1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

musaitugila a.k.a nenden agustin PENIPU, Harap Berhati-Hati dengan reputasi.

Discussion in 'Service' started by kungz, May 5, 2021.

1. berliantimur

berliantimur (32) Banned Known Trader

Mengapa lo suruh seller diam dan silent.
    Takut batal ya kesepakatan full refund nya.
    Lo membodohi semua orang buat mencapai tujuan mu.

Inti nya lo mau membodohi seller dan tdk mau rugi sedikitpun.

beli baju di ramayana sudah di pake kembalikan lagi ke ramayana. Ambil uang beli yang baru

Last edited: Aug 2, 2021
  2. kungz

kungz (68) Ads.id Pro Trusted Trader

siapa yang suruh dia diam, saya suruh dia lebih berhati-hati dalam merespon. dan kenapa lu yang bacot, dia aja udah setuju? terus apa jawabannya cong kenapa hilang 2 bulan? lo bodoh mau nularin ke semua orang. hosting dengan baju lebih ga nyambung lagi, tapi ya saya maklum karna memang logika lu ga sampe.

silahkan ngomong sama nenden, suruh dia protes. dari awal saya udah bilang ga refund juga ga masalah makanya dibaca semua baru bacot, coba tanya dia yang menyarankan solusi ini saya atau orang lain?

udah lah lu cuma cunguk yang cuma bisa nipu testi, kabur kaya banci, ga ada urusan lagi disini. stop ngeluarin statement yang dungu

3. kungz

MALU GAK? MALU GAK? MALU LAH MASA GAK

ini lagi males aja nih kalo ga saya munculkan testi2 palsunya di thread nenden, jualan sendiri testinya dari orang sendiri. Udah lah kalo lu stop g stop, lu banyak bacot apalagi bacotnya tolol ayo kita bikin rame sekalian

donisugiharto and adityaradea like this.
  4. marupeka9

marupeka9 (22) Ads.id Fan Known Trader

Kayak seller online dulu barang datang tidak sesuai gambar

megazord likes this.
  5. berliantimur

Beli baju di ramayana sudah di pake di kembalikan. Malu dong

Di pake JUDI lagi

Jadi buyer itu mikir. Kalau mau refund domain bekas betting itu susah di jual lagi. Ingat itu buat judi.

Lo balikin semua mau jual kmn kalau domakn bekas judi ???
    Lo pake domain itu buat yg bener2 masih mending bs di jual lagi.

6. berliantimur

Betul, ini yang saya maksud agar di flor kan semua nya

saya cuma pengen tau. ternyata anda yang minta full refund 100%.

itu yang saya mau agar anda buka semua nya.

1. domain sudah di terima
    2. domain sudah di pake Untuk PBN JUDI
    3. Domain judi mudah nyebarkan malware di server, sehingga server mudah down
    4. domain di pakai JUDI
    5. domain down server ( - )
    6. sudah di tawari pindah server, dan akan d refund dana server nya. dan anda tidak mau ( mana ada server yg semurah itu, takut rugi 2x lipat 2$ 1 tahun brott )
    7. seller males respons
    8. minta refund full
    9. 100%

hanya itu point yang ingin saya ambil bahwa anda adalah buyer domain judi yang tidak tau diri.

maka silahkan di selesaikan. toh sudah deal refund 100% kan.

Last edited: Aug 3, 2021
  7. musaitugila

musaitugila (204) Super Hero Trusted Trader

udah tidak usah ribut mulu ah. pasti saya refund kok. tenang saja. jangan takut dan jangan khawatir semu. pasti akan selesai pada waktu nya
    slow ya slow semua nya.

terakhir saya ngobrol sama om ferdi itu saya janji bayar tiap tanggal 22. krn saya lihat tidak ada follow up ke wa jg

tapi saya janji ini akan saya bayar sampai lunas.

saya cuma mau ingetin semua nya. tidak ada guna nya debat. tidak akan menyelesaikan masalah

saya cuma minta
    1. bantu jualin dong domain nya. kan sudah om ferdi pake juga. minimal bisa laku. pasti banyak kan client untuk web seperti itu

2. saya janji saya lunasin. om minta 100% saya iya kan

3. close nama saya. di forum ini saya sudah tidak punya kepentingan.
    niat saya menulis ini cuma ingin nyelesaikan masalah ini. tidak ada harapan lain dan tdk ada niat lain. ya om ferdi.

4. om bisa kontak saya kan, no dan alamat sy tidak akan berubah sampai kapanpun.

Last edited: Aug 3, 2021
    donisugiharto likes this.
  8. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ (154) Super Hero Trusted Trader

Kamu ada masalah apa sama thread ini? Sudah selesai mau direfund kamu malah dateng gak jelas. Lagian kamu juga siapa? ada hak dan kewajiban kamu kah di kasus ini? juda judi juda judi. Wong yang punya jasa aja deal nerima kok, kamu yang ribet sekarang? Kamu kalau ada masalah sama TS bikin thread sendiri. Jangan nyampah di masalah orang. Gak nyelesaiin malah bikin ribet. Mau jadi pahlawan apa gimana kamu itu? thread sudah ada kata sepakat kok malah kamu provokatorin lagi. Ada masalah open speak up sendiri.

