1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Butuh Kerjaan, Pengalaman Blog Sejak 2013

Discussion in 'Bisnis Umum' started by retsu.saiba, May 5, 2017.

1. retsu.saiba

retsu.saiba Banned

Sorry baru bisa klarifikasi baru bisa on sama saya sudah sms balik ke agan,
    Saya sudah berikan akun gmail dgn password yg benar tanpa ada salah sedikitpun dan saya tidak ada niat menipu, saya baru bisa dikontek krna ada panggilan interview kluar kota.

Tolong jika anda mau selesaikan ini uangnya masih full ada direkening bahkan belom saya cek sejak agan bilang transfer,

tapi tolong kembalikan akun adsense saya seperti semula, saya susah daftarnya itu, udah ada saldo pula $41 ditambah suscriber youtube udh 3k dan ada video sekitar 30 hasil saya buat sndri edit2 pke software, viewernya udah bnyk,,

Saya cek barusan akunnya ke blokir saya tdk bisa masuk ke akunnya lgi,,

saya pnya screenshoot akun sebelum diserah terima kan ke agan isi dashboard adsense dan bbrpa ss lainnya,

Tolong hub saya ke no baru karena no saya sudah dlm masa tenggang, kalo mau ketemu jg boleh kita selesaikan secara baik2,,

namun saya juga minta akun saya kembali sprti semula, saya bngun akun itu udh 5bln lamanya,, terima kasih

Tolong yang bersangkutan pake id asli disini dan di whatsapp biar sama2 enak, ane siap nyelesain masalah ini karena uangnya masih full ada di rek, namun seperti awal uang kembali akunpun hrs kembali, tolong aktifkan jg whatsapp nya biar enak komunikasinya, thanks

Last edited: May 7, 2017
    wahabsaputra likes this.
  2. o0n3m00o

o0n3m00o Seller VPS - RDP - Full Timer

:(
    Mudah-mudahan agan segera dapat pekerjaan yang barokah gan. Insya Allah kalo niatnya untuk keluarga, pasti ada jalan.
    Sayang ane usaha masih ngerintis, kalo gak, ane berani deh buka slot apa aja buat agan :). Mudah2xan segera dapat jodoh pekerjaannya ya gan :)

boepati likes this.
  3. retsu.saiba

retsu.saiba Banned

Amiinn,, makasih doa nya gan,, Kapanpun agan butuh ane siap,, :D

4. bayunur

bayunur Banned

semoga lekas dapet yang agan inginkan

5. wahabsaputra

wahabsaputra Newbie

Pulau Kelapa Dua Kota. ADM. Kepulauan Seribu
    Wahhh...
    Sebenarnya ane lagi butuh CW, tapi masalahnya saya blom alokasikan dananya, masih dipakai buat kebutuhan lain...
    Tapi, lain kali bolehlah saya pakai jasanya Agan... @retsu.saiba
    Semoga agan dapet kerjaan yang baru...

6. retsu.saiba

retsu.saiba Banned

amin,,thanks buat doa nya nih agan-agan,, ane siap kapanpun dikontek, masalah harga belakangan,,, hihi

7. semicolon

semicolon Ads.id Fan

masih merinstis belum bisa bantu apa-apa

8. trukania

trukania Banned

sama mas,, ane juga masih merintis dari NOL lagi ,, ane doain moga cepet dapet mas ...Amin

9. Dreams

Dreams Ads.id Pro

Gan jual belinya diselseikan dulu sama ane gan, jangan begitu. Bilangnya sibuk kerja, tapi di forum cari kerja. Jujur gan, Insyaallah berkah hidup agan, ane percaya agan gak pake babibu langsung transfer karna dulu pun begitu. Jangan rusak kepercayaan orang. Agan bawa kabur uang org yg bukan hak agan, Insyaallah seumur hidup gak akan berkah hidup agan, keluarga agan

Saya masih tunggu itikad baik agan!

===== CLOSED & SOLVED =======

Cuma masalah misskomunikasi aja, karna TS harus keluar kota susah sinyal, tapi gak kabarin ke istrinya untuk sampaikan pesan atau kondisi TS berada. Dan Alhamdulillah sudah selesai. Sebagaimana yg saya kenal sejak 2015 lalu, TS tetap amanah Insyaallah

10. oxavrezza

oxavrezza Banned

kenapa nih ada apa? woowwwww

11. rizaardiyanto

rizaardiyanto Hero

wew, ada masalah datang. Semoga masalah cepat terselesaikan gan. Selesaikan dengan kepala dingin ya gan :D
    Btw, moga cepet dapat kerjaan gan. Kalo niatnya emang demi keluarga pasti ada jalan gan. Ikhtiar aja gan dan perbanyak doa :D

12. Dreams

Dreams Ads.id Pro

Saya masih nunggu itikad baik agan, sampe besok senin, karna agan janji hari libur akan disambung chat dan transaksinya.

Kalo memang hari ini bukan hari libur agan, saya harap besok agan bener bener lanjutkan transaksi kita. Thanks

Cuma masalah misskomunikasi aja, karna TS harus keluar kota susah sinyal, tapi gak kabarin ke istrinya untuk sampaikan pesan atau kondisi TS berada. Dan Alhamdulillah sudah selesai. Sebagaimana yg saya kenal sejak 2015 lalu, TS tetap amanah Insyaallah

13. Arz11

Arz11 Ads.id Fan

Wew ada mslh toh om TSnya. Ayo selesaikan baik2 :beer:

14. avirss

avirss Ads.id Fan

Wah gawat ini ada yg tidak beres

15. seotoolsoft

seotoolsoft Super Hero

wadduuuh

16. retsu.saiba

retsu.saiba Banned

Sorry baru bisa klarifikasi baru bisa on sama saya sudah sms balik ke agan,
    Saya sudah berikan akun gmail dgn password yg benar tanpa ada salah sedikitpun dan saya tidak ada niat menipu, saya baru bisa dikontek krna ada panggilan interview kluar kota.

Tolong jika anda mau selesaikan ini uangnya masih full ada direkening bahkan belom saya cek sejak agan bilang transfer,

tapi tolong kembalikan akun adsense saya seperti semula, saya susah daftarnya itu, udah ada saldo pula $41 ditambah suscriber youtube udh 3k dan ada video sekitar 30 hasil saya buat sndri edit2 pke software, viewernya udah bnyk,,

Saya cek barusan akunnya ke blokir saya tdk bisa masuk ke akunnya lgi,,

saya pnya screenshoot akun sebelum diserah terima kan ke agan isi dashboard adsense dan bbrpa ss lainnya,

Tolong hub saya ke no baru karena no saya sudah dlm masa tenggang, kalo mau ketemu jg boleh kita selesaikan secara baik2,,

namun saya juga minta akun saya kembali sprti semula, saya bngun akun itu udh 5bln lamanya,, terima kasih

17. Dreams

Dreams Ads.id Pro

18. anakbungsu89

anakbungsu89 Hero

btw masih nyari kerjaan ga gan?

19. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

Ada kerjakan'kah,gan. PM kalo ada, siapa tahu ane bisa

Share This Page