1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

paypal saya kenapa ya??

Discussion in 'Payment Processor' started by r3z4prof, Nov 12, 2009.

1. r3z4prof

r3z4prof Newbie

rekan2 adsenser-id, saya ada masalah dengan account paypal saya. saya jga blom verified sich paypalnya jadinya kena limited access. yang saya tanyakan disini, koq statusnya "payment owed" atau "pembayaran utang" ya?? padahal saya tidak pernah utang kepada orang :(. seperti ini gambarnya

gambar 1

dan ini gambar pada saya saat buka "Sengketa & Klaim Terbuka"

apakah uang saya akan bsa balik lagi, jika saya memverifikasi paypal tersebut?? takutnya ini sudah dihack, dan uang saya tidak bisa kembali lagi :nangis:
    mohon pencerahan dan solusinya
    thanks

2. nizma

nizma Super Hero

lha km pernah ngirim balance ga?
    kalo ga, berarti di hack, kalo iya, km dilimited, soalna PP km blm verify, and km juga ngirim balance cukup byk, itu yg submit CC, dilengkapi aja

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

sumber balance mu yg 48$ itu darimana? terus bener kata Nizma, kamu ada kirim pembayaran senilai 48$ itu ga? kalau bukan ente yg kirim brati pp mu udah di hack orang.

4. r3z4prof

r3z4prof Newbie

iy saya ga pernah mengirim :(, jadi solusinya bagaimana ya??

5. pencari

pencari Bypass Marketer

Dispute pengirimannya ja. Moga2 bisa. :malaikat:

6. Dudayz

Dudayz Super Hero

Di refund aja.. kayaknya udah di heck orang tuh PP na.. ! oh iya klw resolve creditcard number dulu ente aktifin pake cc apa Vcc. klw pake VCc contact aja orang yang dulu ente beli jasana untuk VCC ni ntar jg dikasih lagi ko data yang baru buat ngeresolved problemna..

7. p3durungan

p3durungan Super Hero

pp na blon pernah diverified, heran juga ada penghasilan tetap 40$ per bulan masa ga bisa verified pp......

8. r3z4prof

r3z4prof Newbie

iy, saya blom pernah verified, tapi ya udah terjadi, ga bsa dibalikin lagi :nangis:
    saya jga udah disputed, klo ini dihack, tapi masih menunggu balasan dari paypal, apa dibalikin lagi ato tidak. tapi klo dilimited bsa gak ya?? ada yg pernah??

amin dibilang penghasilan tetap $40:senyum:
    tadinya jga saya mo verified, tapi masih agak males and gak ngerti caranya, monya nunggu sampe $100 baru saya verified, dan cairind

9. Dudayz

Dudayz Super Hero

Ohh iya ya blm verified lupa.. Bener juga tuh Earn dah $40 ko masih blm verified PP na ?

@TS... berarti itu kesalahan ente sob.. Kenapa gak di verified dari awal ! karena PP itu merupakan alat terpenting bagi pebisnis online.

10. summer

summer Super Hero

Kasusnya begini,

paypalmu ada yg menggunakan tanpa hak. dalam artian dipake oleh orang lain. hal ini diketahui oleh paypal, maka untuk alasan keamanan, paypalmu dilimited.

Tapi ingat, justru jika kamu sukses menormalkan paypal, duit kamu akan sukses masuk ke paypal orang lain. Kalo kamu punya bukti kuat, bisa saja paypal mengembalikan duit kamu, tapi kemungkinannya kecil.

Yg perlu dibenahi dulu adalah selesaikan dulu limited dari paypal. Urusan duit balik atau nggak, itu nanti belakangan,

11. r3z4prof

r3z4prof Newbie

iy, udah khilaf saya, buat pelajaran keknya ini, tapi saya jga doain yg ngehack uang saya dipake buat amal gpp, toch diakherat dapet amal, soalnya saya liat situsnya dia pnya student development gtu.
    tadi udah coba verify, tapi ga bsa, dibilangnya suruh selesain limited apa gtu :( ga ngerti.

mksdnya menormalkan paypal gmn ya?? kurang ngeh neh, maklum bukan pebisnis online, cuma cari duit dari link download-an :), bsa liad dibawah blog saya :)

12. Dudayz

Dudayz Super Hero

@TS klw balanced di PP itu masih dikit mah saran ane mendingan bikin baru terus langsung verify ke VCC yang ada seperti punyanya om p3durungan atau dewi palupi :senyum:

13. nizma

nizma Super Hero

kn tadi uda q bilangin, selesaikan dulu limitna, itu kemungkinan balik besar kug, cz PP hanya butuh data2 km, habis tu, limit dilepas, dan otomatis bsk setelah PP ngembalikan akunmu, balance km akan balik, cz uda pernah ngalamin limit yg kyk gitu aq

14. r3z4prof

r3z4prof Newbie

udah koq mbak, tadi saya coba verify pake VCC yg saya beli dari mas eka putra, tapi tetep ga bsa, ada alternatif lain buat menghilangkan limited? disitu ada upload, kira2 upload apa ya??? KTP bsa gak??

15. iqbalsandira

iqbalsandira Super Hero

16. p3durungan

p3durungan Super Hero

bisa juga upload foto nya iqbalsandira, dijamin! (ga tau nih dijamin lepas atau dijamin hangus) :lol:

17. iqbalsandira

iqbalsandira Super Hero

:entahlah: bener2 nih mas P...kayaknya sentimen gara2 si Aya nih :entahlah: :lol::lol::lol:

18. p3durungan

p3durungan Super Hero

si Aya ini adeknya Leniden ya :silau:

19. m4my.

m4my. Super Hero

:silau:PayPal oh Pay
    Pal ..sapa ya yg ada e-book ttg
    Pay
    Pal?

20. nizma

nizma Super Hero

kn tadi q liat situ uda upload KTP, tinggal upload CC, coba km kasih scannanna akun bank km:senyum:
    cepetan, paypal g suka nunggu:lol:

Share This Page