1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pusing gak ngerti2 setiap baca trit BHWQueen

Discussion in 'Selingan' started by gowin07, Feb 22, 2016.

1. AwalzhYe

AwalzhYe Ads.id Pro

ane juga gan, tapi tetap ada beberapa thread yang bisa ane tangkep bahasannya

2. Darez

Darez Ads.id Fan

mas bro mas bro, ane dulu pas baru gabung ads.id ga mudeng tapi sekarang ga perlu baca cm scaning aja dah paham, masalah bahasa, kadang susah ngartiin istilah-istilah yang lazim di forum2 bule ke bahasa indonesia, contextual link mau diterjemahin apa coba? deep feed mau di translate apa? emang tergantung orangnya, cuma ada indikasi kartel di ads.id nih, trit terakhir bhw powerfull bgt, mungkin itu rahasia dapur master2 sini jadi pada ga trima rahasianya di buka :D

3. speedot

speedot Ads.id Pro

Sis BHWQueen udh baik banget share ilmu gratis SEO, msh ada aja yg ngetrol, lagipula bahasa nya masih wajar. Krn jasa beliau, ane jd tahu kualitas SEO yg bener, jd ga perlu beli jasa backlink2 disini yg ga jelas hasilnya, malah cenderung nyepam. Thank you BHWQueen, keep sharing.

Sent from bathroom

BHWQueen likes this.
  4. jakbos

jakbos Banned

wong katrok tetap katrok!

bukannya elu mas dian yg dari tegal,, si-pengangguran yg buat ss palsu terus koar2 kayak orang hebat di fb.. padahal penipu penghisap darah nubi2 biar bayar,,, di beberapa trit orang nama busan.. padahal kloningan sendiri..

#mod bisa bersihkan tidak orang2 seperti dian katrok ini dari forum... agar kerjaannya tidak rusuh ditrit mastah2 dan mencari korban utk di tipu..

5. jakbos

jakbos Banned

kloningan si dian dari tegal itu... kerjaannya memang rusuh saja di forum.. namanya juga ALAY KATROK pengangguran..

tidak pernah sharing bermanfaat di forum.. buat ss palsu lalu membangun image sendiri dgn kloningan2 dia... jd banyak korban nubi yg bisa di tipu..

karna penghasilan utamanya dari menipu itu..

6. kroco

kroco Ads.id Starter

ada yg sharing gratis hrsnya bersyukur. kl gak bisa dipahami, baca2 lagi.. kl ga paham juga, berarti teknik ini bkn bwt Anda, cari yang lain.

perkara gaya bahasa itu kan gayanya yang nge-share.. kl nggak berkenan di hati, tinggalin aja..

lagipula bhwqueen cuman mau sharing & saya lihat byk yang terbantu dg metode dia, walaupun yg bingung jg nggak sedikit. itu wajar, namanya jg belajar gan. intinya, jgn kayak bocah lah gan..

7. IDjunior

IDjunior Newbie

yg sirik biarin aja, toh udah ada member yg berhasil dgn method mbak Queen.

8. gowin07

gowin07 Newbie

Kenapa para cecunguknya yang pada repot ya ckckckc

Sent from my GT-I9060 using Tapatalk

9. Warakizi

Warakizi Ads.id Fan

Salah loe sendiri nyari gara2. Udah tahu dia banyak fans/pasukannya dimari. eh eloe bikin thread yg menyudutkan dia. Jadinya Loe Digulungkan, Di Bully Rame2 Sama yg Loe Bilang Cecunguknya. Ckckck

Kalau Loe Ga ngerti2 tiap baca trhedanya, Berarti Otakloe Ga nyampe. Ada keterbelakangan Mungkin Dgn Otakloe, Masa kita2 aja pada ngerti Tapi Eloe enggak. Berarti yg Gaberes Di Eloenya Bukan Di yang Bikin Thread Sharingnya.

