1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Langkah Kecil Menuju 5000$ per. bulan, dari Clickbank.

Discussion in 'Affiliate Program' started by mariosocieto, Nov 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fgupari

fgupari Super Hero

Live journal....mantab sekali ...ijin nyimak ya sob

2. rayaindah

rayaindah Ads.id Pro

ijin nyimak juga sob..

3. mariosocieto

mariosocieto Ads.id Starter

wah, pemula ato endak itu g da hubungannya dlam milih produk gan...pokokna murut agan itu produk bagus, ga usa ragu2 buat ngklanin gitu (kalo saya sendiri menghindari pasar money niche kayak forex, trus kayak cara2 cepat cari uang, soalnya susah), saya lebi suka milih passion ato problem solving market, kayak misal cara nyembuhin jerawat, eating disorder, ejakulasi dini dsb...

kalo kata orang2 gravity makin gede tandanya produk makin gampang diiklankan, kalo mnurut saya gravity itu ya termasuk faktor bisa ato endaknya produk tsb dijual, tpi ttep buat saya yg pling penting itu sales page situsya dlu..baru liat gravitynya.

---------- Post added at 09:11 PM ---------- Previous post was at 09:09 PM ----------

oke gan...monggo, sapa tau bisa sama2 belajar

---------- Post added at 09:12 PM ---------- Previous post was at 09:11 PM ----------

sip gan...avatar jempolnya mantab

tembox and cirerare like this.
  4. engkoh

engkoh Super Hero

Sukses bos. . Mantaf n mencerahkan. Sm0ga ikut ketularan pinter kaya mario ini. .

mariosocieto likes this.
  5. mariosocieto

walahh, SI MASTERRR....sembah sayaaaa untuk andaaaaa, masalah pinter mah jaoooohh gan, situ lebi mantab.....O:-)

6. Kenz33

Kenz33 Super Hero

Buset dah salut bgt ane sm TS, pngn nyoba tp mw fokus dlu sm ppc gan :senyum:

7. mariosocieto

naaaaahhh, kebetulan agan mampir nih..share dunnnnnkkk itu teknik ppc nya pake apah, dan gimana

8. jabet

jabet Ads.id Pro

wah da ebook ato tutorialnya ga gan?
    biar orang belajar kayak ane bisa

9. mariosocieto

update malam ah...

yang uda saya lakuin hari ini...
    1. Submit article hari sebelumnya ke social bukmark (beres)
    2. bikin rss (beres)
    3. bikin video dengan niche yg mau dipromosiin (belum -_-!)
    4. submit lagi 20+++ article (on progres, masi 12 artikel, n masi pending review)

untuk video hari ni sya ndak sempet bikin, tambah lagi cuma submit 13 articel dan masi pending review pula, hha....hari ini saya fokusin nyari metode2 lain yg bisa dipake buat datengin traffic, salah satunya ppc...mgkin lewat sini juga saya bisa nulis trial n error apa aja yg saya lakuin.

plan untuk besok :
    1. submit artikel hari ini ke social bukmark (kalo uda di approve)
    2. bikin video dan upload pake tubemogul.com
    3. nulis lagi artikel....
    4. PPC..yak, ppc...besok saya mau coba pake facebook ads.

buat agan2 yg uda jago, kalo sempet mampir n kasi petuah yah, hehehe met malem semuanya

10. pinginsehat

pinginsehat Banned

bro jgn lupa pake voucher FB yg ini.. mayan lho
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/57123-Voucher-Facebook-50-unlimited

11. mariosocieto

banyak banget gan, bertebaran di forum itu tutorialnya, haha

---------- Post added at 11:16 AM ---------- Previous post was at 10:53 AM ----------

sip gan...dah nemu juga di forum sebelah...ni lagi nyiapin skrang, nanti update beserta hasilnya, thanks :D

12. bernandin

bernandin Super Hero

nice share Gan, akan ane terapkan Gan, Thanks :D

13. babeh_orayz

babeh_orayz Super Hero

Wihhh live journal ya.....bookmark dulu ah kali aja ketularan sukses juga dari bro mario :silau:

14. aidlover

aidlover Ads.id Pro

goal ane ampe akhir tahun ini $500 aja dah seneng dah

15. mariosocieto

hehe, la saya aja masi 0$ kok gan...lum ses sukses agan laaa

---------- Post added at 10:19 PM ---------- Previous post was at 10:19 PM ----------

gapapa gan, yg penting usaha maksimal dah :D

---------- Post added at 10:27 PM ---------- Previous post was at 10:19 PM ----------

