/05/tekno/3972636.htm

Siapa yang nulis ya? Ternyata Head of Corporate Comunications perusahaan operator seluler yang pasang iklan di www.virtual.co.id/blog dan ndorokakung.com yang dimaksud dalam artikel tersebut.

Jadi?? Sepertinya ada iklan di balik tulisan :D

16. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Kalau saya berawal lihat di TV tentang Sakhira yg katanya bisa cari duit cuma nyanyi sama goyang pinggul :D, trus saya browsing tentang Sakhira ketemu pinggul-pinggul yg bergoyang.

17. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

aku juga daftar belajar (belajar script wae) :D

18. zampireus

zampireus Ads.id Starter

iya nih, affilliate kelihatannya prospeknya bagus, tapi dari dulu ikut CJ, gak dapet2 income. Sekarang lagi coba amazon pake AOM, masih belum memuaskan juga hasilnya. Halamannya keindex ribuan di google tapi gak ada trafik, karena SR kali?....gimana ya....?

19. esi0411

esi0411 Ads.id Starter

Apalagi script nya mas pogung, saya denger pure SEO lohhh.. gak pake adword2an

ha ha ha
    ayo donkk mas pogung ajarin kite2.... :)

peace.....:)

20. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

sepppp dachhh om pogung.... kulo kepareng derek om...tonggo dewe jeee.....

:D:shakehands:

Share This Page