Pebisnisonline and megazord like this.
  9. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ (154) Super Hero Trusted Trader

Itu yang ribet temen kamu bro. Malah kaya orang mabuk ngalor ngidul gak jelas. Itu tim kamu atau gimana? Kayaknya TS sudah deal sama kamu kan? Lha itu berlian timur itu kenapa? ada masalah apa sama kamu dan TS? Kalau kamu kenal mbok ya dibilangin biar gak bikin thread yg sudah damai jadi panas lagi.

megazord likes this.
  10. musaitugila

musaitugila (204) Super Hero Trusted Trader

udah tidak usah ribut mulu ah. pasti saya refund kok. tenang saja. jangan takut dan jangan khawatir semu. pasti akan selesai pada waktu nya
    slow ya slow semua nya.

terakhir saya ngobrol sama om ferdi itu saya janji bayar tiap tanggal 22. krn saya lihat tidak ada follow up ke wa jg

tapi saya janji ini akan saya bayar sampai lunas.

saya cuma mau ingetin semua nya. tidak ada guna nya debat. tidak akan menyelesaikan masalah

saya cuma minta
    1. bantu jualin dong domain nya. kan sudah om ferdi pake juga. minimal bisa laku. pasti banyak kan client untuk web seperti itu

2. saya janji saya lunasin. om minta 100% saya iya kan

3. close nama saya. di forum ini saya sudah tidak punya kepentingan.
    niat saya menulis ini cuma ingin nyelesaikan masalah ini. tidak ada harapan lain dan tdk ada niat lain. ya om ferdi.

4. om bisa kontak saya kan, follow up aja. no dan alamat sy tidak akan berubah sampai kapanpun.

11. berliantimur

Nggak waras sumpah dah.
    Itu domain sudah kepake tolol banget 100% refund nya. Pake matematika apa coba

12. donisugiharto

donisugiharto (69) HUNTER Trusted Trader

Akun ini memang asli provokator. Entah memang pihak yang murni bicara untuk diri sendiri, atau sebetulnya dibelakangnya ditumpangi oleh pihak tertentu yang sebetulnya sengaja punya tujuan lain.

Selama thread ini gak diclosed, akan ada banyak reply liar yang justru makin membuat suasana keruh.

Jadi saya pikir 2 akun yang resmi mewakili antara seller dan buyer sudah menulis di thread ini dan sudah sepakat, ya sudah mari menahan diri. Harus bisa betul-betul menahan emosi.

Kalau emosi, imun tubuh bisa turun lho di tengah pandemi.

13. adityaradea

adityaradea (637) Super Hero Trusted Trader

setuju..

Sent from my RMX2193 using Tapatalk

megazord likes this.
  14. deckers

deckers (34) Ads.id Fan Known Trader

Lain kali beli kecil dulu gan jangan langsung puluhan juta orderan pertama…

15. darylfarahi

darylfarahi (14) Hero Known Trader

Sebenernya ga salah sih buyyer, soalnya dia beli paket bukan domain, juga yg namanya PBN itu quality ga hanya domain bagus tapi kualitas hosting dan rules juga harus bagus juga.
    Saran momod post di close aja kalau sudah final direfund krn ada profokator dari seller yg terus memojokkan buyyer sebagai korban.

16. newbiefans

newbiefans (224) Super Hero Trusted Trader

betul sekali

megazord likes this.
  17. kungz

semua adem2 aja sampe si manusia 1 itu koar2 bisa dilihat siapa yang mulai memancing. ketika masih berprogress saya update, begitu juga setelah nanti misalkan selesai pasti akan saya update juga.

tapi saya klarifikasi juga point nomor 1, betul sebagian domain sudah terpakai tapi belum sesuai perjanjian. dipake isi 1-2 artikel, server bermasalah data hilang kalau kita tunjukin ss chat ganti2 domain itu akan panjang karna lebih dari 2 bulan proses itu berlangsung dan tidak pernah selesai seperti domain pengganti dari awal sudah kena blokir nawala (Dari awal lho ya belum saya sentuh) atau ya speknya memang tidak sesuai seperti yang ditawarkan. dan seperti yang saya tuliskan sebelumnya, saya bantu jual sebisa dan semaksimal saya. mbak juga harus ambil peran yang menjadi tanggung jawab mbak, buktinya di hari pertama saya bantu jual sudah ada yang ngehubungin mbak kan? dan ada juga beberapa temen2 disini yang berminat dan saya arahkan langsung ke whatsapp mbak, saya ada kok kalau mau ss PMnya. tinggal tergantung bagaimana closing dari mbaknya

jadi untuk point nomor 1 saya tekankan kembali karna saya beli sepaket dan yang di deliver belum sepaket kemudian bermasalah dan menghilang, apakah itu bisa dihitung saya sudah pake? toh sebetulnya domainnya sudah ada juga diregister bulan 10 dan bulan 11 entah siapa yang sebelumnya pake, sedangkan saya beli bulan 12. dan masalah yang paling besar itu karna menghilang 2 bulan, kalau pada saat itu komunikasi bagus pasti ga begini kok.

dan yang lebih penting sudah kesepakatan untuk penyelesaian, saya tidak akan dan ga akan pernah ngejer2 kok, saya selalu nunggu mbak yang mengupdate tapi ya pastinya semua ada batasnya, saya pun belum tau sampe mana batasan saya.

sudah2, anda yang ga ga waras dan tolol karna ga ngerti2 dijelaskan. liburan yang jauh dulu ya

oke sampe disini saya akan kembali hanya akan update aja mungkin 1-2x/bulan dan kembali tidak merespon hal lain. terima kasih

Last edited: Aug 8, 2021
    Pebisnisonline, megazord and Mas Aji like this.
  18. surya22

surya22 (42) Hamba Allah Known Trader

Nah gini kan adem, semoga cepet selesai masalahnya

megazord likes this.
  19. exca25

exca25 (28) Ads.id Fan Known Trader

rame yah, kayaknya lebih rame dari pada nonton sinetron tv, gelar tiker ma cemilan dulu ah, nunggu kelanjutan..

20. KingTroy

KingTroy (6) Ads.id Pro Known Trader

Admin Ads-id masih pertahanin seller kek tai kucing begini? lama-lama makin sepi ini forum.

megazord likes this.

Share This Page