Update Malam.
    yg uda saya lakuin hari ini
    1. cari JV ato mentor PPC (dah dapet dan uda lumayan dikasi banyak tips) + sharing ma temen juga
    2. Uda dapet source facebook ads dan adwords voucher yg murah dan terpercaya juga
    3. Uda sempet nyobain pasang iklan di facebook, tapi masi pending review (iklan langsung diarahin ke offer, jadi ga pake landing page)
    ------------------
    banyak target hari ini yg ga sempet dilakuin, mulai dari bikin video, submit artikel dll...karena emang hari ini saya ada ujian siangnya, trus petangnya nonton harpot, malemnya ngopi (kok malah jadi curhat), hahahahahha

rencana buat besok mau kembali sumbit artikel, submit bookmark, nyobain adwords pake voucher (masi perlu banyak latihan ini, bagi yg berminat kasi tips ato punya pengalaman sharing ya gan)...

gud nite all, sukses buat semuanya...O:-)

---------- Post added 11-28-2010 at 12:51 AM ---------- Previous post was 11-27-2010 at 10:27 PM ----------

UPDATE Lagi. Dikiiiiiittt.....

barusan tadi saya uda hampir lelap, tapi sebelum mau di log out, YM ada yg nge add, beliau adalah agan abui2001 . Dan kayaknya malam ni mank berkah saya, MATUR NUWUUUNNNN BANGEEEEEEEEEEEEt sama agan abui2001 atas semua supportnya, saya blajar buaaanyak dari anda, dan berkat anda kayaknya target ini bakal cepet realisasinya, disini saya ga bisa bilang apa aja ttg chat saya ma agan abui, tpi yg pasti motivasi saya jadi berlipat malam ini dan makin yakin goal di halaman 1 bakal tercapai.

dan tak lupa, sekalian disini saya juga ngasi ucapan makasii banyak buat semua temen2, yg uda mau mampir, temen baik saya yg uda superhero agan engkoh ma agan yasirli, wes pokoknya semuanyaaa, yg uda ngasi saya support baik via PM, YM ato nulis di thread ini, kalian semua motivasi buat sayah. Makasi banyaaaaak sekaleee untuk anda semua.

gamez17 likes this.
  16. bimods

bimods Ads.id Fan

wah gan boleh tuh di share tut's nya biar dpt ampe sgitu :mataduitan:

17. mariosocieto

haha, kan ni thread clickbank gan..bukan cpa :p...kalo cpa nya share lewat pintu belakang sajah ya, pake metode umum kok :sempoa:

18. mariosocieto

UPDATE PAGI.

Met pagi semuanya, harii ini..sayangnya masi lum pecah telor (gapapa, kan baru juga 3 hari, mana ada sukses instant)hahahha...
    berikut skrinsut update clickbank saya.

Saya ndiri kaget, uda melonjak drastis itu (ampe 100 hops). Dan ternyata itu adalah hasil dari facebook ads yg kmren, hahahhaha.....mantab juga ternyata....
    berhubung mata saya dah berbinar2 gitu liat hop segitu banyak..kuputuskan untuk mencobanya lagi, hahaha

Rencana Hari Ini :
    1. FAcebook ads (langsung ke sales offer)
    2. Bikin landing page khusus buat adwords
    3. Oke...Adwords...hari ini mau nyoba adwords apapun yg terjadi (termasuk harus beli PPC sama proxy)

ayo2 mari bersemangat semuanyaaa.....telor pecah dah di depan mata :D

19. hideandseek

hideandseek Ads.id Fan

Om mo tanya dong cara bikin cloak kaya gini gimana ya ?

visualimpactmusclebuilding.bizcelebs.net/download (kalo masuk kesini target URL nya ga ada hop nya)

pake pretty link ga bisa om, masih keliatan hop nya
    sy bingung nih

makasih ya om:D

20. mariosocieto

masak gan..harusnya bisa loh...kan create link, masukin target URL, trus nanti di cloak dengan nama apa di kolom kedua klo g salah...kalo uda create link ya pasang aja linknya itu..kalo itu di klik entar pasti ke redirect ke sales offer kok :D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page