Buruan Tong, Periksakan Otakloe Ke Dokter yg Terdekat. Takut ada apa apa Soalnya Ckckkckcck

10. iidbae

iidbae Super Hero

Sayang jempol di sini gak bisa dibatalkan.

Saran saja, mending minta tolong moderator tutup thread ini.
    Pencet segitiga hitam (report) di pos pertama bagian bawah. Bilang minta tutup saja. Sudah selesai.

Mungkin suatu waktu TS bakalan paham arti ikhlas saling berbagi ilmu dan teknik yang sudah dilakukan bhwqueen.
    Khususnya dalam konteks persaingan di ranah SEO yang begitu ketat sekali.
    Gak semua master (seo) mau membagikan ilmunya secara gratis loch. Walaupun ada google. Karena itu semacam hasil riset.

11. gowin07

gowin07 Newbie

Sayu lagi cecunguk kebakaran pantat wkwkwkw

Sent from my GT-I9060 using Tapatalk

12. kokoro

kokoro Newbie

Ini kok pada berantem sih I-)
    Biarin aja BHWQueen sharing, yg pro silahken yang kontra ya silahken tapi jangan saling ejek/menghina
    BHWQueen emang pake bahasa/istilah SEO yg nubi sadar dirilah klo ga paham PISS :D

Note: Ane bela BHWQueen walopun gw kontra PBN karena alesan-alesan tertentu, ternyata gw dulu sering ketemu ma BHWQueen diforum sebelah :))

Last edited: Feb 28, 2016
  13. DINIFA

DINIFA Hero

setuju banget....

perasaan dari awal sampe akhir bahasanya BHWqueen bsa ku mengerti...
    klo emang gk ngerti ngapain di ungkap di thread...?
    knp gk belajar dlu aja sih...

thread macam gini mah harusnya di tutup aja biar gak tmbah kisruh...

14. yanzbatara

yanzbatara Super Hero

menurut saya yang penting memahami dasarnya dulu, istilah dasarnya nanti inshaa Allah bakal mengerti gan.. :D

15. jefendi

jefendi Newbie

Kayaknya ngerti, prakteknya yang berat sepertinya :D

16. Jyu Viole Grace

Jyu Viole Grace Ads.id Fan

Ane baru baca post BHQueen dan setelah baca page one banyak yang ngerasa post agan BHQueen ini kebanyakan pake istilah dewa. Padahal istilah yang dipake BHQueen itu standar standar aja lho buat blogger. Toh juga dikasih panduan gambar juga kan???
    Ibarat kalo montir bikin artikel ... dan mau jelasin fungsi speedometer masa iya dia harus pake istilah "speedometer adalah alat untuk pengukur laju kendaraan .. wujud pada umumnya setengah lingkaran dan ada panel kayak timbangan badan tapi satuan-nya berupa kilometer" bla bla bla.
    yang ada malah post dia jadi makin susah dimengerti dan bertele-tele. Apalagi istilah blogging itu banyak yang gak ada padanan/serapan-nya ke bahasa indonesia.
    mungkin agan bisa baca ini panduanim.com .bukan situs ane ya. tapi itu situs yang sering ane rekomendasikan ke temen2 ane yang pengen serius bloging

17. dikaa

dikaa Always Newbie

Perasaan bahasanya gak susah, cuma untuk pemula emang harus rajin newtab biar bisa nyambung. BHW Jr.VIP sama beberapa private forum luar malah lebih susah.. Coba di auto translate malah tambah puyeng :v

Sent from my SM-T331 using Tapatalk

18. ulfiyanto

ulfiyanto Ads.id Starter

Sebenarnya dari dua pendapat ini masing-masing punya niat yg baik :senyum:
    kadang salah presepsi bisa bikin emosi :hmm:

19. shinichi_kudo

shinichi_kudo Hero

hehe kurang baca berarti ini agan.. kl sering banyak source yang lain2 pasti ngerti...

20. e.aditw

e.aditw Ads.id Fan

ilmu tingkat dewa, smoga stlh 100x baca ada pencerahan

Share This Page