1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by BHWQueen, Feb 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. metagenesis

metagenesis Super Hero

sereeeemmm postingannya, qualitas tinggi... aku 500 postingan baru bisa dapat 5000 pengunjung, ini cm 32

2. malikz

malikz Ads.id Pro

Re: [Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

wah ini tingkat tinggi ini....v

Sent from my Andromax U using Tapatalk 2

3. suriemie

suriemie Ads.id Pro

nanya dong mas/mbak :D
    itu kan jenis adsnya ada Banner, Overlay, Slider, Popunder, dan Popup, yg dipake di website TS yg mana aja? saya demen sama banner doang soalnya yg lain suka ganggu visitor. nah kalo mas/mbak TS gimana pengalamannya? apa pake banner doang ato smua jenis dipake? trus kalo memang pake adsnya selaen banner, menurut pengalaman TS, visitornya jadi agak berkurang ga ato normal2 aja?

makasih sebelumnya :)

yumichan likes this.
  4. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Ente tanya forum luar ane?

Iya, kalo bisa dikasih quliaty backlinks tiap artikel nya, selain High PR blog comment with low OBL, niche related PR blog comment jg recommended. Trus on-page seo nya hrs dimaksimalkan.

:p

Ane pribadi pake banner sama popup. Klo bisa popup nya di setting agak lama, paling gak 1 popup per 1-2 jam, soalnya kalo kebanyakan popup yg muncul itu ganggu banget, ntar pada kabur semua visitors nya. :p

5. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

UPDATE

Seperti yg udah ane bilang di posting awal. Dibawah ini update earning Jurus Fusion nya :p

Jadi kemaren totalnya $33.86 + $14.92 = $48.78 kurang dikit lagi nyampe target hehe tapi berhubung ane belum update post 3 hari ini, jadi gak heran klo hasilnya segitu :D

Trus ini posisi rank keywords ane di Search engine *not bad lah u/ site yg masih berumur 2,5 bulan masih bayi :p

Main keyword ane

Detail main keyword :
    Low competition
    Monthly Search US exact : 1900
    Local Search US exact : 1600
    CPC : 1.33

Untuk keyword lain yg masih di #2 page, global search nya cukup tinggi diatas 3,600 dan ane lagi berambisius niup keywords itu ke #1 page :p

Last edited: Feb 28, 2013
  6. metagenesis

metagenesis Super Hero

ane diajarin cara optimasinya aja deh kang, gilaaa bener mengingat umur web nya n jumlah postingannya

7. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Kan udah ane kasih tau diatas untuk optimisasi artikel.

Klo u/ optimisasi secara keseluruhan, harus building quality backlinks rutin. Bukan cuman backlinks doank, tapi harus ada quality nya.
    5 backlinks dari PR3 lebih powerful daripada 1,000 spammy PR0. Trus jgn lupa backlinks diversity artinya menggunakan platform berbeda-beda. Tanya mbah google klo masih blm paham tentang ini.

Biasanya membutuhkan waktu 2 bulan u/ bisa lihat hasilnya di Google *khusus new site. Tapi beda halnya sama Yahoo and Bing, lbh cepet, kurang dari sebulan udah dpt 500-1,000 steady visitors dgn building backlinks rutin. Usahakan u/ Tier 1 dibuat manual alias handmade, kalo Tier 2 dan 3 bisa pake automation tools.

