1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Modal 10 jt, supaya bisa 2jt per bulan, strategi apa yg harus dijalan kan?

Discussion in 'Chit Chat' started by alzaalza, Mar 28, 2014.

1. alzaalza

alzaalza Ads.id Fan

Salam kenal semuanya bro n sis semuanya, langsung aja ya, ane punya modal 10 jt..tapi ane punya target utk bisa menghasilkan 2jt per bulan...kira2 strategi apa yg harus ane tempuh? Kalo buat toko online dgn produk fisik ane pernah ngalami n ane g punya bnyk waktu n capeknya luarbiasa krn ane kerja dr pagi smp malem sbg karyawan..ada ide selain toko online bro n sis semuanya?
    Terima kasih buat yg mau share pengalamannya...

2. servvo

servvo Forum reader

bikin blog aja gan. cuma modal domain aja plus rajin posting 5 artikel per hari udah bisa harusnya.

3. Vernet

Vernet Ads.id Fan

Budget 10jt udah lebih dari cukup buat modal bro..
    Kalau mau gampangnya ya cari blog adsense dengan harga sekitar segitu yang memiliki penghasilan di atas $200..
    Beli langsung jadi dan ga perlu utak atik juga langsung $200 / bulan..

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 4 Beta

4. kaskusin

kaskusin Banned

cari programmer script (luar negeri), bayar minta buatin web2 unik seperti cek ip address . com

Yg PASTI jangan tanya (mengaku) master2 di forum ini gan. Ngenes, master2 disini bacotnya gede2 dan ujung2nya nyari receh , disuruh BAYAR.

Tipikal orang indonesia gan, baru bisa dikit, buat tutorial bayar, ngaku master, TAPI dia sendiri masih MISKIN wkwkkwk.

kalau di forum ini anggap buat buang tai aja, santai2.

Itu aja dari saya gan. Kalo mau keren cari kenalan programmer RUSIA atau CHINA . di jamin TOP baik ide dan buatan scriptnya original.

5. dadada

dadada Super Hero

Gampang Gan,,

Build blog baru >> di forum ini ada yg sedian jasa bikin blog dengan garansi 2000 visitor perday selama 3 bulan(kalau tak salah) biaya hanya 3 juta.

Buat aja 3 blog sekaligus, dg biaya total 9 juta. Yg satu juta untuk bayar domain dan hosting. Monetisenya pakai adsense.

Estimasi: 1 blog dk 2000UV day rata-rata perhari bisa $3 bahkan bisa lebih, tergantung niche. Jika 1 bulan $3x30 = $90 x 3 blog= $270 = IDR 3 juta.

Target 2 juta bahkan masih sangat mungkin bisa lebih.

Gampang Kan?....

6. dadada

dadada Super Hero

Nggak semua kan bro?, masih banyak kok yg bersih. Bisa kasih share nggak, web programmer luar yg bisa buatin script maknyuss dg biaya yang cocok buat kantung newbi kayak ane?... Jadi kesannya juga nggak ngebacot doang sih,,,

misternuel, assyams, imbit and 2 others like this.
  7. FJB Lover

FJB Lover Ads.id Pro

Wuihh,keras amat ngomongnya masbro...
    -Kalo emang forum ini ga berguna,ngapain masbro mau capek2 bikin id,trus ngebalesin thread orang...mau buang tai jangan disini mas,d kakus sana...
    -Lagaknya jadilah kenalan ama programmer rusia dan china,maen aj d forum sana...ngapain d sini...atau kalo mau sdkt berguna,share d sini siapa itu programmer rusia dan china yg anda maksud...
    Kalo cuma mau ngebacot doang saya jg bisa..tinggal bilang "kenalan tuh ama yg punya google atau facebook atau twitter,minta fasilitas bla bla bla"...cuma ngebacot ini,apa susahnya... :D

Sent from my C6602 using Tapatalk

8. Results

Results Super Hero

Maen cb mas, bisa $200++/day

9. jenpati

jenpati Ads.id Pro

kata siapa master di sini cuma banyak yang ngebacot doang???? tuh BHWQUEEN , RAKEAN, yang buat sekolah android pengahasilanya di atas 100 juta an

perbulan .. apa 100 juta per bulan cuman modal bacot doang gitu???

master cari receh???? BHWQUEEN ngasih tutorial premium gratis di forum ini , dia gak minta receh dari kita koo... padahal kalo tutorial dari mastah tadi di jual

bisa laku dengan uang yang lumayan gan... sebenernya masih banyak mastah anak forum ini yang hebat.... cuma mereka memilih menjadi silent reader dan

fokus terus mengurus bisnis onlinenya

sansansan and camie_ayapoe like this.
  10. emha_xp

emha_xp Super Hero

trauma ama yng dikit2 bayar yaa bro:D

seumur2 ane belum prnh beli ebook
    seumur2 ane belum prnh jadi member forum yang berbayar.

11. selamet

selamet Ads.id Pro

Yoi vroh, beli blog yg udah jadi dan berearning aja. Kalo bisa yg harganya setengah modal ente, buat jaga2 hal2 yg tidak diinginkan

12. donz13

donz13 Ads.id Pro

angkat aku jadi muridmu mastah :omg:

13. didin1513

didin1513 Hero

wahhh....master grontongan nihhhh..... :mukamesum:

14. servvo

servvo Forum reader

wow.. ngeri banget kata katanya.. awas gan kena semprit satpol PP kalau buang air sembarangan :komunis:

idem sama agan yang satu ini selama 4 tahun belajar IM belum pernah yang pake bayar bayar :D

15. suksesbersama

suksesbersama Super Hero

nah ini gan pake saran agan ini,takut2xnya ditengah jalan ada hal yg tdk diinginkan.

16. nursyam

nursyam Ads.id Fan

Coba bikin sebuah blog saja dengan domain TLD, ga usah banyak-banyak bikin blognya, tetapi fokus untuk membuat artikel setiap hari, minimal buat 2 artikel / hari, kalau bisa lebih.

17. alzaalza

alzaalza Ads.id Fan

Thx banget sarannya dari bro n sis semua..ane akan coba action 1 aja dulu kalo dah menghasilkan ane banyakin istilahnya rinse n repeat yah??? Kalo dah berhasil nanti ane share pengalaman ane ..biar banyak yg bisa sukses juga...insya alloh...

18. Niubi

Niubi Hero

8 jta buat investasi saham tu di jateng lgi byk yg buat "sumur" minyak :) 2 jt lgi buat beli blog adsense ready sebulan bsa lbh dri 2 jt :D

19. devprolabs

devprolabs Ads.id Pro

Ternak Blog Adsense atau review gadget bro. lagi musim gadget. apa lg pemilu/menjelang piala dunia. wess maknyoss

20. danrob

danrob Super Hero

Bikin blog atau beli yg udah ada visitor 500+/day, lebih bagus lg blog bule dgn 500+/day bisa dpt $3+/day, dan karena agan sibuk kerja dr pagi-malem, sisa uangnya beli artikel (banyak disini yg jual), InyaAllah setelah blog bervisit 1+k/day akan mendapatkan lebih dari yg agan harapkan

Kasian banget ni orang yg slalu dpt recehan...
    kenalannya keren dgn programer luar (HOAX), tp di liat dr omongannya 0 besar...

Kirain cuma ane doang yg modal dengkul wkwkwkwk :lol:
    Tapi Allhamdullilah meskipun modal dengkul dpt menghidupi anak istri.......:top:

Share This Page