Think big :
    Kalo 1 site bisa menghasilkan $50/hari dalam waktu kurang dari 3 bulan. Coba kalo ente bangun 5 sites lagi = $x,xxx per bulan in autopilot :p

cakgoder, wahyuwd, gaketolong and 5 others like this.
  8. PenjualBayaran

PenjualBayaran Ads.id Pro

Edyan ente gan, hebat. Ane jadi gak sabar pengen nyobain. Tapi udah sebulan lebih buat sosbok bot ama serp monitor gak jadi-jadi :D

Tengkyu mastah infonya, ternyata memang gak cuma google adsense. Ane jadi semangat nih :)

9. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

keren mastsah :kembang: salut, smoga bisa earning kek TS pertanyaan ane, jadi mastah BHWQueen pake "Smart Tag" dan "Pop Up" kan? atau banner disini mksdnya yang slider? kalo yang slider kan ikt terus walo discroll, atau yang smart tag? hehe Thank you sis :kembang:

10. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Hehehe sama2. Seneng bisa bikin yg lain ikutan semangat O:-)

Iya ane pake Smart tag sama pop up. Kalo slider jelas ngganggu, gak ane rekomendasikan buat yg niat bikin authority site.

Kalo yg discroll ngikut terus itu namanya slider.

U/ popunder mungkin lebih bagus ketimbang popup, tapi karena "Experience is the best teacher" jadi gak ada salahnya ente nyoba. Ane sendiri juga mau bereksperimen sama Popunder. :)

yumichan likes this.
  11. danrob

danrob Super Hero

kalo di gabungin ma adsense, aman ga ya buat adsensenya?

12. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Terimakasih atas jawabannya sis.

Terus mau tanya:
    1. Ini report performancenya update setiap jam brp ya? gk real time pastinya kan?
    2. Kan ini kita add sites, terus add tag, dan tagnya itu sama semua. Nanti di performance reportnyaa kita bisa liat gak earning per domain, kekny yang "by top domain" itu ya?

Thanks a lot sis hehehe

13. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Ada setup campaign di Adstract buat gabungin ads dari network lagi berdasar geo country dan bahasa. Ane gak tau aman atau nggak klo digabungin sama Adsense / ppc network, tapi kalo digabungin sama network cpm lain jelas aman.

Tapi yg jelas, ane gak maen sama Adsense. Resiko di ban terlalu tinggi meskipun site nya pure whitehat SEO. Udah terlalu banyak bukti dari temen2 IM ane yg adsense nya di ban gra2 alasan yg gak masuk akal, ada juga yg karena clickjacking dari visitors, nah loh. Kalo hasilnya dikit gpp, tapi kalo hasilnya $9,000 sebulan, udah rasanya mau nyemplung ke laut aja :p

1. Ane gak tau intervalnya, tapi yg jelas bukan real time based.

2. Iya bener, yang by top domain :)

14. Uya Jelek

Uya Jelek Super Hero

Kayaknya ane pernah chat ni sama TS waktu di CPALead dulu. Kalo gak salah ingat sih hehe.... Ane baru denger ni adstract, kayaknya sangat di coba. Dari screenshotnya, kayaknya kalo gak ada konversi gak dapet earning ya sis...???

15. Saddam

Saddam Newbie

waduh waduh waduh... ilmu ane blum sanggup maen yang begituan... jadi untuk skarang mnurut ane mustahil ane dapat $50/d . . . tp mungkin dalam jangka waktu dekat ane bisa memecahkan rekor tersebut

16. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Oh ya? tapi kayaknya salah orang deh soalnya ane gak pernah join cpalead gara2 reputasinya dari dulu gak begitu bagus hehe

Iya bener kalo gak ada konversi jelas gak dapet angpao donk kkkkk tapi kalo diitung per konversi rata2 dihargai $1.2+ jadi hampir sama kayak konversi nya CPA u/ US email & zip submit. Not bad lah kkkkkkkk

gak ada yg mustahil, pasti ente bisa, you have to be confidence with your own abilities :D

17. firmanthok

firmanthok Ads.id Pro

coba coba dulu..
    Bongkar gudang dulu ah..

18. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

hebat.. bisa dapat segitu sehari... :)

19. yogasectio

yogasectio Hero

wow.. harus di coba nih.. ane main di mba citi kecil banget..

20. andipra

andipra Ads.id Pro

mau maen kayak gitu ga Punya Paypal .... hehehe.. main yg Indo aja deh..[-(

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page